Долфин при аллергии (Dolphin) отзывы

Пыль не вызвала дискомфорта

LenaLena 27 ноября, 2020 год
Недавно наконец-то перебралась в свою новую квартиру с задержкой в полгода- копила деньги на нормальную мебель. За этот срок в квартире скопилось очень много пыли и пришлось убирать ее самой. Этот процесс осложняло то, что у меня аллергия на пыль, которая буквально за день сводит меня с ума. Чтобы хоть как-то сгладить дискомфорт, решила делать уборку в маске и промывать... Читать отзыв Недавно наконец-то перебралась в свою новую квартиру с задержкой в полгода- копила деньги на нормальную мебель. За этот срок в квартире скопилось очень много пыли и пришлось убирать ее самой. Этот процесс осложняло то, что у меня аллергия на пыль, которая буквально за день сводит меня с ума. Чтобы хоть как-то сгладить дискомфорт, решила делать уборку в маске и промывать долфином при аллергии.
Обычное проявление аллергии для меня- это насморк. Далее идет опухание носоглотки. Именно поэтому купила себе долфин и промывала им нос два раза за тот день и на всякий случай повторяла данные процедуры и далее. К моему счастью, долфин и маска мне помогли. Насморк не разыгрался. Главное при промывании им- это соблюдение инструкции, а так, все отлично Долфин при аллергии (Dolphin) - Пыль не вызвала дискомфорта
Достоинства:
  1. спас

Закупилась на будущее. Жду весну

Викусик 23 ноября, 2020 год

Долфин при аллергии (Dolphin) - Закупилась на будущее. Жду весну
Так уж вышло, что в аптеке были хорошие скидки на долфин при аллергии и я решила его взять с запасом, чтобы потом не бегать в поисках его в мае. Пользуюсь я им потому, что у меня жуткая аллергия на пыльцу. Она просто кладет меня на лопатки и я превращаюсь в полного овоща, который ничего не может сделать, без лечения. Долфин же, отлично снимает мой аллергический насморк за счет того, что он вымывает пыльцу из носоглотки и снимает воспаление. Это для меня просто спасение, поскольку лечение идет, а таблеток я никаких не принимаю. Да и стоит он адекватно, а не тех бешенных денег, которые у нас любят запросить за таблетки и прочее

Спас меня, когда разыгралась аллергия

Полина Рубинчик 23 ноября, 2020 год
Про себя могу сказать, что у меня нет особой склонности к аллергии, кроме одной: это пыль. Не знаю, почему аллергия именно на нее, но факт остается фактом. Моя проблема заключается в том, что приходится частенько бывать в командировках и пыль копится во время моего отсутствия. Конечно, с карантином, приходилось путешествовать меньше, но все же нужно. Иногда меня не бывает дома... Читать отзыв Про себя могу сказать, что у меня нет особой склонности к аллергии, кроме одной: это пыль. Не знаю, почему аллергия именно на нее, но факт остается фактом. Моя проблема заключается в том, что приходится частенько бывать в командировках и пыль копится во время моего отсутствия. Конечно, с карантином, приходилось путешествовать меньше, но все же нужно. Иногда меня не бывает дома по 2-3 недели и приходится либо просить друзей чуточку прибраться (за деньги, естественно), либо просто приезжать в хирургической маске и быстренько стирать ее хотя бы с мебели. В последний раз, когда приехала домой, то была настолько уставшей, что даже протереть ничего не смогла и просто завалилась спать. По итогу на утро у меня начался аллергический насморк и я решила принять меры. Для начала сбегала в аптеку за масками и долфином, а затем приступила к уборке. По итогу промываний нос начал дышать и я смогла совершенно спокойно прибраться. К тому же, это дополнительное обеззараживание. Самое промывание делается легко и не вызывает никаких затруднений даже у человека, проводящего его впервые (читайте инструкцию, либо смотрите видео на сайте долфина). По итогу ощущения отличные. Долфином более чем довольна Долфин при аллергии (Dolphin) - Спас меня, когда разыгралась аллергия

Странный подарок на день рождения)

Лоткина Ольга 23 ноября, 2020 год
Неделю назад был день рождения и пришли мои дорогие немногочисленные гости. Естественно были и цветы, которые меня подвели. Сама не ожидала, что у меня будет аллергия на пыльцу одних из них (что странно, так это цветение в ноябре). Пришлось лечиться, поскольку развился аллергический насморк и текли слезы. Приобретенный долфин при аллергии мои мучения свел на нет, поскольку лечение им насморка... Читать отзыв Неделю назад был день рождения и пришли мои дорогие немногочисленные гости. Естественно были и цветы, которые меня подвели. Сама не ожидала, что у меня будет аллергия на пыльцу одних из них (что странно, так это цветение в ноябре). Пришлось лечиться, поскольку развился аллергический насморк и текли слезы. Приобретенный долфин при аллергии мои мучения свел на нет, поскольку лечение им насморка оказалось очень простым не затратным. Да и то время, пока я искала источник своей аллергии (а это 3 дня), он сводил все симптомы на нет. Достигалось это за счет того, что он вымывает аллерген из носовой полости, снимает воспаление и обеззараживает. После чего можно дышать полной грудью. В общем, долфину пятерку, а цветы эти теперь для меня в черном списке Долфин при аллергии (Dolphin) - Странный подарок на день рождения)

Незаменимый помощник при аллергии

Василиса 23 октября, 2020 год
Поскольку я являюсь жутким аллергиком, то приходится регулярно либо устранять источник, либо адаптироваться и лечиться
У меня аллергия на пыль и это приводит к крайне неприятным последствиям. Иногда начинается жуткий насморк, который просто не проходит. Поэтому, я открыла для себя долфин при аллергии. Это средство для промывания с очень мягким раствором, который совершенно не сушит слизистую и снимает воспаление
Промывая несколько раз... Читать отзыв
Промывая несколько раз в день, совершенно не чувствуешь аллергии. Она легко уходит и далее можно заниматься своими делами. Даже не нужно бывает использовать таблетки. Перед применением советую внимательно прочесть инструкцию и действовать строго по ней

И ничего другого не надо

Виктория 22 октября, 2020 год
Недавно нашли аллергию на пыль, так что приходится пить таблетки. Пока норм, но вот нос сильно закладывает. Советовалась с лором, посоветовал промывать нос в течение суток долфином при аллергии. Купить можно (что я и сделала) в обычной аптеке. Обязательно нужно прочитать инструкцию (вам ОЧЕНЬ рекомендую). Затем можно спокойно промывать нос.
После первого же промывания заметила, что стало значительно легче дышать. Сейчас все идет без проблем. Нос промываю периодически. Состав приятный, натуральный, не сушит нос. Нет может возникнуть аллергии, как на капли и спреи. Действует очень быстро. Сейчас уже протираю пыль совершенно спокойно, никаких проблем Долфин при аллергии (Dolphin) - И ничего другого не надо

Быстро приводит в порядок

Валеентина 16 октября, 2020 год
Попользовалась при аллергии долфином и теперь буду однозначно его брать в качестве поддерживающей терапии. Лично мне очень понравилось применение данного средства, поскольку оно идеально при аллергии: вымывает все следы аллергена и лечит насморк. Опять же, не вызывает никаких побочек. К концу лечения насморк совершенно отступает, можно дышать спокойно. Для тех, кто не пользовался, хочу сказать, что невероятно важно следовать инструкции.... Читать отзыв Попользовалась при аллергии долфином и теперь буду однозначно его брать в качестве поддерживающей терапии. Лично мне очень понравилось применение данного средства, поскольку оно идеально при аллергии: вымывает все следы аллергена и лечит насморк. Опять же, не вызывает никаких побочек. К концу лечения насморк совершенно отступает, можно дышать спокойно. Для тех, кто не пользовался, хочу сказать, что невероятно важно следовать инструкции. Долфин при аллергии (Dolphin) - Быстро приводит в порядок

Неоднократно выручал при аллергии

НинVOL 16 октября, 2020 год
Так уж получилось, что аллергия меня преследует с детства и сил бороться с ней уже практически нет. Самые тяжкие периоды для меня – это май и июнь, когда идет все цветение и хочется волосы драть на голове от этого. Лет 5 назад еще пользовалась таблетками, но потом решила, что они слишком сильно бьют по печение и решила перейти на иные... Читать отзыв Так уж получилось, что аллергия меня преследует с детства и сил бороться с ней уже практически нет. Самые тяжкие периоды для меня – это май и июнь, когда идет все цветение и хочется волосы драть на голове от этого. Лет 5 назад еще пользовалась таблетками, но потом решила, что они слишком сильно бьют по печение и решила перейти на иные средства. Так и приобрела долфин. Могу сказать одно, это лучшее средство: оно намного дешевле всяких таблеток, оно не бьет по печени, его хватает надолго. Так и лечусь им уже на протяжении многих лет. Довольна Долфин при аллергии (Dolphin) - Неоднократно выручал при аллергии

Отлично помогает при аллергии

Valeria 22 сентября, 2020 год
Поскольку мы (я и аллергия) связаны неразрывно, то приходится вечно пытаться от нее избавиться. Так уж вышло, что капли у меня покупать желания не было, я взяла долфин при аллергии
Насморк- неизбежный спутник любой моей аллергии и поэтому приходится как-то сражаться с ним.
Долфин в этой роли очень понравился. Действительно смогла дышать после промываний, а также стало сходить воспаление. К слову, вымывалось из меня невероятно много всего.
Средство довольна, буду еще пользоваться Долфин при аллергии (Dolphin) - Отлично помогает при аллергии

Почти и не заметила, что у меня была аллергия

Ксюшик 22 сентября, 2020 год
Так уж вышло, что у сестра уехала в отпуск и попросила меня следить за кошкой. Чтобы вы понимали, у меня шутка аллергия на шерсть. Начинается она, как правило, с насморка, а далее могут начать опухать дыхательные пути. Поэтому, посещение квартиры с кошками- это пытка для меня. Но в этот раз я решила, что если буду в маске, то меня не... Читать отзыв Так уж вышло, что у сестра уехала в отпуск и попросила меня следить за кошкой. Чтобы вы понимали, у меня шутка аллергия на шерсть. Начинается она, как правило, с насморка, а далее могут начать опухать дыхательные пути. Поэтому, посещение квартиры с кошками- это пытка для меня. Но в этот раз я решила, что если буду в маске, то меня не возьмет. Отчасти я была права, но лишь отчасти
Поскольку у меня начинался насморк и уже потекли сопли, то решила сходить в аптеку за чем-нибудь от аллергии. Фармацевт порекомендовала долфин при аллергии и оказалась права. Отличное средство, которое очень быстро привело меня в чувство
Буквально одно применение и симптомы пошли на нет. Решила промывать два раза в день, пока хочу к сестре и помогло. Аллергия не перешла в свою самую страшную стадию. Долфином довольна, отличное средство: насморк победил и не дал развиться. Долфин при аллергии (Dolphin) - Почти и не заметила, что у меня была аллергия Долфин при аллергии (Dolphin) - Почти и не заметила, что у меня была аллергия
Достоинства:
  1. спасает при аллергии

Отлично помогает при аллергии

Kana897 14 сентября, 2020 год
Долфин при аллергии - это мой незаменимый помощник. Я сама жутко склонна к аллергии и приходится с ней бороться каждую весну. Да, для некоторых, весна- это не чудное время, а несколько недель пыток.
В общем, довелось мне лечиться многим, но мой фаворит в последние годы- это долфин по следующим причинам:
- Не нужно принимать таблетки и капли, то есть сводится к... Читать отзыв
- Не нужно принимать таблетки и капли, то есть сводится к нулю воздействие всякой химии на организм
-Огромное количество раствора. Промываний реально хватает надолго. раствора больше 7 литров, а это значительно
-Достаточно промывать два раза в день, чтобы свести на нет любые возможности проявления аллергии
Подводя итог. Всем довольна

При аллергии незаменим

Valley 14 сентября, 2020 год

Уже не первый год лечусь при аллергии долфином, так что считаю себя в праве написать на него отзыв.
Начну с того, что это отличное средство, которое помогает бороться с насморком даже в периоды цветения. Фактически, за счет состава, он снимает воспаление, обеззараживает и вымывает аллерген из носовой полости
Долфин при аллергии (Dolphin) - При аллергии незаменим
К тому же, нужно понимать, что его хватает на долгий срок: в одной упаковке 30 пакетиков с раствором. На одну процедуру тратится один пакетик.
Единственное, во время промывания, необходимо делать все строго по инструкции

Уже не в первый раз пользуюсь спасаюсь именно долфином

NataliaX 31 августа, 2020 год
Докупила себе пакетиков с долфином при аллергии. Частенько им спасаюсь в периоды аллергии и даже отказалась от остальных средств. У меня есть несколько причин, по которым я выбрала именно его. 1- отлично промывает, снимает воспаление и не вызывает побочек. Для меня это очень весомо. 2- стоит адекватно. Тут нет огромной цены, которая бьет по кошельку и потом рвешь волосы. 3-... Читать отзыв Докупила себе пакетиков с долфином при аллергии. Частенько им спасаюсь в периоды аллергии и даже отказалась от остальных средств. У меня есть несколько причин, по которым я выбрала именно его. 1- отлично промывает, снимает воспаление и не вызывает побочек. Для меня это очень весомо. 2- стоит адекватно. Тут нет огромной цены, которая бьет по кошельку и потом рвешь волосы. 3- Хватает на длительный срок. Промываю строго по инструкции и могу сказать, что никаких проблем не возникает. Средство полностью довольна. Твердая пятерка
Достоинства:
  1. прекрасно промывает
  2. нос дышит

Лучше ничего для промывания еще не придумали

Катерина 30 июля, 2020 год
Много доводилось пользоваться промываниями, была на моей памяти и кукушка, и шприцы с замодельными растворами, и просто промывания морской водой. Но честно могу сказать, все это либо не удобно, либо не работает. Долфин же сочетает в себе все полезные свойства промываний. 1- у него отличный состав. В него входят, как соль, так и экстракты солодки и шиповника. Все вместе это... Читать отзыв Много доводилось пользоваться промываниями, была на моей памяти и кукушка, и шприцы с замодельными растворами, и просто промывания морской водой. Но честно могу сказать, все это либо не удобно, либо не работает. Долфин же сочетает в себе все полезные свойства промываний. 1- у него отличный состав. В него входят, как соль, так и экстракты солодки и шиповника. Все вместе это дает мягкий и при это ощутимый эффект. У меня при промывании никогда не было дискомфорта, все было предельно комфортно. 2- комплект. Себе брала упаковку с бутылочкой и там были также 30 пакетиков с сухим раствором. Могу сказать однозначно, промывать через бутылку намного удобнее, чем через что-либо еще. К тому же, раствора получается действительно много.
Ну а о эффективности расскажу отдельно. Брала себе Долфин в качестве эксперимента, но останусь с ним надолго. У меня был насморк, сидела в отпуске. Промыла им буквально раз 6 и все, нос дышит. По времени 3 дня. После этого никаких признаков насморк не было даже близко. Так что, советую Долфин при аллергии (Dolphin) - Лучше ничего для промывания еще не придумали Долфин при аллергии (Dolphin) - Лучше ничего для промывания еще не придумали

При аллергии лучше всего

Гость 14 июля, 2020 год
Только дошли руки до написания отзыва. Применяла долфин при аллергии в мае и июне- самые больные времена для аллергиков. Но вот сейчас решила поделиться своими впечатлениями. Средство, честно скажу, суперское. Нос прошибает как следует. У меня аллергия проявляется всегда в заложенности носа и слезах. Поэтому, чтобы решить хотя бы часть проблемы раньше пила таблетки, а вот теперь решила опробовать кое-что... Читать отзыв Только дошли руки до написания отзыва. Применяла долфин при аллергии в мае и июне- самые больные времена для аллергиков. Но вот сейчас решила поделиться своими впечатлениями. Средство, честно скажу, суперское. Нос прошибает как следует. У меня аллергия проявляется всегда в заложенности носа и слезах. Поэтому, чтобы решить хотя бы часть проблемы раньше пила таблетки, а вот теперь решила опробовать кое-что новое. Могу точно сказать, что не прогадала. Сопли вымывает на раз. Но тут нужно понимать, что перед промыванием стоит очистить нос и дать ему дышать. Еще очень важно во всем строго следовать инструкции.
Помимо того, что он убирает сопли, он еще и вымывает аллерген, что также положительно сказывается на самочувствии. По итогу, долфином очень довольна. Крутое средство Долфин при аллергии (Dolphin) - При аллергии лучше всего Долфин при аллергии (Dolphin) - При аллергии лучше всего Долфин при аллергии (Dolphin) - При аллергии лучше всего
Достоинства:
  1. спасает от аллергии
  2. вымывает всю гадость

Вроде как, меня отпустило и поэтому можно писать отзывы

Гость 24 июня, 2020 год

Весна и начало лета для любого аллергика – время не легкое. Пыльца и прочие возбудители у многих провоцируют аллегрию и я вхожу в число тех неудачников, которым приходится искать пути для спасения от этого.
Долфин при аллергии (Dolphin) - Вроде как, меня отпустило и поэтому можно писать отзывы Долфин при аллергии (Dolphin) - Вроде как, меня отпустило и поэтому можно писать отзывы
В этом году я спасалась долфином при аллергии. Раньше приходилось лопать таблетки, а сейчас воспользовалась альтернативой и могу сказать точно, что не зря. Долфин при правильном применении (смотрите инструкцию) спасает от аллергии не хуже таблеток, только стоит дешевле и по печени не бьет. Могу точно сказать, что после него начинаешь нормально дышать. Только тут важный момент, обязательно перед процедурой нос должен дышать (можно даже сосудосуживающих прыснуть). После долфина чувствую себя отлично

Затарилась свежим долфином, а то аллергия убьет

Ксюн-Косюн 19 мая, 2020 год
Только вернулась после вылазки в аптеку и решила написать отзыв, все равно сижу дома и, хотя я и на удаленке, но делать все равно особо нечего.
В общем, долфин при аллергии (лично я его просто называю зеленым))) нужен для применения во время аллергии (ну кто бы мог подумать?). Суть в том, что он вымывает аллерген из носовой полости и снимает воспаление, если таковое имеется. Честно скажу, долфином я пользуюсь не первый год и поэтому у меня и опыт применения и своя тактика в борьбе с аллергией есть. Начинаю промывания, как правило в конце апреля, когда уже тепло и пыльца начинается. Затем, увеличиваю количество промываний до двух. Таким образом за последние два года удалось пересидеть две весны. Думаю, нормальный результат, учитывая, что ничем, кроме долфина я не пользуюсь. Если кто без опыта его применения, то запомните такую важную вещь, все в долфине нужно делать строго по инструкции
Достоинства:
  1. дышу и хожу без аллергии

Нашла спасение от аллергии!

жужжащая Пчелка 12 мая, 2020 год
Когда начинается цветение и пыльца, я готова закрыться дома и сидеть безвылазно в четыре стенах. Потому что у меня начинается жуткая аллергия. Я начинаю себя настолько плохо чувствовать, что не могу ни работать, ни общаться с семьей, очень раздраженная в такие моменты. Я не могу дышать, у меня сильно заложен нос. Использовать капли я стала, в них в последнее время... Читать отзыв Когда начинается цветение и пыльца, я готова закрыться дома и сидеть безвылазно в четыре стенах. Потому что у меня начинается жуткая аллергия. Я начинаю себя настолько плохо чувствовать, что не могу ни работать, ни общаться с семьей, очень раздраженная в такие моменты. Я не могу дышать, у меня сильно заложен нос. Использовать капли я стала, в них в последнее время вижу только отрицательные качества- дорого стоят, не лечат, вызывают привыкание. Тут прочитала о долфине, который против аллергии. Заказала доставку на дом из аптеки. Упаковка ярко-зеленого цвета. Для тех, кто не знает, долфин- средство для промывания. Самое главное при использовании этого средства- действовать строго по инструкции. Сам раствор для промывания нужно готовить самому. Все необходимое входит в комплект. После того, как начала промывать нос, заложенность ушла, хоть дышать смогла. Промывала нос 2 раза в день. Теперь у меня есть средство, благодаря которому я могу не бояться аллергии) Долфин при аллергии (Dolphin) - Нашла спасение от аллергии!

Очень советую, если у вас аллергия

Lizon 5 мая, 2020 год
Третий год пользуюсь долфином при аллергии в период цветения. работает отлично, а стоит намного дешевле тех же таблеток. При все этом, он никак не вредит печени. Промывания делать очень просто (главное, чтобы строго по инструкции). Советую

Отлично помогает во время сезонное аллергии

Дева под луной 23 апреля, 2020 год
Наверное, лет с 12 у меня каждую весну начинается пытка. Такое странное сочетание радости от скорого прихода лета и паники от того, что скоро все зацветет и у меня начнется аллергия. Особенно ярко это все проявляется в мае, когда я начинаю элементарно задыхаться. Что самое интересное, не спасает даже 11 этаж, ведь эта пыльца просто вездесуща. В общем-то, раньше я... Читать отзыв Наверное, лет с 12 у меня каждую весну начинается пытка. Такое странное сочетание радости от скорого прихода лета и паники от того, что скоро все зацветет и у меня начнется аллергия. Особенно ярко это все проявляется в мае, когда я начинаю элементарно задыхаться. Что самое интересное, не спасает даже 11 этаж, ведь эта пыльца просто вездесуща. В общем-то, раньше я с этим никак не боролась и просто ждала, когда цветение пройдет, а вот годика два назад решила поискать вариант, которые и печень не гробят (сами понимаете, что аллергик элементарно живет на таблетках в такое время), и по карману не бьет. Так и наткнулась на долфин при аллергии. Суть в том, что он отлично промывает нос, а значит вымывает аллерген и снимает воспаление. К своему удивлению, после первого промывания я смогла дышать, а повторяю процедуру утром и вечером я вообще начала обходиться без таблеток. Только промывания могут быть немного непонятны людям, которые их раньше никогда не делали, поэтому советую прочитать инструкцию. А так, суперская штука
Долфин при аллергии (Dolphin) - Отлично помогает во время сезонное аллергии Долфин при аллергии (Dolphin) - Отлично помогает во время сезонное аллергии Долфин при аллергии (Dolphin) - Отлично помогает во время сезонное аллергии

Помогает во время сильного отека во время аллергии. Опыт использования 4 года

Зайка_Олеся 17 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте. Аллергики меня сейчас поймут) Когда начинается сезон аллергии, то насморк достает больше всего, да и глаза невероятно слезятся и краснеют. Каплями, понятное дело, каждый час пшикать не будешь, так как в таком случае вашей слизистой придет конец, но бороться – то как-то надо) И вот узнала о долфине при аллергии. Состав у него вроде как натуральный, да и... Читать отзыв Всем здравствуйте. Аллергики меня сейчас поймут) Когда начинается сезон аллергии, то насморк достает больше всего, да и глаза невероятно слезятся и краснеют. Каплями, понятное дело, каждый час пшикать не будешь, так как в таком случае вашей слизистой придет конец, но бороться – то как-то надо) И вот узнала о долфине при аллергии. Состав у него вроде как натуральный, да и носу не вредит. Сопли быстро останавливает и не вызывает чихания) С ним стало попроще, поэтому как только аллергия – то сразу иду в аптеку за пакетиками с долфином. Единственное, на работе его не очень удобно использовать, так же как и в дороге, потому что нужно ведерко, как минимум, ну или раковина) Но и ладно, дома используюсь обычно 2-3 раза в день. Вполне хватает. Только если будете покупать, то читайте инструкцию, она простая и понятная)
Долфин при аллергии (Dolphin) - Помогает во время сильного отека во время аллергии. Опыт использования 4 года Долфин при аллергии (Dolphin) - Помогает во время сильного отека во время аллергии. Опыт использования 4 года

Очень быстро помог

Вечно простуженная 30 марта, 2020 год
Купила упаковку долфина против аллергии по совету фармацевта и поначалу относилась к нему скептически, потому не делала раньше промываний, а тут попробовала. Оказалось, что промывания реально крутые и я их советую прямо всем

Теперь подробнее про долфин и промывания:
Долфин при аллергии (Dolphin) - Очень быстро помог
Теперь подробнее про долфин и промывания:
У нас в комплекте идут следующие компоненты: бутылочка, пакетика саше 30 шт и инструкция. Вот ее читайте внимательно, потому что многие не умеют промывать правильно. В общем, что нам нужно: 1. Делаем раствор в бутылочке из теплой воды и содержимого пакетика саше. 2 промываем по инструкции. 3. Наслаждаемся дышащим носом
Что важно в промывании, так это количество раствора, его в долфине очень много и даже одной стандартной бутылочки сполна хватает на промывание, а вообще, 30 пакетиков умножьте на емкость бутылочки (240мл) и получите ответ). Мне понравилось
Долфин при аллергии (Dolphin) - Очень быстро помог

Промывания оказались проще, чем казались изначально

юля 20 марта, 2020 год
Из детства остались плохие воспоминания о промываниях, но все же пришлось вернуться к ним по совету врача. Дело в том, что я аллергик и скоро для меня наступит совсем «веселый» период. Сейчас же, возникла аллергия на что-то дома. Он назначил мне долфин. Расписал, как все применять и что делать. В общем, купила и могу сказать, что действительно все намного проще,... Читать отзыв Из детства остались плохие воспоминания о промываниях, но все же пришлось вернуться к ним по совету врача. Дело в том, что я аллергик и скоро для меня наступит совсем «веселый» период. Сейчас же, возникла аллергия на что-то дома. Он назначил мне долфин. Расписал, как все применять и что делать. В общем, купила и могу сказать, что действительно все намного проще, чем мне представлялось раньше
Точную инструкцию по промыванию расписывать не буду, поскольку все подробно объснено в инструкции и на сайте долфина в формате видео.
Само средство я приобрела за 400 рублей. За эти деньги мы находим в упаковке следующее: бутылочка, пакетики с сухим раствором 30 шт, инструкция.
По эффекту могу сказать, что он отличный. Из носа выходит невероятно много всего, нос начинает дышать. Пропадает чувство недостатка воздуха

Долфин при аллергии (Dolphin) - Промывания оказались проще, чем казались изначально Долфин при аллергии (Dolphin) - Промывания оказались проще, чем казались изначально

Своевременная помощь при рините

Миюкин 27 декабря, 2019 год
Сколько себя помню, всегда долго и мучительно боролась с соплями и аллергией. Как вспомню, так вздрогну, бе. И вот, совсем недавно, у меня появился мой спасатель – долфин при аллергии. Это средство для промывания носа. Купила долфин вместе со специальной бутылочной для промывания. В комплекте шла инструкция. Вполне доступно там все написано, советую обязательно ее прочитать перед тем, как начать... Читать отзыв Сколько себя помню, всегда долго и мучительно боролась с соплями и аллергией. Как вспомню, так вздрогну, бе. И вот, совсем недавно, у меня появился мой спасатель – долфин при аллергии. Это средство для промывания носа. Купила долфин вместе со специальной бутылочной для промывания. В комплекте шла инструкция. Вполне доступно там все написано, советую обязательно ее прочитать перед тем, как начать пользоваться. Неприятных ощущений я не испытывала. Единственное, немного щекотно, но это мелочи, главное- результат. А он, как раз-таки не заставил себя ждать. От насморка с аллергией я избавилась быстро. Заложенностью теперь тоже не страдаю)) в общем, могу сказать так, никаких минусов я не увидела, меня все устроило.

Долфин при аллергии (Dolphin) - Своевременная помощь при рините

Хорошая помощь при аллергии

Keishu 18 декабря, 2019 год
Привет. Я очень часто страдаю от затяжных соплей и всё это идёт вперемешку с аллергией и именно зимой, не знаю с чем это связано. Буквально неделю назад мне в аптеке посоветовали долфин при аллергии. Это средство для промывания носа (не капли). Долфин продается в коробочке, она приятного зелёного цвета, с изображением дельфина. В комплекте идет специальная бутылочка с насадкой, пакетики... Читать отзыв Привет. Я очень часто страдаю от затяжных соплей и всё это идёт вперемешку с аллергией и именно зимой, не знаю с чем это связано. Буквально неделю назад мне в аптеке посоветовали долфин при аллергии. Это средство для промывания носа (не капли). Долфин продается в коробочке, она приятного зелёного цвета, с изображением дельфина. В комплекте идет специальная бутылочка с насадкой, пакетики с раствором и подробная инструкция которую советую прочитать. В наборе с бутылочкой идут 30 пакетиков (также эти пакетики можно приобретать отдельно). 1 пакетик- на 1 применение. Для того, чтобы сделать раствор, необходимо порошок добавить в теплую воду и хорошо взболтнуть. При применении можете почувствовать небольшую щекотливость, но это было лично у меня, да и ничего страшного в этом не вижу. Самое главное- благодаря долфину я быстро избавляюсь от аллергического насморка. Очень хорошее средство. Жаль, что раньше его не использовала.
Долфин при аллергии (Dolphin) - Хорошая помощь при аллергии Долфин при аллергии (Dolphin) - Хорошая помощь при аллергии

Аллергия теперь не беда

Пчёлка 18 ноября, 2019 год
У меня недавно аллергию на пыль нашли, пью таблетки, все норм, но вот нос сильно закладывало. Посоветовалась с врачом, он сказал промывать нос в течение дня долфином для аллергиков. Я в аптеке его взяла, прочитала полностью инструкцию и состав и начала промывать нос. Заметила, что мне действительно стало легче намного, дышу я теперь без проблем, а нос промываю периодически и... Читать отзыв У меня недавно аллергию на пыль нашли, пью таблетки, все норм, но вот нос сильно закладывало. Посоветовалась с врачом, он сказал промывать нос в течение дня долфином для аллергиков. Я в аптеке его взяла, прочитала полностью инструкцию и состав и начала промывать нос. Заметила, что мне действительно стало легче намного, дышу я теперь без проблем, а нос промываю периодически и вам советую. Там очень хороший состав, он по сути натуральный и не пересушивает нос, как капли и спреи, еще довольно быстро действует не. Сейчас вот пыль протираю как можно чаще, пью таблетки и промываю нос, с ним моя жизнь стала намного легче.

Долфин при аллергии (Dolphin) - Аллергия теперь не беда

Медицина