Компания Добров мебель отзывы

Компания Добров мебель

Добров мебель - НИ-КО-ГДА БОЛЬШЕ !!!

Гость 6 марта, 2021 год
Никогда и ни за что не связывайтесь!!! деньги заплатила 4 месяца назад - до сих пор мебель не доставлена!!!! Истрепали все нервы! Воры и мошенники

Посредственное качество с нарушением сроков

Ольга 12 ноября, 2020 год
Декларируемый срок изготовления 2 месяца, при этом сроки нарушаются. Вы вынуждены сами тратить нервы и добиваться, чтобы хотя бы через 3 месяца увидеть свою мебель. Хорошо что тестово заказала только один стул, качество очень посредственное, ножки прокрашены плохо, присутствуют сколы (на 3 ножках из 4) Ткань на подлокотниках морщинит и со слов менеджера "понять как сядет та или иная... Читать отзыв Декларируемый срок изготовления 2 месяца, при этом сроки нарушаются. Вы вынуждены сами тратить нервы и добиваться, чтобы хотя бы через 3 месяца увидеть свою мебель. Хорошо что тестово заказала только один стул, качество очень посредственное, ножки прокрашены плохо, присутствуют сколы (на 3 ножках из 4) Ткань на подлокотниках морщинит и со слов менеджера "понять как сядет та или иная ткань на изделии можно только когда начинается процесс обивки". На все претензии тебе за твои же деньги объясняют, что заказов много, люди болеют, ткань садится как хочет. В связи с тем, что юридически отношения не оформлены договором в судебном порядке оспорить что-то сложно. Заказывать не рекомендую
Компания Добров мебель - Посредственное качество с нарушением сроков Компания Добров мебель - Посредственное качество с нарушением сроков Компания Добров мебель - Посредственное качество с нарушением сроков

гадость

Болотова Елена Александровна 18 февраля, 2019 год
Самое провальное что я устроила в этой жизни!!!! ни когда не связывайтесь с этой фирмой - точнее с конторой которая не тянет на приличное название!!!!
при 100 % оплате - Изготовление 100 дней - доставка 20 дней - не могу получить товар со склада в москве - тк ИП Клушин Борис Алексеевич является злостным должников у компании перевозчика DPD.
заблокировали меня в инстограм!!! на телефон и письма не отвечают!!!

+++++

Кристина 23 августа, 2018 год
У нас на даче кресло и диван этой компании, модель Пауль. Это был подарок родителям на годовщину, и получилось очень удачно. Заказывали по нашим замерам, в обивке из велюра. Смотрятся совершенно роскошно, удобство тоже супер. Мама сначала пыталась застилать покрывалом, “чтоб не пачкались”, но потом убедилась что обивка не маркая и теперь красоту не прячет))

Качество на высоте!

Alina_81 23 июня, 2018 год
В конце зимы заказали с мужем обеденный гарнитур, 6 стульев Версаль. Из плюсов: очень классная по качеству мебель, которой приятно пользоваться и каждый день и для особых случаев не стыдно. Нюансы: мне было сложно дистанционно выбрать обивку, только на вид без возможности потрогать и пощупать, надеюсь у них появятся представительства или что-то типа шоурума чтоб образцы были в доступе. качество... Читать отзыв В конце зимы заказали с мужем обеденный гарнитур, 6 стульев Версаль. Из плюсов: очень классная по качеству мебель, которой приятно пользоваться и каждый день и для особых случаев не стыдно. Нюансы: мне было сложно дистанционно выбрать обивку, только на вид без возможности потрогать и пощупать, надеюсь у них появятся представительства или что-то типа шоурума чтоб образцы были в доступе. качество стульев, повторюсь, на высоте!"
Достоинства:
  1. качество на высоте!
Недостатки:
  1. непросто выбрать на расстоянии

Диван Добров мебель

Светлана 17 июня, 2018 год
Заказала в Добров мебель диван по индивидуальным размерам. Обивка - специальный материал, который практически не пачкается и не боится излишнего кошачьего внимания biggrin Получилось здорово! очень довольна своим заказом, если будет нужна мебель, обязательно к ним обращусь
Достоинства:
  1. очень красивая мебель!
Недостатки:

Товары для дома