Долгар отзывы

Долгар

Только Долгар помог справиться с грибком!

Ариша 17 марта, 2022 год
Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв! Хочу порекомендовать средство от грибка, которое мне очень понравилось. Речь о геле Долгар. Я узнала об этом средстве случайно в интернете. Грибок у меня был уже почти год, и я с пыталась его вывести Низоралом, Микодерилом и другими мазями, которые рекламируют по телевизору. Но казалось, что грибок сначала отступал, но потом все равно возвращался.... Читать отзыв Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв! Хочу порекомендовать средство от грибка, которое мне очень понравилось. Речь о геле Долгар. Я узнала об этом средстве случайно в интернете. Грибок у меня был уже почти год, и я с пыталась его вывести Низоралом, Микодерилом и другими мазями, которые рекламируют по телевизору. Но казалось, что грибок сначала отступал, но потом все равно возвращался. Было очень обидно и жаль потраченных денег. Но о Долгаре отзывы были хорошие и я побежала искать его в аптеке. Но там не нашла, зато смогла заказать по интернету. В интернете всё есть. Так вот, этот гель мне помог наконец решить проблему. Прошло уже два месяца и ногти отрастают здоровые и розовые. Летом смогу ходить в босоножках. Всем советую этот гель, на своем опыте убедилась, что он помогает, и как мало по-настоящему рабочих средств.

Мне помог вывести грибок ногтей

Виталий 28 января, 2022 год
Заразился грибком в командировке, общий душ, туалет, вот тебе пожалуйста. Причем проявился он не сразу, а только месяца через полтора. Начал ноготь отходить и появился запашок. Но я уже наученный, знаю, что большинство средств из рекламы тупо не помогают. По рекомендациям заказал Долгар. Он и от грибка ногтей, и от запаха. В аптеках не нашел, только на сайте производителя. Короче,... Читать отзыв Заразился грибком в командировке, общий душ, туалет, вот тебе пожалуйста. Причем проявился он не сразу, а только месяца через полтора. Начал ноготь отходить и появился запашок. Но я уже наученный, знаю, что большинство средств из рекламы тупо не помогают. По рекомендациям заказал Долгар. Он и от грибка ногтей, и от запаха. В аптеках не нашел, только на сайте производителя. Короче, прошел один курс, мазал каждый день утром и вечером, грибок полностью изчез, даже не пришлось все ботинки выбрасывать. Не знаю, кому как, а мне помогло. Если делать все по инструкции, избавитесь от грибка.

Хорошее средство от грибка

Галина В 21 января, 2022 год
Никогда в жизни у меня не было грибка, а тут вот столкнулась с этой деликатной проблемой. До последнего не верила, что это грибок, потому что ногти сильно не изменились, только по краям был небольшой налет. Я думаю, может это обувь надавила или еще что-то. Появился запах, тоже верить не хотела, грешила на дешевую обувь. Но уже просто стало невыносимо, ни... Читать отзыв Никогда в жизни у меня не было грибка, а тут вот столкнулась с этой деликатной проблемой. До последнего не верила, что это грибок, потому что ногти сильно не изменились, только по краям был небольшой налет. Я думаю, может это обувь надавила или еще что-то. Появился запах, тоже верить не хотела, грешила на дешевую обувь. Но уже просто стало невыносимо, ни в гости прийти никуда, разуться стыдно с таким запахом! С подругой поделилась, она говорит точно грибок. Посоветовала мне Долгар, говорит мазь хорошо помогает. Я все по инструкции делала, прошла весь курс и действительно помогло. Запах прошел почти сразу, потом уже ноготь здоровый стал отрастать. Сейчас никаких признаков грибка ногтей нет! Слава Богу, я избавилась от этой заразы, никому такого не пожелаю, особенно женщинам! Если у кого и есть такая проблема, можете попробовать Долгар. Мне помог хорошо, надеюсь и вам поможет.
Достоинства:
  1. устраняет запах, оздоравливает ногти
Недостатки:
  1. кажется нет

Долгар - экономит деньги и нервы при лечении грибка

Елена 21 декабря, 2021 год
Редко пишу отзывы, но средство действительно хорошее, а знают о нем очень мало людей. Так вот, запоминайте: если долго мучаетесь с грибком, если ничего не помогает, а ногти крошатся - не экономьте, купите курс Долгара. Он за месяц мои ноги в порядок привел, а я годами мучилась и деньги спускала на лаки-мази. Упаковки маленькие, одну пачку Долгара можно на неделю... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но средство действительно хорошее, а знают о нем очень мало людей. Так вот, запоминайте: если долго мучаетесь с грибком, если ничего не помогает, а ногти крошатся - не экономьте, купите курс Долгара. Он за месяц мои ноги в порядок привел, а я годами мучилась и деньги спускала на лаки-мази. Упаковки маленькие, одну пачку Долгара можно на неделю растянуть, а надо пользоваться курсом минимум в 4-5 недель. Но результат того стоит. Помогает даже в запущенных случаях.

Как я защищаю ноги от грибка. 100% рабочий способ

Вика 13 декабря, 2021 год
Делюсь актуальной для многих информацией. Если вы ходите в зал, бассейн или баню, то про грибок вам не надо рассказывать. Подхватить его легче легкого, а потом покупай тюбики по 1000 р, чтобы его вывести. В общем, подруга-тренер рассказала мне, что сама пользуется гелем Долгар и мне советует. Гель который вроде как создан, чтобы грибок лечить, но у него есть отличный... Читать отзыв Делюсь актуальной для многих информацией. Если вы ходите в зал, бассейн или баню, то про грибок вам не надо рассказывать. Подхватить его легче легкого, а потом покупай тюбики по 1000 р, чтобы его вывести. В общем, подруга-тренер рассказала мне, что сама пользуется гелем Долгар и мне советует. Гель который вроде как создан, чтобы грибок лечить, но у него есть отличный побочный эффект - он создает защитный слой, чтобы этот грибок больше нигде не хватать. Покупала полгода назад, мазалась в течение месяца. Все! Грибка нет и не подхватываю. Здоровые ноги и ногти! Уже всю семью обеспечила, а то сын из бассейна тоже зазору не раз приносил. Состав Долгар натуральный, безопасный для всех. Так что видите хвалебные отзывы на Долгар - знайте, что это не развод, Долгар действительно работает!

Не все бассейны одинаково полезны!

Katya 7 октября, 2021 год
Пошла в элитный спортклуб, чтобы похудеть и мужчину найти, а в итоге заразилась там грибком. И это в дорогущем-то клубе! У меня в жизни такого не было! Благо подсказали мне средство Долгар, которое якобы за 1 курс от грибка избавляет. Посмеялась, но попробовала. И не зря! Гель напрочь убил грибок стопы и все его признаки на корню! А главное, что... Читать отзыв Пошла в элитный спортклуб, чтобы похудеть и мужчину найти, а в итоге заразилась там грибком. И это в дорогущем-то клубе! У меня в жизни такого не было! Благо подсказали мне средство Долгар, которое якобы за 1 курс от грибка избавляет. Посмеялась, но попробовала. И не зря! Гель напрочь убил грибок стопы и все его признаки на корню! А главное, что он не воняет, как все аптечные средства, и стоит адекватных денег. Флакон экономичный, не протекает. Так что не все, что дорогое - хорошее, и не все, что дешевое - плохое!

Долгар вернул ногтям нормальный вид

Клубника 17 сентября, 2021 год
Долгар очень быстро справился с грибком. Я уже думала летом буду ходить в закрытой обуви. Грибок это кошмар! Его очень сложно вывести, а лаки и мази стоят по 3 тысячи, уйму денег снесла в аптеку и все бестолку. Потом мне Долгар посоветовали. Надежды уже не было, но этот гель справился в отличие от разрекламированных Лоцерилов и Экзодерилов. Всем советую, буквально... Читать отзыв Долгар очень быстро справился с грибком. Я уже думала летом буду ходить в закрытой обуви. Грибок это кошмар! Его очень сложно вывести, а лаки и мази стоят по 3 тысячи, уйму денег снесла в аптеку и все бестолку. Потом мне Долгар посоветовали. Надежды уже не было, но этот гель справился в отличие от разрекламированных Лоцерилов и Экзодерилов. Всем советую, буквально за полтора месяца мои ногти вернулись в нормальный вид. Рабочее классное средство!

Долгар справился на ура!

Kot 6 сентября, 2021 год
Даже не вспомню где подхватил эту заразу, но избавиться от неё очень непросто. Ногти страшные, запах неприятный… Чем только не мазал, ничего не помогало. Решил попробовать Долгар, в интернете отзывы хорошие были, решил заказать. Не прогадал как оказалось. Наносил спрей 2 раза в день. Понадобилось 2 курса чтобы полностью избавиться от грибка. Сейчас все ок, запах ушёл, ногти выгледят прилично.

Многолетний грибок исчез без следа

Алла 12 августа, 2021 год
Грибковое поражение ногтей-вещь противная и неприятная. Полтора года я боролась с этой гадостью безуспешно, пока не узнала про натуральный гель Долгар. Он действует мягко, безболезненно, зато безотказно. Уже скоро я начала замечать отсутствие зуда и то, что грибок постепенно начал сходить. Главное-регулярность и гигиена. Четко следуйте инструкции и все. Правда, мне потребовалось больше средства, чем показано на 1 курс, зато... Читать отзыв Грибковое поражение ногтей-вещь противная и неприятная. Полтора года я боролась с этой гадостью безуспешно, пока не узнала про натуральный гель Долгар. Он действует мягко, безболезненно, зато безотказно. Уже скоро я начала замечать отсутствие зуда и то, что грибок постепенно начал сходить. Главное-регулярность и гигиена. Четко следуйте инструкции и все. Правда, мне потребовалось больше средства, чем показано на 1 курс, зато теперь грибок пропал бесследно. Рекомендую.

Вылечила грибок

Злата 26 июля, 2021 год
Походила в бассейн и схватила где-то грибок. Ноги стали чесаться и запах - просто ужас! Я испугалась страшно, потому что сразу поняла что это грибок и надо спасаться. Но не хотела сразу сильные средства брать, они вонючие, решила попробовать долгар, прочитала о нем в интернете отзывы и заказала, потому что и стоил недорого и был с хорошим составом натуральным. Начала... Читать отзыв Походила в бассейн и схватила где-то грибок. Ноги стали чесаться и запах - просто ужас! Я испугалась страшно, потому что сразу поняла что это грибок и надо спасаться. Но не хотела сразу сильные средства брать, они вонючие, решила попробовать долгар, прочитала о нем в интернете отзывы и заказала, потому что и стоил недорого и был с хорошим составом натуральным. Начала пользоваться и все прошло, ноги больше не чешутся и запах страшный уксусный пропал, пятки тоже посветлели, были желтые - страх!

Курсом помогает хорошо

Сечкова Юлия 18 июня, 2021 год
Хочу сразу сказать что не следует ждать чуда если вы воспользовались средством 2 раза. Я работаю непосредственно с ногтями-нейл мастер и знаю что говорю. Мы с помощью Долгар даже самые запущенные случаи приводили в порядок. Поэтому если хотите избавиться от болячки нужна систематичность . минимум 2 раза в день. Лучше на ночь, дать впитаться и надеть носки на ноги. После... Читать отзыв Хочу сразу сказать что не следует ждать чуда если вы воспользовались средством 2 раза. Я работаю непосредственно с ногтями-нейл мастер и знаю что говорю. Мы с помощью Долгар даже самые запущенные случаи приводили в порядок. Поэтому если хотите избавиться от болячки нужна систематичность . минимум 2 раза в день. Лучше на ночь, дать впитаться и надеть носки на ноги. После курса эффект будет это точно! Проверено и не один раз.

Избавил от жуткого запаха ног

bob 11 мая, 2021 год
У меня к радости грибка нет, но ноги почему-то постоянно неприятно пахнут и потеют хотя я гигиену полностью соблюдаю и моюсь. Не знаю почему так, самому неприятно а ничего сделать не могу. Из-за этого даже отношений нормальных нет. Но с покупкой геля Долгар забыл об этой проблеме уже через пару недель. Просто не стало запаха и все тут! И чего... Читать отзыв У меня к радости грибка нет, но ноги почему-то постоянно неприятно пахнут и потеют хотя я гигиену полностью соблюдаю и моюсь. Не знаю почему так, самому неприятно а ничего сделать не могу. Из-за этого даже отношений нормальных нет. Но с покупкой геля Долгар забыл об этой проблеме уже через пару недель. Просто не стало запаха и все тут! И чего я раньше о нем не слышал, женился бы давно уже наверно.

Отличное профилактическое средство!

Олеся 7 апреля, 2021 год
Пользуюсь Долгаром для профилактики грибка. Мама свой им уже вылечила за месяц, бабушка только начала, все не верила в эффективность. Но у нее запущенная форма, поэтому там сложнее. Хотя говорит, что уже лучше стало, не так сильно чешется. А тапки и коврики в доме общие, вот я решила защититься от этой противной болезни. Вижу, что долгар работает.

Кордисепс гриб

Геннадий 18 марта, 2021 год
Тут все дело в Кордисепсе, я вам точно говорю! Я про этот гриб много читал, он прям чудодейственный, все лечит! Сам по себе очень дорогой, а это средство с ним доступно даже нам, пенсионерам. У меня грибка нет правда, но я заказал 3 бутылочки. Детям подарю, пусть Долгар у них в аптечке будет, мало ли чего. Он даже раны заживляет,... Читать отзыв Тут все дело в Кордисепсе, я вам точно говорю! Я про этот гриб много читал, он прям чудодейственный, все лечит! Сам по себе очень дорогой, а это средство с ним доступно даже нам, пенсионерам. У меня грибка нет правда, но я заказал 3 бутылочки. Детям подарю, пусть Долгар у них в аптечке будет, мало ли чего. Он даже раны заживляет, а это дело частое. Уверен, будут рады! И вы берите!

Долгар мне помог.

Иван 10 февраля, 2021 год
Долгар мне помог. Проверил на себе. От грибка и следа не осталось, правда нужно терпением запастись, не быстрое это дело грибок выводить. За 2 месяца вылечился полностью, это очень даже хорошо. Цена вполне приемлемая.

Товары для здоровья

Окуцин