DLclinic отзывы

4 отзыва / 1741 просмотр

Никаких замечаний не возникло

Таня 27 февраля, 2020 год
У меня личный пунктик - у стоматологов боюсь, что будут накручивать и лечить что-то не то. За ребенка было страшно вдвойне! Так что здесь особенно понравилось, что врач специальной камерой вывела прямо на экран изображение с кариесом. Я убедилась, что лечить было нужно. За это большое спасибо. Ну и за само лечение. Никаких замечаний не возникло.
Достоинства:
  1. Спасибо за лечение

ДЛ клиник : честный отзыв!

Евгения 9 декабря, 2019 год
Моя история знакомства с этим wентром началась ещё 20 лет назад. Я ни разу об этом не пожалела. Дважды за это время я меняла место жительства, каждый раз все дальше, но доверие к этой клинике, профессионализм врачей и качество работы были всегда на такой высоте, что даже если я уеду в другой город, буду находить время для лечения зубов именно... Читать отзыв Моя история знакомства с этим wентром началась ещё 20 лет назад. Я ни разу об этом не пожалела. Дважды за это время я меняла место жительства, каждый раз все дальше, но доверие к этой клинике, профессионализм врачей и качество работы были всегда на такой высоте, что даже если я уеду в другой город, буду находить время для лечения зубов именно здесь. Такого же мнения и моя дочь, с которой у нас общий лечащий врач. И вот недавно я привела сюда своего внука, к детскому стоматологу Сиренко Анастасии Владимировне. Это замечательный доктор, которая очень быстро нашла контакт с нашим ребёнком. Это было удивительно, так как он у нас очень замкнутый и больше любит мужскую компанию, машинки, конструкторы и все с этим связанное. Через пять минут он уже позволил усадить себя в кресло, вернее сказать, сам улёгся, покатался, раскрепостился и доверил осмотреть полость рта.
В клинике очень хорошее специализированное отделение детской стоматологии. Оно оснащено самым современным оборудованием с использованием качественных и безопасных материалов. Анастасия Владимировна хоть и молодой врач, но ординатуру по ортодонтии с курсом стоматологии детского возраста, проходила в Московском НИИ имени М.Ф. Владимирского и имеет опыт работы с 2017 года. Нашему внуку она провела профессиональную гигиену зубов, фторирование и ремотерапию, а также, когда у него в результате травмы образовался пульпит молочных зубов, она провела лечение пульпы в одно посещение.
Так как ситуация была довольно сложная и болезненная, было принято решение использовать седацию. Это такая маска с закисью азота. Ребёнок расслабляется, у него появляется чувство эйфории. Он с удовольствием смотрит мультики, а врачи это время проводит необходимые манипуляции.
Она всегда на стороне ребёнка, поэтому внуку было не страшно, очень даже комфортно и спокойно. Теперь у всей нашей семьи ротовая полость в полном порядке, а это залог здоровья многих других органов.
Постоянным клиентам здесь предназначаются всевозможные скидки, специальные программы, бесплатные проф осмотры. За одно посещение здесь можно одновременно получить консультацию нескольких специалистов высокого класса. Существует индивидуальный подход к лечению, пациенту предоставляется развёрнутая информация о состоянии зубов и десен. Также внутри центра комфортабельная обстановка, Wi-Fi. Вся наша семья преисполнена благодарности. Хотим пожелать здоровья всему дружному коллективу работников и медицинского персонала.

В стоматологию DL Clinic я хожу с огромным удовольствием.

Евгения Игнатова 14 ноября, 2019 год
Я помню те времена, когда нам страшно было ходить к стоматологам. Как хорошо, что все поменялось и время не стоит на месте. В стоматологию DL Clinic я хожу с огромным удовольствием. Очень нравится врач Селиванова, но и другие врачи работают тщательно, ответственно, даже молодёжь. Только вот очень бы хотелось, чтобы вы и в воскресенье вели прием. Спасибо.

Медицинский центр DLclinic

Михаил 17 октября, 2019 год
Состояние зубов всегда было моей больной темой. Я могу выдержать любые испытания, но только не вмешательство в ротовой полости. То, что зубы в плачевном состоянии понимал, но тянул до флюса. Щеку раздуло, боль, ну все, как по учебнику. Жена повезла в центр DL clinic, где лечится сама, причем достаточно давно, чуть ли не со школы. Мне сделали снимки, пришлось удалить... Читать отзыв Состояние зубов всегда было моей больной темой. Я могу выдержать любые испытания, но только не вмешательство в ротовой полости. То, что зубы в плачевном состоянии понимал, но тянул до флюса. Щеку раздуло, боль, ну все, как по учебнику. Жена повезла в центр DL clinic, где лечится сама, причем достаточно давно, чуть ли не со школы. Мне сделали снимки, пришлось удалить зуб. После того, как воспаление прошло, я решился пролечить у них зубы по полной. Хотел под общим наркозом – сразу все. Но на консультации с анестезиологом выяснили, что мне лучше по здоровью так не делать. Пришлось ходить несколько раз. И лечить под местным обезболиванием. К клинике у меня претензий нет.Но любви к стоматологам не прибавилось. Чем реже их видеть, тем лучше.

Медицинские центры

ИММА в Куркино