Дмитрий Нагиев отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Гость 13 ноября, 2023 год
Образ Челентано, кепка, очки итд... придают шарма вездесущему Нагиеву. Очень понравилась его главная роль в фильме "Непрощенный" С удовольствием пересматриваем комедию "Самый лучший день" Нагиев в роли Пети Васютина получился очень удачно и смешно.
Достоинства:
  1. Неплохой актер
Недостатки:
  1. У кого их нет

Возможно всё впереди ещё

Анна Кузнецова 2 ноября, 2016 год
Думаю, что если бы в стране с кино было получше, то Дмитрий смог бы раскрыться как актёр. А так он везде играет одинаковых персонажей. В "Осторожно. модерн!" с Ростом они примерили на себя кучу ролей, особенно мне нравились их женские роли, мне даже кажется, что они были убедительнее, нежели мужские персонажи.

От гея до брутала

Марина 28 марта, 2015 год
Первое знакомство с Нагиевым - "Осторожно, модерн" и шоу "Окна". Что там, что там медийный клоун. Хорошо исполнял свои роли. Потом слухи о его нетрадиционной ориентации и т д.
Сейчас Нагиев мелькает на экране порой чаще, чем сам ВВ ))
В сериалах играет брутальные роли, что ему очень идет, считаю.
Сейчас Нагиев мелькает на экране порой чаще, чем сам ВВ ))
В сериалах играет брутальные роли, что ему очень идет, считаю.
Сегодня знаменитого Фому разве что ленивый не знает. Такие роли ему определенно больше идут !)
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев проявил себя в нескольких амплуа - актер, музыкант, теле- и радио ведущий, шоумен. Свою карьеру он начал в 1996 году. Одним из самых популярных ток-шоу, в которых Дмитрий был ведущим - "Окна".

Нагиев Дмитрий Владимирович, также, вел программы "Однажды вечером", "Бремя денег", "Осторожно, модерн!", "Осторожно, Задов!", "Большие гонки". Особой... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева