Справляются профессионально - Отзывы о Добрые Сиделки

Добрые Сиделки
Отзыв написан 4 октября, 2023 год 0 просмотров
Когда я обратилась сюда, у дедушки был острый период, помощь нужна была очень срочно, буквально день в день. Мне кажется, я поседела и буквально и метафорически после недели ночных приступов и бессонницы и напряженных часов на работе, когда как раз период отчетов, а дома неизвестность - он так один совсем с моим маленьким сыном… Думала, а что, если вдруг первому плохо станет, а второй испугается на всю жизнь? Ух, даже сейчас вспоминаю и трясти начинает.
Так что Алена Игоревна нас спасла. И Валерия, менеджер, конечно, тоже.
Не скажу, что история со счастливым финалом, лучше дедушке не стало, но мы хотя бы смогли обеспечить ему покой, уверенность в том, что он не один и в любую минуту рядом кто-то из нас всегда есть, чтобы оказать помощь или эту помощь пригласить. Приступы чаще всего ночами, поэтому сиделка работает по особому графику - мы так договорились и проблем не возникло. Алену Игоревну рекомендую от всей души! Сейчас она работает у нас, но в дальнейшем я рекомендую ее всем, кто ищет хорошую сиделку для своих близких!

Реальность 17 октября, 2023 год
О давала, эта фирма справляется профессионально с "опустошением кошельков" доверчивых граждан. Эти беспринципные и циничные особи наживаются на чужом горе.

Мы заплатили им более 30 тысяч и в итоге ни денег, ни сиделки. Адрес фирмы на сайте"липовый".

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Добрые Сиделки
Компания "Добрые сиделки" предоставляет услуги профессиональных сиделок для ухода за пожилыми людьми и инвалидами, а также тяжелобольными пациентами. Сотрудники компании помогут подобрать для Вас добрую, опытную и порядочную патронажную сестру, которая будет обладать всеми необходимыми для Вашего случая навыками.

"Добрые сиделки" оказывают помощь как в стационаре, так и на дому. Сиделка... подробнее

Адрес: Москва, Москва
Телефон: +7 495 119 74 76