Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon отзывы

Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Крем легкий и приятный.

Данна 14 февраля, 2024 год
Взяла, потому что до этого пользовалась из линейки ночным, тоже очень нравился. Легкий и питательный, быстро увлажняет кожу и избавляет ее от сухости. Пахнет нормально, отдушка не сильно бросается по аромату. Консистенция не жирная, но и не жидкий. При нанесении легко впитывается и не оставляет жирного блеска. Мне понравилось, что такой гладкой стала коже после его регулярного использования. Удобная баночка,... Читать отзыв Взяла, потому что до этого пользовалась из линейки ночным, тоже очень нравился. Легкий и питательный, быстро увлажняет кожу и избавляет ее от сухости. Пахнет нормально, отдушка не сильно бросается по аромату. Консистенция не жирная, но и не жидкий. При нанесении легко впитывается и не оставляет жирного блеска. Мне понравилось, что такой гладкой стала коже после его регулярного использования. Удобная баночка, легко откручивается и закручивается. Хорошо сохраняет качество продукта. Одновременно он идет с СПФ 25, поэтому отдельно ничего не покупаю. Действительно защищает от ультрафиолета, потому что кожа перестала быть такой обезвоженной.

Пользуюсь этим кремом уже месяц.

Лена 13 февраля, 2024 год
Баночка удобная, с широким горлышком. Я беру крем из нее специальной лопаточкой. Текстура нежная, на кожу лица наносится легко. Впитывается быстро, буквально на глазах. Пользуюсь этим кремом каждое утро, сразу после умывания. Чуть позже наношу декоративную косметику на лицо - тональный крем ложится хорошо, не скатывается. Хорошо, что крем содержит защиту от солнечных лучей - не приходится пользоваться дополнительными средствами.

Для ухода за своей кожей в дневное время купила этот лифтинг крем серии Anew.

Мэдди 5 октября, 2023 год
Он идёт с защитой SPF 25 от негативных факторов и ультрафиолетового излучения. Неплохое решение на каждый день. Мне понравилось, что он оптимально подходит для чувствительной и сухой кожи. У меня комбинированная кожа. Она иногда пересыхает, а иногда появляется раздражение. Но этот крем мне хорошо подошёл. Я наношу его уже на протяжении месяца. Каждый день утром перед тем, как выходить на... Читать отзыв Он идёт с защитой SPF 25 от негативных факторов и ультрафиолетового излучения. Неплохое решение на каждый день. Мне понравилось, что он оптимально подходит для чувствительной и сухой кожи. У меня комбинированная кожа. Она иногда пересыхает, а иногда появляется раздражение. Но этот крем мне хорошо подошёл. Я наношу его уже на протяжении месяца. Каждый день утром перед тем, как выходить на работу я делаю макияж. И первое, что делаю, ношу этот крем. Он очень быстро легко впитывается. Жирных пятен не оставляет. Неплохо укрепляет кожу. После него кожа становится упругой, гладенькой, приятной на ощупь. Чувствуется лёгкая бархатистость и шелковистость кожи. К ней даже приятно прикасаться. Приятные тактильные ощущения.
Консистенция стандартная, кремообразная. Крем белого цвета. Обладает приятным лёгким ароматом, химией не пахнет. Думаю, баночки мне хватит надолго, так как за месяц ещё даже половина не использована. С удовольствием продолжу пользоваться и дальше. В завершении хочу сказать, что цена на него доступная. Тем более за такое качество и эффект денег не жалко.
Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon - Для ухода за своей кожей в дневное время купила этот лифтинг крем серии Anew.

На протяжении месяца использую дневной укрепляющий крем от Эйвон.

Лика 2 октября, 2023 год
Мне его посоветовала подруга. Могу сказать, что это неплохой по качеству крем. Идеален в тандеме с ночным кремом, который я тоже купила и использую. Мне нравится, как он воздействует на кожу. Укрепляет, защищает и делает её шелковистой. Обладает лёгким омолаживающим эффектом. Спасает от сухости, делает кожу более увлажнённой. Подходит для кожи, склонной к раздражениям. После нанесения сразу впитывается и превращается... Читать отзыв Мне его посоветовала подруга. Могу сказать, что это неплохой по качеству крем. Идеален в тандеме с ночным кремом, который я тоже купила и использую. Мне нравится, как он воздействует на кожу. Укрепляет, защищает и делает её шелковистой. Обладает лёгким омолаживающим эффектом. Спасает от сухости, делает кожу более увлажнённой. Подходит для кожи, склонной к раздражениям. После нанесения сразу впитывается и превращается в невидимую защитную плёнку. Пахнет приятно, консистенция не жидкая.

