Хорошая помощь при аллергии - Отзывы о Долфин при аллергии (Dolphin)

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 144 просмотра
Привет. Я очень часто страдаю от затяжных соплей и всё это идёт вперемешку с аллергией и именно зимой, не знаю с чем это связано. Буквально неделю назад мне в аптеке посоветовали долфин при аллергии. Это средство для промывания носа (не капли). Долфин продается в коробочке, она приятного зелёного цвета, с изображением дельфина. В комплекте идет специальная бутылочка с насадкой, пакетики с раствором и подробная инструкция которую советую прочитать. В наборе с бутылочкой идут 30 пакетиков (также эти пакетики можно приобретать отдельно). 1 пакетик- на 1 применение. Для того, чтобы сделать раствор, необходимо порошок добавить в теплую воду и хорошо взболтнуть. При применении можете почувствовать небольшую щекотливость, но это было лично у меня, да и ничего страшного в этом не вижу. Самое главное- благодаря долфину я быстро избавляюсь от аллергического насморка. Очень хорошее средство. Жаль, что раньше его не использовала.
Долфин при аллергии (Dolphin) - Хорошая помощь при аллергии Долфин при аллергии (Dolphin) - Хорошая помощь при аллергии

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина