rus-fixed.ru ставки на спорт отзывы

Отзывы от любителей спорта

Развод на ставках

Сергей 25 июня, 2022 год

Владимир Косогов. https://vk.com/vladimirkosogov Дмитрий Соколов. https://vk.com/dmitriusokollov. Данил Ильин. https://vk.com/daniililiin. Развод на ставках. Договорные матчи. Очень профессионально обрабатывают людей в соцсетях, как бы не навязчиво показывают других людей с выигрышами, тем самым заинтересовав, потом показывают сайт букмекерской конторы https://bet-island.com с выигрышем , но при получении выигрыша говорят, что надо оплатить налог, а потом после оплаты налога придумывают проблемы, что в итоге приводит к разрыву отношений. Не ведитесь.

Отзыв - Лучшие ставки на спорт на RUS-FIXED.RU

Наталья 19 января, 2021 год

Всех поздравляю с победами ребят!tongue Мы с мужем рады что нашли такого прогнозиста!tongue Админ Rus-fixed.ru ты разбираешься лучше всех в спорте и твои игры настоящие чудо! Рады будем видеть вас в гостях у нас, если будете проездом в Екатеринбурге!!!smile

Матвей 16 января, 2021 год
250 000 рублей уже обналичил с букмекерской конторы!!! Сам даже не верю , что такое возможно… Когда только вступил в эту группу, даже не знал такое ставки на спорт. Но все таки решил попробовать и был приятно удивлен результатами данной команды. Все сходится что продается в разделе договорные матчи, честная статистика и постоянная связь админа со мной как с клиентом... Читать отзыв 250 000 рублей уже обналичил с букмекерской конторы!!! Сам даже не верю , что такое возможно… Когда только вступил в эту группу, даже не знал такое ставки на спорт. Но все таки решил попробовать и был приятно удивлен результатами данной команды. Все сходится что продается в разделе договорные матчи, честная статистика и постоянная связь админа со мной как с клиентом rus-fixed.ru ставки на спорт - Договорные матчи которые проходят, выиграл за январь 2021 года уже 250 000 РУБЛЕЙ.

RUS-FIXED.RU отзыв

Радион 26 мая, 2020 год
Купил в Краснодаре в хорошем состоянии Mercedes Benz E-200
Хоть и поддержанный да, но мне приглянулся, не судите строго!
Можете меня поздравить, пересел на иномарку!
Как вы уже могли догадаться, благодаря ставкам о которых я писал, а именно о группе и сайте RUS-FIXED.RU (http://vk.com/rus_fixed) моя цель была достигнута сегодня. Ставки я делал с Договорные матчи России | RUS-FIXED.RU с середины марта примерно, то... Читать отзыв
Купил в Краснодаре в хорошем состоянии Mercedes Benz E-200
Хоть и поддержанный да, но мне приглянулся, не судите строго!
Можете меня поздравить, пересел на иномарку!
Как вы уже могли догадаться, благодаря ставкам о которых я писал, а именно о группе и сайте RUS-FIXED.RU (https://vk.com/rus_fixed) моя цель была достигнута сегодня. Ставки я делал с Договорные матчи России | RUS-FIXED.RU с середины марта примерно, то есть уже более 2 месяцев. Были и поражения, но чаще победы, благодаря которым я и заработал эти бабки! Ребята верьте в свою мечту и она обязательно сбудится если вы не сдаетесь! Я ставки делаю больше 5 лет, и проиграл очень много! Теперь поднялся с рус фиксед и верю что продолжение будет не менее прибыльным. Я не даю никому рекомендации где ставить куда ставить и с кем, я просто показываю чего я смог достигнуть с этой группой! У всех своя голова на плечах и дай Бог она принесет вам умные идеи которые помогут заработать! Так что сегодня обмываю свою новую красотку! Всем удачных ставок! rus-fixed.ru ставки на спорт - RUS-FIXED.RU отзыв

Купил машину Kia sportage за 1.5 миллиона рублей с ними

Сергей 21 января, 2020 год
Всем привет! Пoсле 2 мeсяцев стaвок с вaми! Я смoг достичь того, чего не получалось сдeлать в тeчение 8 лет ежeдневных стaвок в гpуппах лaйва, тoп кoмпаниях гдe пoдписчиков зaваливают зa 500 тыcяч учaстников, а стaвки oдин xpeн не прoходили.. но вcё этo позaди!

Сeгодня я с гoрдостью зaявляю, что зaрабoтал с вaми на KIA SPORTAGE 2019 в пoлной кoмлектации!!! Цeна вoпрoса 1 560 000 pyблей вмeсте с кaтками! Этo что то!

Вы беcспoрнo лyчший сeрвис по дoговoрным мaтчам, пoка у вас не много пoдпиcчиков но думaю это вoпрос вpемени! Люди узнaют вас прoдолжайте pадовать pезультатами!! Cкинул чaсть от cнятий с кoнтор, стaвил в рaзных cкринов мнoго лeнь пилить! Удaчных стaвок вaм рус фиксeды!!! Кстaти, пoсле этoго вcего пoлучил бaн на фoнбеете, oграничили пpаво дeлать стaвки в их кoнторе!
rus-fixed.ru ставки на спорт - Купил машину Kia sportage за 1.5 миллиона рублей с ними rus-fixed.ru ставки на спорт - Купил машину Kia sportage за 1.5 миллиона рублей с ними

Отзыв о RUS-FIXED.RU

Марат 21 декабря, 2019 год
Ставлю на RUS-FIXED. RU уже пару месяцев. За это время успел купить у них около 10 матчей, которые все прошли.
Да, в это трудно поверить но ставки прошли и кф на каждую из них был выше 2.5

Ставить я начинал с 25 тысяч общего банка, вкладывал, покупал и ставил только с ними, сам изредка играл по мелочи
Сейчас в предверии Нового Года я... Читать отзыв
Да, в это трудно поверить но ставки прошли и кф на каждую из них был выше 2.5

Сейчас в предверии Нового Года я могу сказать, что переживать за то как я его отпраздную мне не приходится.. думаю взять подписку на месяц за 70 штук и вообще не парится больше с оплатой. Все кто сомневается, ребята, это мой толчок вам, решайтесь, я тоже наблюдал за ними больше месяца, не знал стоит ли рискнуть, а сейчас я точно знаю ответ, и знаю что если бы не решился тогда, так и остался бы без бабок сейчас. rus-fixed.ru ставки на спорт - Отзыв о RUS-FIXED.RU

Я покупаю ставки там уже около 10 раз, и всё проходит

Сергей 21 декабря, 2019 год
Вообще без вопросов, тупо по факту кф 3+ уже около 10 раз проходит!!!!

Все переписки у них точно реальные, потому что среди них и мой отзыв имеется!!! Уверенно ставлю там и выигрываю, так что не парьтесь, я выиграл уже с ними больше 300 косарейsmile

Вообще без вопросов, тупо по факту кф 3+ уже около 10 раз проходит!!!!

У меня очень много переписки с ними в вк, если хотите обращайтесь я всё покажу)) нашел их по отзывам на этом же сайте, кто не покупал - тот не знает, вы купите и потом уж говорите) рус фиксед топ 1

Выиграл 118 тысяч рублей на ваших договорных матчах

Иван 16 декабря, 2019 год
Итог 3 договорных матчей с вами это больше 100 тысячи прибыли
cool
С вами приятно работать и выигрыввать, одна из немногих групп в интернете которая реально старается помочь а не проебать деньги клиента! Мы благодарны вам за ставки, делайте то что делайте и люди будут приходить к вам толпами!
Иванsmile

Мой отзыв о ставке rus-fixed.ru

Серый 5 декабря, 2019 год
Привет hi Брал ставку у рус фиксед
Вчера 4 декабря, решился после прочтения многочисленных отзывов короче, и теперь решил оставить свое мнение!

Привет hi Брал ставку у рус фиксед

Оплатил я ставку, в 18 часов скинул он мне игру по почте, дал ставку на Хоккей польши, Янов победа команда такая, выиграли 6-4, коэффициент был там около 3, на своей шкуре в общем проверил как это... буду дальше брать, угадил с инфой

Поднял 14 тысяч чистыми, вроде всё нормально там рус фиксед рулит!biggrin drinks

Отзыв о проходе ставок

Максим 13 октября, 2019 год
Начитался я кучу разных отзывов на сайтах, и решил рискнуть и потом оставить свой отзыв на тех же самых форумах. Купил ставку на 11 октября, дали мне сначала волейбол сша который прошел, кф был около 1.9... и потом дали еще одну ставку на волейбол Испании вчера, с кф 1.7, тоже прошел.
Так как я без фанатизма, ставил на ту и... Читать отзыв
Так как я без фанатизма, ставил на ту и на другую ставку по 20 косарей, да бы выиграть чуть и прибыль получить и оплату в 12тыс отбить. Вышел в плюс как раз примерно на сумму оплаты. Мой вердикт: хорошая информация, можно брать!!

Брал договорняк на 25 сентября 2019 от rus-fixed.ru

Авторитет 26 сентября, 2019 год
Ставка от http://vk.com/rus_fixed сегодня прошла.
Давали Хоккей Беларусь, матч Шахтер Солиногорск против Лиды, ставка тотал больше 6.5, сыграли 6-1

Коэффициент на ставку был 4.3, так что не думаю что это прогноз. Скорее всего реально договорняк!!!

Супер ставки на договорные игры

Стас 3 апреля, 2019 год
Покупаю у них уже 3 раза матчи, все ставки прошли и кф всегда 3+

Никаких проблем с проходимостью не видел, всё четко и уверенно!
Покупаю напрямую в их группе вк http://vk.com/rus.fixed
Поддерживаю все комменты которые уже оставлялись о данном проекте, договорные матчи вроде как у них имеются!

Ставка выиграла

Жасултан 22 января, 2019 год
Покупал матч на 12 января, дали матч Альпийской лиги и Чехии экспрессом, общий кф вышел 3.4, выиграли обе ставки. Советую всем ставить с ними без базара проходит!! Всем удачи в ставках!!!

Купил ставку и она прошла

Колян 17 ноября, 2018 год
Короче купил ставку на матч, игра Балтика Луч играли 14 числа, кф просто бешенный 4,3 на победу Луча, сомневался но решил ставить ведь деньги уже отправлены и нужно что то думать. Поставил 10 косарей на луч, выиграли со счетом 0-2, ну что я хочу сказать, думаю это реальный дог потому что угадать кф 4 в наше время это из... Читать отзыв Короче купил ставку на матч, игра Балтика Луч играли 14 числа, кф просто бешенный 4,3 на победу Луча, сомневался но решил ставить ведь деньги уже отправлены и нужно что то думать. Поставил 10 косарей на луч, выиграли со счетом 0-2, ну что я хочу сказать, думаю это реальный дог потому что угадать кф 4 в наше время это из грани фантастики. Да и кф проседал казалось что реально грузят и это договорняк

Договорные матчи от rus-fixed.ru

Roman Savchenko 10 ноября, 2018 год
Покупаю уже 3 матча на сайте http://rus-fixed.ru / и ставки действительно проходят. Все 3 матча прошли среди них был хоккей России и футбол России, все матчи с кф выше 3. Последний купленный мною матч был вчера на игру Нефтяник Альметьевск - Рубин в ВХЛ, фора1 (-1.5) и ставка прошла счет был 5-1. Советую там покупать! Реальные договорные матчи!!

RUS-FIXED.RU

Гость 5 ноября, 2018 год
Хочу оставить свое мнение о сайте RUS-FIXED.RU занимаются договорными играми, я купил игру на 4 ноября. Играли Тамбов и Балтика, ставка была на фору -1.5 тамбова и они выиграил со счетов 2-0 как и надо. Ставка прошла. Покупаю второй раз матчи там, до этого брал на хоккей 31 октября тоже ставка заехала. Цена правда не маленькая 15000 рублей, но я... Читать отзыв Хочу оставить свое мнение о сайте RUS-FIXED.RU занимаются договорными играми, я купил игру на 4 ноября. Играли Тамбов и Балтика, ставка была на фору -1.5 тамбова и они выиграил со счетов 2-0 как и надо. Ставка прошла. Покупаю второй раз матчи там, до этого брал на хоккей 31 октября тоже ставка заехала. Цена правда не маленькая 15000 рублей, но я в свое время гораздо больше мошенникам нашел. А тут кф всегда выше 3 и легко отбивается сумма оплаты и выходишь в хорошую прибыль. Думайте я выиграл и поэтому рекомендую!! Договорные матчи - RUS-FIXED.RU

Ставки на спорт

Букмекерская компания 1XBET