Дневники Вампира 6 Сезон отзывы

«Любовь - полный отстой»
Дневники Вампира 6 Сезон
4 отзыва / 2881 просмотр
Нина 24 ноября, 2014 год
Дневники Вампира уже 6 сезон выпустили? Я только пятый относительно посмотрела наконец-то. Ну, мне кажется, что они уже переливают из пустого в порожнее. Ничего нового особо уже не выдумаешь. А зрителя то надо удивить. А сколько вообще сезонов дневников вампира будет? У меня сестра по этому сериалу так страдает, что я, хотя и не особо изучила всех героев, и только... Читать отзыв Дневники Вампира уже 6 сезон выпустили? Я только пятый относительно посмотрела наконец-то. Ну, мне кажется, что они уже переливают из пустого в порожнее. Ничего нового особо уже не выдумаешь. А зрителя то надо удивить. А сколько вообще сезонов дневников вампира будет? У меня сестра по этому сериалу так страдает, что я, хотя и не особо изучила всех героев, и только 5 сезон с ней смотрела, уже знаю, кто и что делает в 6 сезоне дневников вампира и как там развиваются события.
Masha 7 ноября, 2014 год
Оччеееннньь интересный сериал, все актеры очень хорошо играют, один из моих любимых сериалов!
1 не согласен
Ира 13 октября, 2014 год
"Дневники вампира" один из моих самых любимых сериалов. Не могу сказать, что я большой фанат сериалов, но могу сказать, что я большой фанат хороших актеров. И актером, ради которого я начала смотреть сериал ""Дневники вампира" был Иен Сомерхалдер. Иена я знаю по сериалу "Лост", который мне тоже очень понравился. С этого и начала я смотреть "Дневники вампира", а потом... Читать отзыв "Дневники вампира" один из моих самых любимых сериалов. Не могу сказать, что я большой фанат сериалов, но могу сказать, что я большой фанат хороших актеров. И актером, ради которого я начала смотреть сериал ""Дневники вампира" был Иен Сомерхалдер. Иена я знаю по сериалу "Лост", который мне тоже очень понравился. С этого и начала я смотреть "Дневники вампира", а потом истинно полюбила и нашла еще несколько любимых актеров. Мне очень нравится актерский состав сериала, а когда актеры мне симпатичны, то я готова смотреть хоть 50 сезонов сериала, главное что бы сюжет был интересен и развивался. А с сюжетом в сериале "Дневники вампира" все отлично получается. Есть и дружба и предательства, и любовные линии, которые переплетаются через столетия. Сюжет просто на пять с плюсом написан. Очень хорошо и точно подобрана музыка в сериале и главные саундтреки. Музыка тоже мне понравилась и у меня в плей-листе уже есть папочка саундтреков из сериала "Дневники вампира". Многие говорят, что сериал "Дневники вампира" это то же самое, что и "Сумерки", но поверьте это далеко не так. Уж слишком скучный сюжет и его развитие в "Сумерках". Единственное, что может быть одинаковым это наличие оборотней и любовный треугольник, но больше ничего. "Дневники вампира" намного интересней, красочней и более интригующе. Сюжет развивается очень непредсказуемо! Смотреть "Дневники вампира" одно удовольствие! Актерская игра на высшем уровне. для себя я отметила Нину Добрев, которая играет сразу двух персонажей: добрую, правильную и наивную Елену и хитрую и злобную Кэтрин. Актеры молодцы, я с нетерпением жду продолжения сериала!
1 не согласен
Дневники Вампира 6 Сезон
"Дневники Вампира" уже давно полюбившийся телесериал многим зрителям. Впервые сериал "Дневники Вампира" в сентябре 2009 года и с того времени не дает спокойно существовать всем своим поклонникам.

6 сезон сериала "Дневники Вампира" начался 2 октября этого года. В шестом сезоне дневников вампира планируется 22 эпизода, как и в предыдущих сезонах. В шестом сезоне сериала... подробнее

Сериал

След