Настоящие профессионалы - Отзывы о Клиника «Добрые руки»

Клиника «Добрые руки»
Отзыв написан 23 сентября, 2019 год 63 просмотра
Около года назад по совету знакомых обратился в клинику «Добрые руки». До этого наблюдался в разных стоматологических клиниках, но не был абсолютно доволен. Здесь мне очень понравился хирург Степанов Евгений Викторович и ортопед Суконкин Петр Вадимович. Настоящие профессионалы и порядочные люди! Подошли комплексно к моей ситуации и избавили от главной проблемы. Также большое спасибо администраторам клиники за всегда теплый прием и отличное настроение! Рекомендую эту клинику всем своим родственникам и знакомым. Я ни разу не пожалел, что обратился в данный центр!

Катя 24 сентября, 2019 год
Удаляла здесь зуб мудрости. Очень боялась, но все прошло отлично. Ни боли, ни дискомфорта.
Виктория 23 сентября, 2019 год
Посоветовала знакомая данную клинику, сказала делают все качественно и безболезненно. В следующий раз обязательно к ним схожу.
Антон 23 сентября, 2019 год
Хороший специалист, сам был его пациентом и много моих знакомых также были довольны.
Костя 23 сентября, 2019 год
Мне, также, нравится здесь лечить зубы.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиника «Добрые руки»
В клинике «Добрые руки» предлагается большой выбор стоматологических услуг: исправление прикуса с помощью брекет-системы, лечение кариеса и корневых каналов, протезирование, имплантация, чистка зубов, отбеливание, художественная реставрация, удаление зубов. В клинике применяют инновационное оборудование, доступна визиография, которая позволяет определить проблемы на начальном этапе. Присутствует детский прием, во время которого детей приучают... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 22к1
Телефон: +7 (812) 416-43-57