Пользуюсь дневным укрепляющим кремом уже давно, и очень довольна эффектом. - Отзывы о Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 6 просмотров
Благодаря аминокислоте Протинол, которая входит в состав, морщинки практически не заметны, кожа выглядит моложе.
Она стала бархатистой и сияющей. Крем продается в красивой баночке, вместимостью 50 мл.
Консистенция приятная, крем быстро впитывается, не образует пленки. У него неуловимый, но очень приятный запах. Очень рекомендую девушкам 30+.

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8282 просмотра
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
3 часа 7 мин назад
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...