Совмещает уход, защиту от солнца и основу под макияж

Диана 29 мая, 2023 год
Моему лицу необходим интенсивный утренний уход. Сплю лицом в подушку. От этого образуются заломы на коже. Они разглаживаются только после хорошего дневного крема. На лето заказала Эйвон с SPF 25. Он совместит профилактику веснушек и хорошее утреннее увлажнение.
Упаковка выглядит дорого. Солидная коробка с брендовыми надписями скрывает стеклянную баночку. На коробке есть контактные данные производителя. А внутри вкладыш с информацией на нескольких языках. Там состав и способ применения. Изготовитель рекомендует сочетать средство с сывороткой из этой же линейки и кремом для век. Все представлено на нескольких языках.
Под основной крышкой защитная пластиковая мембрана. Я ее сохранила, чтобы надежно защитить крем от окружающей среды. Крем плотный по структуре. Это уменьшает его расход. 50 мл мне хватит как раз до конца осени. Средство ощущается на лице в первые минуты. Затем впитывается.
Крем имеет эффект подтяжки кожи. Поверхность лица выравнивается. Благодаря увлажнению глубоких слоев не так заметны мимические морщинки.
Аромата практически нет. Изготовитель рекомендует использовать крем в течение года после вскрытия. Наношу крем на лицо и шею.
Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon - Совмещает уход, защиту от солнца и основу под макияж

Мне очень нравится укрепляющий дневной крем SPF 25 Avon.

Арина 21 мая, 2023 год
Этот крем изменил мою кожу. Формула легкая и быстро впитывается, делая мою кожу мягкой и увлажненной на весь день. Что мне больше всего нравится в этом продукте, так это его укрепляющие свойства. Я заметила значительное улучшение упругости и эластичности моей кожи, после того как начала регулярно использовать этот крем.
Дополнительный бонус SPF 25 делает его еще лучше, поскольку он защищает от вредного воздействия солнца. Крем имеет тонкий аромат, который я нахожу приятным. Не оставляет жирного блеска, что для меня очень важно, так как у меня комбинированная кожа.
Всем тем кто ищет увлажняющий, укрепляющий и защитный крем рекомендую этот продукт.

Пользуюсь дневным укрепляющим кремом уже давно, и очень довольна эффектом.

Амели 17 мая, 2023 год
Благодаря аминокислоте Протинол, которая входит в состав, морщинки практически не заметны, кожа выглядит моложе.
Она стала бархатистой и сияющей. Крем продается в красивой баночке, вместимостью 50 мл.
Консистенция приятная, крем быстро впитывается, не образует пленки. У него неуловимый, но очень приятный запах. Очень рекомендую девушкам 30+.

Купила укрепляющий крем от фирмы Эйвон.

Якушенко 16 мая, 2023 год
Он содержит аминокислоту протинол. Именно то, что надо для омоложения и восстановления контуров лица. Идеальный крем для зрелой кожи. Морщинки очень хорошо разглаживаются, а самое главное - эффект проявляется уже через несколько дней. Кожа как будто бы обновляется и восстанавливается изнутри. Она приобретает сияние и здоровый внешний вид. Так что кремом очень довольна, буду и дальше пользоваться.

Этот крем мне посоветовала мама, она им уже давно пользуется.

Клара 15 декабря, 2021 год
Мне немного за 30, поэтому крем уже нужно было покупать. Купила этот крем от Avon для укрепления и защиты кожи в течение дня. Наношу его утром, впитывается быстро, создает защитную пленку, но чрезмерной липкости нет. Очень хороший по составу и качеству. И пахнет приятно. Так что всем довольна.

И увлажняет, и защищает

Артемида 2 декабря, 2021 год
Отличный крем, белая плотная текстура. Отлично наносится и не оставляет липкости. После регулярного применения, кожа становится мягкой и бархатной. Рекомендую использовать крем, если у вас начинаются морщины. Отлично подтянет кожу лица, а также увлажнит. Отличный подарок для любой женщины.