Доксициклин отзывы

Анастасия 28 августа, 2014 год
Очень хотела ребенка, а тут такая радость я забеременела. Но, как оказалось плод начал развиваться неправильно и пришлось сделать медицинский аборт. После чего, мне назначили таблетки доксициклин, во избежание и для предотвращения всякого рода инфекций, и еще кучу разных таблеток. А, так как у меня страховка, все затраты на медицинские препараты покрыла моя страховая компания. Мне принесли только документы на... Читать отзыв Очень хотела ребенка, а тут такая радость я забеременела. Но, как оказалось плод начал развиваться неправильно и пришлось сделать медицинский аборт. После чего, мне назначили таблетки доксициклин, во избежание и для предотвращения всякого рода инфекций, и еще кучу разных таблеток. А, так как у меня страховка, все затраты на медицинские препараты покрыла моя страховая компания. Мне принесли только документы на подпись с наименованием и ценой препаратов. Я внимательно просмотрела список, чтобы лишнего мне там не приписали, а для себя отметила, что цена антибиотика доксициклина, не завышена. После доксициклина я чувствовала себя хорошо и быстро восстановилась. Когда меня выписали домой, я на досуге просмотрела инструкцию доксициклина и открыла для себе интересный момент. Доксициклин помогает от угрей и прыщей, а у меня с лицом всегда были проблемы. Но, я их решила с помощью антибиотика доксициклин.
Ирина 31 января, 2014 год
Доксициклин - замечательный эффективный антибиотик широкого спектра действия. Мне его назначала гинеколог при хламидиозе. Цена безусловно радует, не думала что по такой цене сейчас можно найти действительно эффективный препарат. Здоровье поправила, без особого удара по бюджету))) Неблагоприятных побочных эффектов не наблюдала, в принципе со здоровьем особо проблем никогда не было. Хотя и пила таблетки Доксициклин вместе с пребиотиками (по назначению... Читать отзыв Доксициклин - замечательный эффективный антибиотик широкого спектра действия. Мне его назначала гинеколог при хламидиозе. Цена безусловно радует, не думала что по такой цене сейчас можно найти действительно эффективный препарат. Здоровье поправила, без особого удара по бюджету))) Неблагоприятных побочных эффектов не наблюдала, в принципе со здоровьем особо проблем никогда не было. Хотя и пила таблетки Доксициклин вместе с пребиотиками (по назначению врача). В общем мой вывод такой: Доксициклин - отличный бюджетный препарат.

Антибиотики

Абактал
Абактал

Доксициклин цены в аптеках

• Ютека

• 227 руб. Доксициклин Солюшн Таблетс, 100 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт.
    • 284 руб. Доксициклин Экспресс, 100 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт., Фармстандарт
    • 324 руб. Доксициклин, 100 мг, капсулы, 10 шт., Озон
    • 401 руб. Доксициклин Экспресс, 100 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт., Фармстандарт
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 400 руб. Доксициклин ТК 100 мг №10 капсулы
    • 500 руб. ДОКСИЦИКЛИН капс. 100 мг блистер №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 19 руб. Доксициклин капс. 100мг №20

• 260 руб. Доксициклин Солюшн Таблетс таб. дисперг. 100мг №10
    • 291 руб. Доксициклин экспресс таб.дисперг. 100мг №10
    • 521 руб. Доксициклин Экспресс таб. диспергир. 100мг №20
  • Wer.ru

• 227 руб. Доксициклин Солюшн Таблетс таблеки диспергируемые 100 мг 10 шт.
    • 315 руб. Доксициклин Экспресс таблетки диспергируемые 100 мг 10 шт.

Цены на Доксициклин →
Цены на Доксициклин предоставлены сервисом: