Доктор спорт отзывы

Отзывы от любителей спорта

Оправдал ожидания.

Константин 12 июля, 2021 год
Модель соответствует описанию на сайте и информации, предоставляемой консультантами, все честно и прозрачно. Тренажер хороший, качественный, функциональный, внешний вид аккуратный. Только манжеты заказал дополнительные кожаные, понадежней тех, которые идут от производителя. Спасибо магазину.

огромное спасибо за тренажёр от компании "Доктор Спорт"

Тимошевская Инна 4 июня, 2021 год
Я и вся моя семья теперь помимо тренажёрного зала активно занимаемся на своём собственном тренажёре!!!!
Ещё раз вам огромное спасибо!!!

Хороший тренажер за свою цену

Михаил 18 мая, 2021 год
Тренажер Тонус - крепкая рама, обрезиненные плиты, удобные рукояти на раме, меня все полностью устраивает! Спасибо.

Простой и надежный тренажер

Евгений Викторович Барщенцев 22 апреля, 2021 год
Заказал тренажер Тонус в компании "Доктор спорт". Доставили в Новосибирскую область прямо домой. Большое спасибо. Очень удобно. Теперь занимается вся семья.

Тренажером довольна, но нужно доработать инструкцию.

Галия Гафиковна 10 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Тренажером я довольна. Но есть несколько замечаний: 1. Инструкция по сборке очень мелким шрифтом напечатана, нечитаема, а мелких деталей не видно вообще. 2.При перемещении скамейки она царапает пол, нужно снизу что то мягкое. Тренажером заинтересовалась моя знакомая, должна прийти посмотреть. Если ей понравится буду рекомендовать вашу фирму.
Достоинства:
  1. Профессиональный тренажер с надежным металлическим грузоблоком в резине
Недостатки:
  1. Плохая инструкция, скамья без мягких лапок

Занимаемся ежедневно всей семьей

Галина Михайловна 6 апреля, 2021 год
Заказали тренажер,после того,как провели первое занятие на аналогичном тренажере у родителей.Ранее имели опыт занятий в Центре Бубновского.Тренажер многофункциональный,рассчитан на работу глубоких мышц всего тела.Занимает совсем немного места в квартире.Очень удобно заниматься, следуя описаниям и фото в инструкции к тренажеру.Занимаемся ежедневно всей семьей

Занимаемся всей семьей!

Наталья 26 марта, 2021 год
Месяц пользуемся тренажером. Все нас устраивает. На нем занимаемся всей семьей: я, муж и ребенок-подросток. Сначала испугал запах резины после вскрытия упаковки, но в течении недели он пропал совсем. Спасибо Вашей компании!
При выборе для нас еще был важный фактор, что можно было расплатиться по факту получения товара. Потому что не зная компании, немного страшно было бы перечислять деньги заранее. И спасибо за инструкцию, которую нам еще прислали

В целом покупкой доволен, могу порекомендовать.

Дмитрий 6 ноября, 2020 год
Тренажёр "Атлант", 100 кг с перемещающимся блоком. Дополнительно заказал скамью, манжеты, цепь, длинную и короткую рукоятки. Цвет - серый. Заказ пришел через месяц транспортной компанией "ПЭК". Всё упаковано добротно. Инструкция по сборке понятная. Инструментов для сборки в комплекте нет, как и их перечня в инструкции по сборке. Собирается тренажер несложно, для сборки требуется помощь второго человека.
В собранном состоянии тренажер... Читать отзыв
В собранном состоянии тренажер компактен, работает почти бесшумно. При рабочем весе грузов 65 кг и менее стоит устойчиво, свыше 70 кг раскачивается при нахождении грузов в верхнем положении, так что крепление тренажера к полу или стене не помешало бы. Отверстия для крепления конструкцией не предусмотрены.
В целом покупкой доволен, могу порекомендовать. Доктор спорт - В целом покупкой доволен, могу порекомендовать. Доктор спорт - В целом покупкой доволен, могу порекомендовать. Доктор спорт - В целом покупкой доволен, могу порекомендовать. Доктор спорт - В целом покупкой доволен, могу порекомендовать. Доктор спорт - В целом покупкой доволен, могу порекомендовать.

Замечательный тренажер

Юлия 19 сентября, 2020 год
Спасибо большое за такой замечательный тренажёр.
Я так давно о нем мечтала и благодаря вам - он есть!

Рекомендую!

Артем 15 сентября, 2020 год
Заказ получили, собрали, все супер! Большое спасибо! Процветания Вашей компании.

Отличный тренажер

Андрей 13 сентября, 2020 год
Выбрал санитас, так как сказали, что самая популярная модель, по цене мне подходил, по весу тоже. В целом очень доволен - компактен, функционален, в комплекте все,что нужно.
Достоинства:
  1. компактность, комплектация, тихая плавная работа
Недостатки:
  1. пока нет

Потратила время впустую.

Ольга 31 августа, 2020 год
Я ничего не оплачивала, просто оформила заказ в г. Красногорск.
Везли - 3 недели..так и не довезли..
Доктор спор Ответ представителя Доктор спор 11 сентября, 2020 год
Ольга, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Но справедливости ради нужно сказать, что Ваш заказ все-таки привезли, но Вы отказались от его получения, так как уже внесли предоплату в другом магазине.

Читайте мое мнение в тексте..

Галина 30 июля, 2020 год
Здравствуйте. Искала тренажеры по методике Бубновского. Привлек данный сайт, так-как они работают по системе наложенного платежа. Что может быть лучше? Казалось бы.. Только я присоединяюсь к предыдущему оратору и могу сказать, что к сожалению, груз действительно не дают посмотреть и call-центр намеренно занижает стоимость доставки. Почему? Видимо это их философия.. Где логика?.. Ее, наверное, тоже потеряли.. Хотя можно было сказать,... Читать отзыв Здравствуйте. Искала тренажеры по методике Бубновского. Привлек данный сайт, так-как они работают по системе наложенного платежа. Что может быть лучше? Казалось бы.. Только я присоединяюсь к предыдущему оратору и могу сказать, что к сожалению, груз действительно не дают посмотреть и call-центр намеренно занижает стоимость доставки. Почему? Видимо это их философия.. Где логика?.. Ее, наверное, тоже потеряли.. Хотя можно было сказать, что, мол вот такая-то сумма, приготовьте ее, но нет же!
Также я не обнаружела паспорта к тренажеру.
Сам груз..вроде бы, неплохой, но качество сварных швов оставляет желать только лучшего!
Достоинства:
  1. Реклама.
Недостатки:
  1. Намеренное занижение стоимости доставки;
  2. Качество сварных швов, супруг был огорчен.
Доктор спор Ответ представителя Доктор спор 11 сентября, 2020 год
Галина, приношу извинения от лица компании за представленные неудобства. Стоимость доставки не занижаем, в этом нет смысла, так как заказ отправляется с оплатой по факту получения и получатель может отказаться от получения груза, если его что-то не устроит, в том числе расхождение в стоимости доставки. Расчёт доставки производим на сайте транспортной компании pecom.ru, но окончательная стоимость доставки определяется в момент приёма груза и его замера сотрудниками тк. если груз будет замерен некорректно, то может возникнуть расхождение. В смс-уведомлении от транспортной компании указывается фактически стоимость доставки, то есть тк не ставит перед фактом во время выдачи груза, а сообщает стоимость заранее. В случае расхождения фактической и расчетной стоимости доставки можно потребовать перемерить груз и скорректировать стоимость доставки, это можно сделать самостоятельно или поручить нам. Если же будет иметь место ошибка менеджера, производившего расчёт, разницу мы вернём. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] сколько Вы заплатите фактически за доставку, мы вернём Вас разницу.

Доктор спорт - обманщики

Гость 23 июля, 2020 год
Просто хамы.
ОБМАНЩИКИ!! Менеджер сказал, что дадут посмотреть груз, а по факту сказали сначала платить и только потом осмотр груза!!
Обещали доставку в 195 руб.?? Вышло 1990 руб.
Мало того 2.5 месяца изготавливали, то у них пандемия, то у них склад не отгружает.
Забрали груз, так ГРУЗ, Г..ВНО!!!! груза пахнут, красный цвет - черный. полное неуважение
Достоинства:
  1. Прекрасный менеджер-мальчик, который пообещал моей маме доставку в 190 руб.(?!!!!). Умеют лить в "уши"
Недостатки:
  1. Обман менеджера, долго изготовление. Обман практически во всем.
Доктор спор Ответ представителя Доктор спор 11 сентября, 2020 год
Хочется разобраться в сложившейся ситуации со стоимостью доставки. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, а также, если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, на нашу почту [email protected] подтверждение заказа, которое было направлено на Вашу почту после оформления заказа. В этом документе указывается расчетная стоимость доставки. Маловероятно, что менеджер расчищал для Вас 195 рублей, так как минимальная стоимость доставки начинается от 350 руб. Но если это действительно так, то мы обязательно вернём Вам разницу. Также, если Вас не устраивает качество товара, Вы можете оформить полный возврат, для этого просто свяжитесь с нами по почте или позвоните по бесплатному номеру 88007009561

Тренажеры

Тренажер для интимных мышц KGOAL