Совмещает уход, защиту от солнца и основу под макияж - Отзывы о Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 7 просмотров
Моему лицу необходим интенсивный утренний уход. Сплю лицом в подушку. От этого образуются заломы на коже. Они разглаживаются только после хорошего дневного крема. На лето заказала Эйвон с SPF 25. Он совместит профилактику веснушек и хорошее утреннее увлажнение.
Упаковка выглядит дорого. Солидная коробка с брендовыми надписями скрывает стеклянную баночку. На коробке есть контактные данные производителя. А внутри вкладыш с информацией на нескольких языках. Там состав и способ применения. Изготовитель рекомендует сочетать средство с сывороткой из этой же линейки и кремом для век. Все представлено на нескольких языках.
Под основной крышкой защитная пластиковая мембрана. Я ее сохранила, чтобы надежно защитить крем от окружающей среды. Крем плотный по структуре. Это уменьшает его расход. 50 мл мне хватит как раз до конца осени. Средство ощущается на лице в первые минуты. Затем впитывается.
Крем имеет эффект подтяжки кожи. Поверхность лица выравнивается. Благодаря увлажнению глубоких слоев не так заметны мимические морщинки.
Аромата практически нет. Изготовитель рекомендует использовать крем в течение года после вскрытия. Наношу крем на лицо и шею.
Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon - Совмещает уход, защиту от солнца и основу под макияж





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о женской косметике

Отзывы покупателей о женской косметике разных производителей. Каталог отзывов: Туши для ресниц, Тональные крема, Косметические средства по уходу за кожей и другое