Лучше ничего для промывания еще не придумали - Отзывы о Долфин при аллергии (Dolphin)

Отзыв написан 30 июля, 2020 год 49 просмотров
Много доводилось пользоваться промываниями, была на моей памяти и кукушка, и шприцы с замодельными растворами, и просто промывания морской водой. Но честно могу сказать, все это либо не удобно, либо не работает. Долфин же сочетает в себе все полезные свойства промываний. 1- у него отличный состав. В него входят, как соль, так и экстракты солодки и шиповника. Все вместе это дает мягкий и при это ощутимый эффект. У меня при промывании никогда не было дискомфорта, все было предельно комфортно. 2- комплект. Себе брала упаковку с бутылочкой и там были также 30 пакетиков с сухим раствором. Могу сказать однозначно, промывать через бутылку намного удобнее, чем через что-либо еще. К тому же, раствора получается действительно много.
Ну а о эффективности расскажу отдельно. Брала себе Долфин в качестве эксперимента, но останусь с ним надолго. У меня был насморк, сидела в отпуске. Промыла им буквально раз 6 и все, нос дышит. По времени 3 дня. После этого никаких признаков насморк не было даже близко. Так что, советую Долфин при аллергии (Dolphin) - Лучше ничего для промывания еще не придумали Долфин при аллергии (Dolphin) - Лучше ничего для промывания еще не придумали

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина