Добрые Сиделки отзывы

Москва, Москва

Заботливая сиделака

Ирина 7 октября, 2023 год
Я обратилась в эту компанию, так как мне срочно нужна была сиделка для моей мамы. Они быстро подобрали нам подходящего специалиста, за что я очень благодарна. Сиделка Тамара выполняет свою работу честно и качественно, она очень заботливая и доброжелательная. Я хочу выразить ей большую благодарность!

Елена 7 октября, 2023 год
Хочу выразить чувственную благодарность всему коллективу патронажной службы. Ваши титанические усилия и неподкупная человечность помогли мне в уходе за больной хроническим бронхитом мамой. Ваша чуткость и внимание, искреннее желание помочь, терпение и ласка, да даже и простое человеческое доброе слово, готовность оказать поддержку в трудную минуту, и днем и ночью, позволили найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Справляются профессионально

Сергей 4 октября, 2023 год
Когда я обратилась сюда, у дедушки был острый период, помощь нужна была очень срочно, буквально день в день. Мне кажется, я поседела и буквально и метафорически после недели ночных приступов и бессонницы и напряженных часов на работе, когда как раз период отчетов, а дома неизвестность - он так один совсем с моим маленьким сыном… Думала, а что, если вдруг первому... Читать отзыв Когда я обратилась сюда, у дедушки был острый период, помощь нужна была очень срочно, буквально день в день. Мне кажется, я поседела и буквально и метафорически после недели ночных приступов и бессонницы и напряженных часов на работе, когда как раз период отчетов, а дома неизвестность - он так один совсем с моим маленьким сыном… Думала, а что, если вдруг первому плохо станет, а второй испугается на всю жизнь? Ух, даже сейчас вспоминаю и трясти начинает.
Так что Алена Игоревна нас спасла. И Валерия, менеджер, конечно, тоже.
Не скажу, что история со счастливым финалом, лучше дедушке не стало, но мы хотя бы смогли обеспечить ему покой, уверенность в том, что он не один и в любую минуту рядом кто-то из нас всегда есть, чтобы оказать помощь или эту помощь пригласить. Приступы чаще всего ночами, поэтому сиделка работает по особому графику - мы так договорились и проблем не возникло. Алену Игоревну рекомендую от всей души! Сейчас она работает у нас, но в дальнейшем я рекомендую ее всем, кто ищет хорошую сиделку для своих близких!

Профессионал и вежлив в работе

Мириам Даниэль 28 сентября, 2023 год
На самом деле нам нужна была медсестра для ухода за моей бабушкой, так как она страдает болезнью Альцгеймера и даже не может вспомнить назначенные ей лекарства.Мы обратились в компанию, и менеджер очень хорошо справился с ситуацией.Действительно, медсестру прислали, и она была Очень добрая,профессиональная и терпеливая.Она очень заботилась о моей бабушке и давала ей лекарства.Вовремя и без задержек. Огромное спасибо... Читать отзыв На самом деле нам нужна была медсестра для ухода за моей бабушкой, так как она страдает болезнью Альцгеймера и даже не может вспомнить назначенные ей лекарства.Мы обратились в компанию, и менеджер очень хорошо справился с ситуацией.Действительно, медсестру прислали, и она была Очень добрая,профессиональная и терпеливая.Она очень заботилась о моей бабушке и давала ей лекарства.Вовремя и без задержек. Огромное спасибо компании и медсестре. Я желаю вам всего наилучшего. удачи
Достоинства:
  1. Относитесь к пациенту с добротой и терпением.
Недостатки:
  1. Нет, серьезно

Профессиональные сиделки

Sergei 28 сентября, 2023 год
Обратились в данную компанию, нужно было найти сиделку для бабушки. В компании работают супер профессионалы. Менеджер компании, вежливая и дружелюбная, внимательно относилась к пожеланиям и очень быстро подобрала нам помощницу, после мы сразу заключили договор. Сиделка оказалась очень ответственная. Всегда внимательна и заботлива к Бабуле, вкусно готовит и быстро находит общий язык. Все делает с любовью и заботой. Огромное спасибо.... Читать отзыв Обратились в данную компанию, нужно было найти сиделку для бабушки. В компании работают супер профессионалы. Менеджер компании, вежливая и дружелюбная, внимательно относилась к пожеланиям и очень быстро подобрала нам помощницу, после мы сразу заключили договор. Сиделка оказалась очень ответственная. Всегда внимательна и заботлива к Бабуле, вкусно готовит и быстро находит общий язык. Все делает с любовью и заботой. Огромное спасибо. Рекомендуем.

Спасибо Вам

Святослав 27 сентября, 2023 год
Благодарю сиделку Лукашину Викторию Геннадьевну. Она - превосходный специалист в своем профиле. Работает с полной душевной отдачей, очень чуткая, добрая и приятная, всегда в стильном образе. Хочу пожелать ей успехов во всех сферах и счастья в семье! А.Я. Жарков

Ответственность.Пунктуальность.

Руслан 23 сентября, 2023 год
Хорошая компания, условия договора соблюдают, продать больше, чем просишь не пытаются. Сиделка вышла вовремя, отработала по заданному мною графику. Так что советую.

Отличная компания

Katina 20 сентября, 2023 год
Мы обратились в эту компанию по рекомендации друзей, и сотрудники были очень отзывчивы. Мы попросили медсестру для ухода за моей больной бабушкой, поэтому компания помогла нам найти очень опытную и очень добрую медсестру, которая оказывала внимание и заботу о моей больной бабушке. бабушка.Мы всем довольны.Спасибо и конечно.Рекомендуем эту компанию всем,кто хочет хорошую няню

Благодарна вам

alfiagalina99@gmail.com 19 сентября, 2023 год
Благодарна вашей компании за то, что так быстро нашли достойного человека нам в помощ, за то, что она отработала срок договора без нареканий и ни разу не спровоцировала неприятных ситуаций. А так же благодарю саму сиделку за внимание и неподдельное чувство сострадания и поддержки по отношению к отцу. Не знаю, насколько ему помог уход лекарственный, но психологически от человеческого внимания... Читать отзыв Благодарна вашей компании за то, что так быстро нашли достойного человека нам в помощ, за то, что она отработала срок договора без нареканий и ни разу не спровоцировала неприятных ситуаций. А так же благодарю саму сиделку за внимание и неподдельное чувство сострадания и поддержки по отношению к отцу. Не знаю, насколько ему помог уход лекарственный, но психологически от человеческого внимания и искреннего желания помочь ему явно стало лучше. Так что спасибо!

Хороший сервис

Юлия 16 сентября, 2023 год
Я обратилась в данное патронажное агентство в поисках сиделки для своего отца. К сожалению, в предыдущем агентстве, с которым я уже работала ранее менеджер не оказал мне должной помощи - он был невнимательным и не проявлял достаточного интереса к ситуации. Поэтому я начала искать иные варианты и к счастью, нашла ваше агентство, которое оказалось более профессиональным и заботливым. Отдельная благодарность... Читать отзыв Я обратилась в данное патронажное агентство в поисках сиделки для своего отца. К сожалению, в предыдущем агентстве, с которым я уже работала ранее менеджер не оказал мне должной помощи - он был невнимательным и не проявлял достаточного интереса к ситуации. Поэтому я начала искать иные варианты и к счастью, нашла ваше агентство, которое оказалось более профессиональным и заботливым. Отдельная благодарность менеджеру Марине, чудесная девушка, выслушала не просто так, а сумела меня понять и найти подходящего человека. Побольше бы таких толковых работников.

Хорошие медсестры

Мухаммад ар-Рагеб 15 сентября, 2023 год
Обратилась в компанию Добрые люди нужна была сиделка для ухода за пожилым человеком 90 лет. В течении трёх дней подобрали сиделку. Я лично с ней встретилась, она меня полностью устроила. Сразу нашла контакт с дедушкой, с пожилыми очень сложно общаться. Оплата услуг сиделки меня устраивает. Для сравнения хочу написать, что одновременно за поиском сиделки обратилась в Комплексный центр социального обслуживания,... Читать отзыв Обратилась в компанию Добрые люди нужна была сиделка для ухода за пожилым человеком 90 лет. В течении трёх дней подобрали сиделку. Я лично с ней встретилась, она меня полностью устроила. Сразу нашла контакт с дедушкой, с пожилыми очень сложно общаться. Оплата услуг сиделки меня устраивает. Для сравнения хочу написать, что одновременно за поиском сиделки обратилась в Комплексный центр социального обслуживания, два дня назад оттуда позвонили, т.е. через два месяца. Мне нравиться сиделка, которую мне предоставили Добрые люди. Чесно говоря я не знаю, сколько мне надо заплатить, чтобы выполнять такую сложную работу. Действительно этим занимаются добрые люди.

Хорошая компания

Гость 13 сентября, 2023 год
Очень переживали, что не найдем подходящего человека, который сможет обеспечить круглосуточный уход за нашей любимой бабулей, после перенесенной ею операции. Все же дело ответственное и с чужим человеком бросать ее совсем не вариант. Лишние нервы только потратим, а нанимаем то с целью себе нагрузку снизить.

Хотели бы сами, конечно, за ней ухаживать, но не получилось. Выбирали мы нужного человека очень долго и обстоятельно. Здесь нас поняли, учли все пожелания. Теперь все занимаемся своими делами, ходим на работы, на учебы и не треплем себе нервы тем, что кому-то придется отпрашиваться, чтобы посидеть с бабушкой. Теперь этим полностью занимается сиделка.

Доволен, никаких плохих поступков

Дима Игоревич 13 сентября, 2023 год
Во-первых, я хотел бы поблагодарить их за отзывчивость, нам нужна была медсестра, чтобы ухаживать за нашей бабушкой, и через несколько часов она приехала и была очень вежлива.
Эти преданные своему делу профессионалы делают все возможное, чтобы обеспечить благополучие и комфорт своих пациентов. Обладая опытом в области медицинского обслуживания, подбора лекарств и помощи в повседневной деятельности, они способствуют независимости и повышению качества жизни. Их терпение, сопереживание и внимание к деталям делают их бесценными в улучшении общего состояния здоровья и счастья тех, кому они служат. Услуги по уходу за пожилыми людьми и инвалидами действительно приносят положительные результаты и заслуживают признания за их исключительный уход
Добрые Сиделки
Компания "Добрые сиделки" предоставляет услуги профессиональных сиделок для ухода за пожилыми людьми и инвалидами, а также тяжелобольными пациентами. Сотрудники компании помогут подобрать для Вас добрую, опытную и порядочную патронажную сестру, которая будет обладать всеми необходимыми для Вашего случая навыками.

"Добрые сиделки" оказывают помощь как в стационаре, так и на дому. Сиделка... подробнее

Адрес: Москва, Москва
Телефон: +7 495 119 74 76