Dolce Building Group отзывы

Рекомендую компанию

Михаил 9 февраля, 2022 год
Построили дом четко в срок!
Руководитель лично контролировал все этапы работ и скидывал фото/видео отчет.

Решить текущие проблемы и вперёд к новым целям

Владимир 30 сентября, 2021 год
Компания DBG завершают строительство нам 2-х этажного дома из клееного бруса в Приозерском районе (фундамент, сруб и крыша). Стройку можно посмотреть в Инстаграмме. В целом справились неплохо, сделали всё достаточно качественно. Цена также была приемлемой. Но сдвинули на несколько месяцев сроки. Ощущается нехватка ресурсов. Плюс, думаю, наложился фактор значительного роста цен на материалы этом году. Желания много, а возможностей пока... Читать отзыв Компания DBG завершают строительство нам 2-х этажного дома из клееного бруса в Приозерском районе (фундамент, сруб и крыша). Стройку можно посмотреть в Инстаграмме. В целом справились неплохо, сделали всё достаточно качественно. Цена также была приемлемой. Но сдвинули на несколько месяцев сроки. Ощущается нехватка ресурсов. Плюс, думаю, наложился фактор значительного роста цен на материалы этом году. Желания много, а возможностей пока не всегда хватает. Стройка периодически оказывалась заброшенной, приходилось "подталкивать". На финише как-то вообще "подзатянули". Естественно мы, как клиенты, были этим недовольны. Руководящий менеджмент (сбыт Игорь Котосов, производство Кобозев Евгений) достаточно квалифицированы. В силу своей занятости пытались решать вопросы. Но не хватает линейного менеджмента для решения текущих проблем и контроля за строительством. Из-за этого решение некоторых вопросов затягивалось.
Постоянно нужен контроль и со стороны заказчика; нам это не всегда удавалось. Если ребята сохранят свое желание и настрой на развитие бизнеса и подкрепят его человеческими ресурсами, их ждёт неплохое будущее.

все устромло

денис 17 мая, 2021 год
Первый раз решили обратиться в строй компанию.По началу было немного не по себе,боязно.Вдруг обманут или на половине дела свалят.Но нет.все отлично.Опасения были напрасны.Сделано все как и обсуждали,согласно проекта.
Достоинства:
  1. исправили все недочеты,на которые мы указали
Недостатки:
  1. Опоздали по срокам,но не много.

Хорошая компания

Павел 11 мая, 2021 год
Обратился в строительную компанию Dolce Building остался всем доволен!
Разработали проект и возвели дом. Всё понравилось, ребята молодцы!
Достоинства:
  1. 1. Поэтапная оплата работ.
  2. 2. Подход к клиенту.
  3. 3. Качество строительства.
Недостатки:
  1. 1. По срокам чуть задержали, Но выполнили свою работу качественно, что для меня и было в приоритете. Так что за минус это не считаю.

Благодарны за хорошую работу!

Алина 11 мая, 2021 год
Спасибо команде Dolce Building Group! Все прошло отлично. Спроектировали наш дом и все четко и в сроки построили. Выбирали из 5 компаний и рады, что выбрали Вас. Так держать!
Будем Вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Команда

Обходите этих горе-строителей стороной!!!

