Почти как в фильме Красотка:) - Отзывы о До скорой встречи (фильм 2019)

До скорой встречи (фильм 2019)
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 1455 просмотров
Картина "До скорой встречи" режиссера Дэвида Махмуди не совсем для него типична, он привык снимать филмы совсем в другом жанре, но мне кажется, что этот его эксперимент будет удачным.
На главную роль в картине пригласили красавицу Женю Танаеву, а в роли футболиста Райна Хоггса снялся Лиам МакИнтайр, помимо этого, в картине задействованы и другие талантливые актеры. Слоганом картины служит фраза "Два мира, одна любовь", которая как нельзя лучше характеризует весь настрой фильма, что даже расстояние не может разрушить настоящую любовь.
Трейлер спортивной драмы выглядит атмосферно, все как нужно:) - страдания, отчаяние, страсть, любовь и, наконец-то, долгожданное воссоединение любимых. Думаете выглядеть довольно слащаво? Возможно, но любители романтических историй смогут оценить эту картину по достоинству.

Виктор 28 июля, 2019 год
Сходили с женой. Очень даже понравилось. Показаны, как положительные стороны жизни, так и негативные. Но надежда есть всегда, главное действовать!
Ника 28 июля, 2019 год
Героиня мелодрамы не сидит на месте и ждет своего принца, а что-то делает для своего счастья сама? Необычно
Александра 28 июля, 2019 год
Хорошо, что сделали главную героиню с ребенком. А то в нашем обществе почему-то принято считать, что если ты мать-одиночка, то любви тебе уже не найти
Елизавета Александровна 10 июля, 2019 год
С детства люблю историю о Золушке. А тут новая обработка да еще и с родным городом!
Валентина 10 июля, 2019 год
Что правда, то правда, когда прежняя жизнь рушится, спасает только любовь.
Евгения 10 июля, 2019 год
Мне очень понравилось, как вписалась тут актриса. Прям русская красавица
Максим 7 августа, 2019 год
Это не актриса...ужасная игра героини. Кинотеатр не знает уже как заманить зрителей... Смотрели вдвоем с подругой в пустом зале. НИКОГО.
Мира 9 июля, 2019 год
О, посмотрим с мужем. Романтика и тема спорта - как раз компромисс для двоих)
Гость 9 июля, 2019 год
Будь я единорогом, то после просмотра трейлера к этому фильму меня бы стошнило радужкой:) Кошмарные шаблоны, все слизано с других фильмов, все, что видим на экране, происходило уже тысячу раз!
Оля 9 июля, 2019 год
Почему вы так? Пусть слизано, но в наше время очень не хватает чистых человеческих отношений.
VV 27 июля, 2019 год
Чистых? Вы, простите, в каком месте чистоту увидели?

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

До скорой встречи (фильм 2019)
Спортивная драма режиссера Дэвида Махмуди "До скорой встречи" рассказывает любовную историю американского футболиста и девушки из Санкт-Петербурга, которая одна воспитывает ребенка. Накануне Чемпионата мира по футболу, который проходил в 2018 году, известный фктболист получает серьезную травму. Шансов отправиться на чемпионат у райна Хоггса очень мало. Главный герой чувствует растерянность и... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016