ДОЛГ.РФ отзывы

Независимый бизнес-портал о долгах, банкротстве и налогообложении

Успехов в 2020!

Юрий Карнаухов 17 декабря, 2019 год
Сфера банкротства и налогообложения недооценена простыми людьми, я же слежу за темой. Начал почитывать долг.рф. Хорошо пишут аналитику на 2020 год, интересно в конце текущего. Читаю пару месяцев, но знаю, что они не так давно и начали работать. Успехов в 2020!

Много ценной информации.

Валерий 27 ноября, 2019 год
На самом деле в сети не так много хороших специализированных новостных порталов. Потому долг.рф для меня и ценен, что найти аналогичный сайт не так легко. Самые последние новости в сфере налогообложения для меня представляют большой интерес. А отсутствие рекламы, скачущей перед глазами, делает данный сайт еще более ценным и востребованным!

Очень советую данный портал!

Иван Бровин 18 ноября, 2019 год
Я, как предприниматель просто обязан быть в курсе последних новостей в сфере банкротства и налогообложения. Ведь, как правило, не знание законов, не освобождает от ответственности. Потому мой ежедневный ритуал уже на протяжении двух лет, это обязательный просмотр самых актуальных новостей и статей на портале долг.рф. Не один раз полезные рекомендации и советы опытных аналитиков позволяли избежать серьезных ошибок в работе!... Читать отзыв Я, как предприниматель просто обязан быть в курсе последних новостей в сфере банкротства и налогообложения. Ведь, как правило, не знание законов, не освобождает от ответственности. Потому мой ежедневный ритуал уже на протяжении двух лет, это обязательный просмотр самых актуальных новостей и статей на портале долг.рф. Не один раз полезные рекомендации и советы опытных аналитиков позволяли избежать серьезных ошибок в работе! Очень советую всем бизнесменам, кто в теме, поймет ценность моего совета.

Мошенник чистой воды

Егор 11 ноября, 2019 год
Данный мошенник - аферист. Представляется Александром 89637695820 +79637695820
89190843161 +79190843161
Оформляют фирму,забирают нагло деньги оттуда,работают плотно с полицией,сливают информацию.
Занимаются нелегальными делами. Не связывайтесь
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный ресурс.

Макаров Олег 16 марта, 2019 год
Отличный ресурс. Радует, что публикуются не только статьи, но и комментарии экспертов по теме. Всегда интересно узнать мнение опытных специалистов и сделать полезные выводы. В сфере моей деятельности это имеет большое значение.

Сайты

Сервис ChatGuru