Игорь 22 марта, 2021 год
Не заказывайте у них, если хоть как-то дорожите своим будущим домом, испортили нам весь фундамент и дом в Репино Парк. Этот «директор по строительству Евгений (Кобз8в его фамилия) уже стольким людям стройку завалил, что люди судиться устали с прошлыми компаниями, где он раньше работал. Они вместе с их нынешним коммерческим директором Игорем (Котос8в его фамилия) работали вместе, развалили прошлую строительную... Читать отзыв Не заказывайте у них, если хоть как-то дорожите своим будущим домом, испортили нам весь фундамент и дом в Репино Парк. Этот «директор по строительству Евгений (Кобз8в его фамилия) уже стольким людям стройку завалил, что люди судиться устали с прошлыми компаниями, где он раньше работал. Они вместе с их нынешним коммерческим директором Игорем (Котос8в его фамилия) работали вместе, развалили прошлую строительную контору, Питерский Грандлес, его собственник до сих пор с ними судится. На сайте у них умора – «построено более 150 домов»!!!! Это ж смех)) и вранье, конечно. Они только с лета 2020 г. начали работать!! Какие 150 объектов??? Только подтверждает то, что они вруны, как и написал в начале. Не ходите к ним никогда.
Достоинства:
  1. дешевизна
Недостатки:
  1. низкое качество работ и материалов
1 не согласен
Dolce Building Group Ответ представителя Dolce Building Group 28 марта, 2021 год
Уважаемый Игорь, наша организация не строила Вам ничего в "Репино парк" и вообще у нас с Вами не было никаких договорных отношений. Если у Вас есть хотя бы какое-то документальное подтверждение о сотрудничестве, строительстве в "Репино парк", о мифических судах или взаимодействии с конкурирующей организацией, то с мы с удовольствием изучим данные материалы.

С Уважением,
команда DOLCE
Показать 1 ответ

Обходите их стороной, люди!

Игорь Кузин 20 марта, 2021 год
Строили мне дом в Репино Парк, всё испаганили, даже фундамент залить по размерам проекта не смогли, да ещё и криво всё:(( Их директор по строительству Евгений К0бзев - просто разгильдяй и тяп-ляпщик, на объект приезжал всего пару раз, не контролировал процесс совсем. Его товарищ и коммерческий директор Игорь Котос0в - просто болтун и врун, плюс подворовывает деньги у собственника, за... Читать отзыв Строили мне дом в Репино Парк, всё испаганили, даже фундамент залить по размерам проекта не смогли, да ещё и криво всё:(( Их директор по строительству Евгений К0бзев - просто разгильдяй и тяп-ляпщик, на объект приезжал всего пару раз, не контролировал процесс совсем. Его товарищ и коммерческий директор Игорь Котос0в - просто болтун и врун, плюс подворовывает деньги у собственника, за часть работ кладёт себе в карман. Они раньше всей командой работали в Грандвуде и развалили фирму. Как только накопилось много негатива от клиентов, просто сменили вывеску. Не ходите к ним, это просто аферисты, и умеют они только болтать.
Достоинства:
  1. Самый большой плюс это, что могу написать отзыв про них!!
Недостатки:
  1. Вруны, воришки и непрофессионалы.
3 не согласны
Уважаемый Игорь, наша организация не строила Вам ничего в "Репино парк" и вообще у нас с Вами не было никаких договорных отношений. Если у Вас есть хотя бы какое-то документальное подтверждение о сотрудничестве, строительстве в "Репино парк", то с мы с удовольствием изучим данные материалы.

С Уважением,
команда DOLCE

Взаимодействием доволен

Геннадий 30 июля, 2020 год
Обратились в эту компанию и не пожалели. В сфере строительства загородной недвижимости они явно профи. Немного затянули сроки исполнения работ, но не ключевых работ, по этому в принципе всё хорошо. Бригады работали слаженно и чётко. Начинали утром и покидали объект поздно вечером. в основном русские строители. Бригадир знает своё дело. В целом нареканий нет. По сравнению с тем, что нам... Читать отзыв Обратились в эту компанию и не пожалели. В сфере строительства загородной недвижимости они явно профи. Немного затянули сроки исполнения работ, но не ключевых работ, по этому в принципе всё хорошо. Бригады работали слаженно и чётко. Начинали утром и покидали объект поздно вечером. в основном русские строители. Бригадир знает своё дело. В целом нареканий нет. По сравнению с тем, что нам предлагали, этот вариант лучший на рынке.

Ответственность и качество

Юлия Ткаченко 23 июля, 2020 год
Были очень рады, что обратились в данную компанию. Дом вышел просто загляденье. Сотрудники компании опытные, каждый выполняет свою работу на совесть. Это видно и в процессе и по результату. Большое спасибо за наш уютный дом.
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Завершили работу на недельку позже, но для нас это не выло важно.

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой