Долгар отзывы

3 отзыва / 61 просмотр

Отличное профилактическое средство!

Олеся 7 апреля, 2021 год
Пользуюсь Долгаром для профилактики грибка. Мама свой им уже вылечила за месяц, бабушка только начала, все не верила в эффективность. Но у нее запущенная форма, поэтому там сложнее. Хотя говорит, что уже лучше стало, не так сильно чешется. А тапки и коврики в доме общие, вот я решила защититься от этой противной болезни. Вижу, что долгар работает.

Кордисепс гриб

Геннадий 18 марта, 2021 год
Тут все дело в Кордисепсе, я вам точно говорю! Я про этот гриб много читал, он прям чудодейственный, все лечит! Сам по себе очень дорогой, а это средство с ним доступно даже нам, пенсионерам. У меня грибка нет правда, но я заказал 3 бутылочки. Детям подарю, пусть Долгар у них в аптечке будет, мало ли чего. Он даже раны заживляет,... Читать отзыв Тут все дело в Кордисепсе, я вам точно говорю! Я про этот гриб много читал, он прям чудодейственный, все лечит! Сам по себе очень дорогой, а это средство с ним доступно даже нам, пенсионерам. У меня грибка нет правда, но я заказал 3 бутылочки. Детям подарю, пусть Долгар у них в аптечке будет, мало ли чего. Он даже раны заживляет, а это дело частое. Уверен, будут рады! И вы берите!

Долгар мне помог.

Иван 10 февраля, 2021 год
Долгар мне помог. Проверил на себе. От грибка и следа не осталось, правда нужно терпением запастись, не быстрое это дело грибок выводить. За 2 месяца вылечился полностью, это очень даже хорошо. Цена вполне приемлемая.

Товары для здоровья

Цистениум II