Dolce Building Group отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 2376 просмотров

Решить текущие проблемы и вперёд к новым целям

Владимир 30 сентября, 2021 год
Компания DBG завершают строительство нам 2-х этажного дома из клееного бруса в Приозерском районе (фундамент, сруб и крыша). Стройку можно посмотреть в Инстаграмме. В целом справились неплохо, сделали всё достаточно качественно. Цена также была приемлемой. Но сдвинули на несколько месяцев сроки. Ощущается нехватка ресурсов. Плюс, думаю, наложился фактор значительного роста цен на материалы этом году. Желания много, а возможностей пока... Читать отзыв Компания DBG завершают строительство нам 2-х этажного дома из клееного бруса в Приозерском районе (фундамент, сруб и крыша). Стройку можно посмотреть в Инстаграмме. В целом справились неплохо, сделали всё достаточно качественно. Цена также была приемлемой. Но сдвинули на несколько месяцев сроки. Ощущается нехватка ресурсов. Плюс, думаю, наложился фактор значительного роста цен на материалы этом году. Желания много, а возможностей пока не всегда хватает. Стройка периодически оказывалась заброшенной, приходилось "подталкивать". На финише как-то вообще "подзатянули". Естественно мы, как клиенты, были этим недовольны. Руководящий менеджмент (сбыт Игорь Котосов, производство Кобозев Евгений) достаточно квалифицированы. В силу своей занятости пытались решать вопросы. Но не хватает линейного менеджмента для решения текущих проблем и контроля за строительством. Из-за этого решение некоторых вопросов затягивалось.
Постоянно нужен контроль и со стороны заказчика; нам это не всегда удавалось. Если ребята сохранят свое желание и настрой на развитие бизнеса и подкрепят его человеческими ресурсами, их ждёт неплохое будущее.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные компании