Дом 2 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Дом 2
1.6 5
607 отзывов / 196944 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Эфир 09.07.2023 года

Ksu Ksu 9 июля, 2023 год
Либерж, не отдавай свою победу. На самом деле я бы ни за кого не проголосовала, всё проектные до мозга костей. Голд недавно так похабно себя вела, что смотреть на неё противно. Либерж использовала Ваню, думаю, что будет продолжение, но если выиграла отдавать победу не стоит, неважно, найдешь с кем съездить. Кристина Бухынбалтэ выглядит наивной дурындой... Какой жест доброй воли... Читать отзыв Либерж, не отдавай свою победу. На самом деле я бы ни за кого не проголосовала, всё проектные до мозга костей. Голд недавно так похабно себя вела, что смотреть на неё противно. Либерж использовала Ваню, думаю, что будет продолжение, но если выиграла отдавать победу не стоит, неважно, найдешь с кем съездить. Кристина Бухынбалтэ выглядит наивной дурындой... Какой жест доброй воли может быть, судьями должны были быть и участники проекта, помимо приглашённых, получился бред.

Сегодня в 22.00

Вадим Вадим 23 июня, 2023 год
Добрый вечер всем. Сегодня обещают эфир запустить в 22.00 Смотрите не пропустите. Я не знаю с чем связано что вчера перенесли на другое время, но сегодня вроде бы в 22.00

Ураааааааааааа, Рахитовна вылетела с ЧГ.

Вадим Вадим 23 июня, 2023 год
Очень радостная новость!!! Рахитовна больше не в конкурсе.)))))))))))))))))Хоть одна радость. Вот если бы ее еще выкинули с проекта то вообще было бы супер.)))

Ваня Кристина

Ильмира Ильмира 15 июня, 2023 год
Ни о какой свадьбе,Ваня,не может быть и речи!Сейчас Кристина милая,но завтра она снова войдет в свой образ и ты станешь таким же. Ну видно же-истерики,депресси эти все.Это надо быть железным человеком выдержать это.А там если вдруг беременность,то там вообще капец,а какой ребенок родится.....Ване нужны спокойная,сильная,уравновешенная девушка!!!!)))))))Всем добра))

Дом 2 Лиза, держись

Гость Гость 15 июня, 2023 год
А я считаю, очень сильно виноваты Крис Б. И Баженов, они не хотели чтоб он родился. Лиза, держись, сил тебе. Всё у тебя еще впереди, будут еще детки.

Иван Барзиков гони эту Грязную Либерж с проекта

Гость Гость 11 июня, 2023 год
Либерж поддерживают только такие же страшные животные как она! Иван ты молодец, красавчик и спортсмен, так держать! Может Либерж как человек и хороший, но на проекте ей делать не чего со всем, она крайне не интересна и не симпатична что бы ее смотреть!

Кристина Бухинбалте

Алёна Алёна 10 июня, 2023 год
Всем привет. Я вообще не понимаю Кристину Бухинбалте. Так надоели её истерики, нытье, негатив... Вечно всем недовольна!!! Она жила с Ваней, и без Лизы, и без беременности. И не могла построить нормальные отношения. А теперь что есть, то есть.. Ты либо принимаешь, либо не нужно с Ваней жить... Мне более симпатична Лиза, она добродушная,... Читать отзыв Всем привет. Я вообще не понимаю Кристину Бухинбалте. Так надоели её истерики, нытье, негатив... Вечно всем недовольна!!! Она жила с Ваней, и без Лизы, и без беременности. И не могла построить нормальные отношения. А теперь что есть, то есть.. Ты либо принимаешь, либо не нужно с Ваней жить... Мне более симпатична Лиза, она добродушная, понимающая, в ней чувствуется женственность. Я за то что Ваня и Лиза сошлись. Растили сыночка. Лиза идеальная женщина.
1 согласен

Ах,Кристина,Кристина

Гость Гость 9 июня, 2023 год
Неужели ты до такой степени идиотка???Как ты всем надоела????Почитай книги,любовные романы. .и научись вести себя гордо.Есои в нем тебя,что то не устраивает,молча уходят,и,никогда не вернутся.Иы достала всех .Твои слезы-это беспредельная глупость .Девушка молча,гордо уходит,а не достает!!кошмар какой!!!
1 согласен

Лиза и Илья - семья

Гость Гость 8 июня, 2023 год
Кристина, перестань манипулировать Барзиковым, уже тошно смотреть и слушать- вечная жертва. Илья, подумай, о том, что когда появится малыш, и он тебе улыбнется и будет любить тебя, ты забудешь о своих глупых мыслях, и почувствуешь ответственность за любимого человечка!

Полыгалова-ш и б

Злая Злая 6 июня, 2023 год
Бесит Полыгалова. Скачет из койки в койку и удивляется, что залетела. Еще и предъявляет Барзикову. Ужас.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Без моральных принципов.
2 не согласны Показать 1 ответ

Желаю счастья Лизе и Илье

Гость Гость 5 июня, 2023 год
Раньше писала не приятные отзывы в сторону Ильи Баженова ( за не красивые высказывания в сторону малыша), месяц не смотрела проект, я просто в шоке на сколько Илья изменился, стал намного мудрее, чем те, кто намного его старше. Его поступки заслуживают уважения!!!!! Многие участники кидают очень много слов, а поступков ноль. Илья молодец, утер нос старикам😉. Илья- умница, расти и... Читать отзыв Раньше писала не приятные отзывы в сторону Ильи Баженова ( за не красивые высказывания в сторону малыша), месяц не смотрела проект, я просто в шоке на сколько Илья изменился, стал намного мудрее, чем те, кто намного его старше. Его поступки заслуживают уважения!!!!! Многие участники кидают очень много слов, а поступков ноль. Илья молодец, утер нос старикам😉. Илья- умница, расти и развивайся, всех стариков уделаешь!!!

Очень херовая связь, не понимаю, кто и что требует, почему столь важно

Гость Гость 4 июня, 2023 год
Не очень отличное качество обслуживания, не нравятся герои, вернее жители дома 2, тупые, пустоголовые, абсолютно безграмотные, кроме Адеева, Лизы, а остальные те люди, которые ждут от жизни волшебства. Саша Черно, Лиза-грязину показывают, Кристина идиотка, пусть, наконец, свалит. Черно - жирная чушка, неприятная на рожу, решила, что она или её может полюбить другой мен, хоть Еся и гавно, но это шок,... Читать отзыв Не очень отличное качество обслуживания, не нравятся герои, вернее жители дома 2, тупые, пустоголовые, абсолютно безграмотные, кроме Адеева, Лизы, а остальные те люди, которые ждут от жизни волшебства. Саша Черно, Лиза-грязину показывают, Кристина идиотка, пусть, наконец, свалит. Черно - жирная чушка, неприятная на рожу, решила, что она или её может полюбить другой мен, хоть Еся и гавно, но это шок, как ты такое гавно полюбил, хотя я знаю, сам гавно, женщина дерьмо, нашли друг друга
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 2
2 согласны

Либерж Умничка

Вадим Вадим 3 июня, 2023 год
Либерж молодец. Дай Бог чтобы ты себе нашла нормального и адекватного парня. Либерж не обращай внимания на тех кто на тебя высказывается плохо, просто игнорируй, ну если не понимают по человечески то посылай на йух прямым текстом.
2 согласны

Мнение о Иване Барзикове

Татьяна Татьяна 24 мая, 2023 год
Борзо ведёт.Как Барсик:гав-гав.Ко всем лезет,хамит,ведёт,как собака.Противен.Ханжа.Жалко Кристину.Не будет у нее счастья с ним.Вот Кристина,как женщина,нормальная,а барсику нужен мужик в обличии женщины.Всех переделывает этот барсик под себя.Корону снимите с него,участники "Дом 2".Не стыдно под барсиком ходить.Фу,фу,фу.Бе короче Противно.Самый противный участник.
1 согласен

Вика-наглая нахалка

Гость Гость 23 мая, 2023 год
Противно на тебя ,девочка смотреть.Противная,тупая,наглая.А,главное-тупость,в каждом жесте.Улыбка олигофрена.туфельки....заработай,коза,а не ставь условия .таких как ты ,бросают быстро.

Крис- это просто нечто!

Гостья. Гостья. 18 мая, 2023 год
Ванька, такой классный мужик и так глупо вляпался. Адеев как шавчонка из за угла тяв тяв, получит!!!! Тигран ради Человека года оплатил Вике кредит. Лицемерие.

Я вас люблю 😘

Светлана Светлана 18 мая, 2023 год
У меня есть любимчики на проекте. Кристиночка. Ваня! И тигрёнок. Самые мои любимые. Держу кулачки за вас мои любимые ребяточки.

Йосиф-челрвек года

Гость Гость 16 мая, 2023 год
Отличный товарищ всем, хороший отец, умеющий держать дом, семью.. От такой как Саша, любой сбежит. А, Йося держит дом столько лет. Саше почаще в зеркало б смотреть.... И глупости молоть. Йося-человек года.

Элине Рахимовой

Наталья Наталья 15 мая, 2023 год
Ты заигралась. Не в праве ты беременную Лизу осуждать.. Будешь сама когда-то беременной . Лиза по всем параметрам тебя умнее мудрее и более сдержаннее что уже импанирует.

Отличное качество

Гость Гость 15 мая, 2023 год
Слушайте,а Ваня не застланный казачек с Украины,а?Что то не с кем ему не дружится,мосты какие-нибудь готовит?

Татарка и горе ведущая

ИРИНА ИРИНА 15 мая, 2023 год
Ермолаева научись объективно вести беседу. Надоело слушать какая святая Рахимова. Вы обе заслуживаете леща. По другому вас не остановить. Уходите с проекта обе. Надоели всем.

Получит леща

ИРИНА ИРИНА 14 мая, 2023 год
Скоро за не справедливое ведение лобного Ермолаева сама отхватит леща. Найдётся этот человек. Со стороны видно, что у многих уже кулаки чешутся. Нелля, сколько можно Рахимову на пьедестал ставить? За что? У тебя с головой нормально? Уйди с проекта и забирай свою любимую Рахимову. Идите лечитесь.

Рахимова дно

ИРИНА ИРИНА 14 мая, 2023 год
Нелли так явно защищает Рахимову, не слушает участников, не даёт сказать правду. Это противно смотреть. Рахимова от такой поддержки ведущей уже творит жесть. Кричит: я-Человек года, а надо кричать: Я-ворую булки! Гнать с проекта и Нелли и Рахимову. Они фу! Фу! Фу!

Элина Рахимова

Гость Гость 13 мая, 2023 год
А мне она нравится, она конечно иногда перебарщивает, но в целом, смотреть на нее интересно, какое то движение появилось в дом 2, будущий топчик, если не уже... 👍

Уберите ябарова смотреть никто не хочет

Гость Гость 11 мая, 2023 год
Уберите ябарова смотреть невозможно,надоел всем Челябинск отключается,ждём положительного решения смотреть невозможно честно бред полный стремный

Отличное качество

Гость Гость 11 мая, 2023 год
Гоните этого Пизданутого Сережу с проекта он же больной, и страшный просто нашёл хоть где про пялится, су*а урод для него даже нет слов🙃🙃🙃

Аня - принцесса из сказки.

Виктор Виктор 9 мая, 2023 год
Я одного не понимаю, что Аня Самонина, это небесное создание, делает на проекте? С такой грацией, с такой фигурой и красотой ей надо блистать на лучшем подиуме мира. Она затмит всех.

Не надо придумывать ерунду.

Анюта Анюта 4 мая, 2023 год
Ничего не понятно, с какой стати "вся страна" уговаривает Черно рожать. Она, что беременна и собирается избавиться от ребенка? Или по щелчку пальцев забеременеет? К тому же, так много говорить о ребенке, которого еще и в зародыше нет, это плохая примета. Хорошо еще, что на самом деле, они и не собираются его заводить, а просто для базара все. А вся... Читать отзыв Ничего не понятно, с какой стати "вся страна" уговаривает Черно рожать. Она, что беременна и собирается избавиться от ребенка? Или по щелчку пальцев забеременеет? К тому же, так много говорить о ребенке, которого еще и в зародыше нет, это плохая примета. Хорошо еще, что на самом деле, они и не собираются его заводить, а просто для базара все. А вся страна пусть просто радуется, что они любящая счастливая пара, как оно и есть на самом деле.

Аня ты сама грация. !

Гость. Гость. 30 апреля, 2023 год
На последнем этапе, Анна показала себя на много умнее Элины. Выбор сделали судьи не правильный! А почему зрителям не дали голосовать? Да Элина энергичней, но в плане красоты, ума, грации я не согласен.

Богине дома 2

Гость Гость 30 апреля, 2023 год
Поздравляю Элтну с заслуженноц победой в этом конкурсе и по моему ты и так совершенна,красива,молода и пластика тебе не нужна ,я я бы воспользовалась чисткой кожи,,массажами,татуажем ,бровей,ресниц ,но не .пласитокой ,тебе еще рано,будет за 35 ,тогда стоит что поднянуть. или передарить своей маме ,если это возможно ,ей точно она нужна... Читать отзыв Поздравляю Элтну с заслуженноц победой в этом конкурсе и по моему ты и так совершенна,красива,молода и пластика тебе не нужна ,я я бы воспользовалась чисткой кожи,,массажами,татуажем ,бровей,ресниц ,но не .пласитокой ,тебе еще рано,будет за 35 ,тогда стоит что поднянуть. или передарить своей маме ,если это возможно ,ей точно она нужна ,уместна ,возраст встаки... а тебе рано под скальпель ложиться .Мои искиенние поздравление тебе💕✨️✨️💕
Достоинства:
  1. Красавица
Недостатки:
  1. НЕМНОГО ПОЛНОВАТА,
1 не согласен Показать 1 ответ
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 607 отзывов

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Рейтинг: 3
580 отзывов
Шоу "Мастер игры" на ТНТ
Шоу "Мастер игры" на ТНТ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Шоу OTV
Шоу OTV

Рейтинг: 1
1 отзыв
«Беременна в 16»
«Беременна в 16»

Рейтинг: 2
5 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.4
60 отзывов
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Битва экстрасенсов 20 сезон
Битва экстрасенсов 20 сезон

Рейтинг: 1.5
54 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Шоу Поймай меня если сможешь
Шоу Поймай меня если сможешь

Рейтинг: 2
2 отзыва