Дом 2 отзывы

Отзывы зрителей
Дом 2
1.6 5
6165 отзывов / 196914 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Рахит ка закрой свой рот, невозможно смотреть!

Анастасия Анастасия 6 марта, 2026 год
Закройте рот Рахитке, все время открыт, смотреть противно, ржет как неадекватная, после того как ее бросил Гуранда, она совсем поехала🤣🤦‍♀️
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Семейка Салибековых младших и старших, рогоносцы по наследству!

Разврат и ужас!

Анастасия Анастасия 6 марта, 2026 год
Окончательно разочаровали все на этом проекте! Ведущие просто не в адеквате! Блин проект построй свою любовь, а они интриги, сплетни и драки провоцируют. Гуранда с Клавой строят отношения а они эту Рахитку страшеную отправляют в Китай. Вы серьезно? Старух в Китай! Восхищалась Тиграном и Черкасовым, но они просто обоср..съела Все просто нет слов. Фу, фу, фу. Понабрали фризов и старух.... Читать отзыв Окончательно разочаровали все на этом проекте! Ведущие просто не в адеквате! Блин проект построй свою любовь, а они интриги, сплетни и драки провоцируют. Гуранда с Клавой строят отношения а они эту Рахитку страшеную отправляют в Китай. Вы серьезно? Старух в Китай! Восхищалась Тиграном и Черкасовым, но они просто обоср..съела Все просто нет слов. Фу, фу, фу. Понабрали фризов и старух. Как раньше было круто а теперь помойка а не дом. ЗАКРЫТЬ этот бардель а рогоносцев на СВО!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Разврат пропагандируют!
1 согласен

Рахит ка отстой

Анастасия Анастасия 5 марта, 2026 год
Ополчились все против Клавы, за то что та вскрыла правду измен Вики. Серьезно? Те Тиграну было проще, что он спит с ребёнком дома а его благоверная в этот момент изменяет? Интересно сколько таких вечеринок и с кем она потусила?) Эх жаль не было Клавы, правда бы ранее вскрылась. Бардель! Один в один как ее мамаша! Будет всю жизнь ставить рога!... Читать отзыв Ополчились все против Клавы, за то что та вскрыла правду измен Вики. Серьезно? Те Тиграну было проще, что он спит с ребёнком дома а его благоверная в этот момент изменяет? Интересно сколько таких вечеринок и с кем она потусила?) Эх жаль не было Клавы, правда бы ранее вскрылась. Бардель! Один в один как ее мамаша! Будет всю жизнь ставить рога! Опыт Алика все показывает))) Просто противно и мерзко. Фу!
Достоинства:
  1. Был Тигран, но он снова не сдержал свое слово, полез ещё ниже плинтуса под каблук
Недостатки:
  1. Бабушки проекта Рахитка, Вероника,гнать домой! Сколько можно держать этих помоек? Проекту нужна новая кровь.

Не унижайте Алика !!!!!!

Ирина Ирина 3 марта, 2026 год
Проект Дом 2 нашел *мальчика для битья*-добродушного и наивного Алика..Зачем же так низко опускать, обманывать и выставлять дураком человека с провинции, который сам не врет и надеется, что с ним поступают так же...Алик, очнись, на-конец то!!!! Не позорь седые волосы своей матери, тебя просто используют!!! Вероника пошла в полный *разнос*, не стесняясь своих детей, ниже падать не куда...из бабушки и... Читать отзыв Проект Дом 2 нашел *мальчика для битья*-добродушного и наивного Алика..Зачем же так низко опускать, обманывать и выставлять дураком человека с провинции, который сам не врет и надеется, что с ним поступают так же...Алик, очнись, на-конец то!!!! Не позорь седые волосы своей матери, тебя просто используют!!! Вероника пошла в полный *разнос*, не стесняясь своих детей, ниже падать не куда...из бабушки и жены перешла в статус- проститутки, что делают халявные деньги с человеком? А Элине везде надо засунуть свой нос, занималась бы собой и искала *любовь*... Элина, как ты спишь после своих мерзких выходок?

Никита Гуранда встречается с Мумией

Анастасия Анастасия 2 марта, 2026 год
Берегитесь! Египетские пирамиды были вскрыты Клава вылезла на волю!
Господи Никита у тебя нет глаз?
Надеюсь во время интима она не умрет 😂
Меня настораживает нездоровый цвет ее кожи с синим оттенком, не дай бог что-то плохое...
42 килограмма, у человека проблемы со здоровьем срочно лечится!!!! Или обследования на наличие различных заболеваний!?


НИКит,,,, видно, что тебе она противна по интонации твоего голоса, по... Читать отзыв
Берегитесь! Египетские пирамиды были вскрыты Клава вылезла на волю!
Господи Никита у тебя нет глаз?
Надеюсь во время интима она не умрет 😂
Меня настораживает нездоровый цвет ее кожи с синим оттенком, не дай бог что-то плохое...
42 килограмма, у человека проблемы со здоровьем срочно лечится!!!! Или обследования на наличие различных заболеваний!?


НИКит,,,, видно, что тебе она противна по интонации твоего голоса, по поведению а вот после интима с ней так тем более как будто ты претворяешься, тебе она не приятно.

Гордый кавказский мужчина

Мария Мария 1 марта, 2026 год
Гордый кавказский мужчина Тигран, опозоренный неблаговидным поведением своей жены, решил уйти с проекта. Мужик сказал - мужик сделал ! Но потом развернулся, разобрал вещи и решил остаться. Зарплата и халявная колбаса одержали вверх над поруганной честью. Наплевать на плохую огласку, главное, что на"ДОМе - 2" сытно,тепло и уютно ! Да и что там какие-то принципы для горца, если жену немножко... Читать отзыв Гордый кавказский мужчина Тигран, опозоренный неблаговидным поведением своей жены, решил уйти с проекта. Мужик сказал - мужик сделал ! Но потом развернулся, разобрал вещи и решил остаться. Зарплата и халявная колбаса одержали вверх над поруганной честью. Наплевать на плохую огласку, главное, что на"ДОМе - 2" сытно,тепло и уютно ! Да и что там какие-то принципы для горца, если жену немножко поругали, и только, а деньги и бесплатные продукты остались !
Достоинства:
  1. Энергичная Клава вмешалась в отношения Элины и Гуранды
  2. Юморной Андрей Черкасов
Недостатки:
  1. Ядовитый Антон Бекужев
  2. Постановочные ссоры Вероники и Алика
  3. Неинтересные и скучные новые участники

Клавааа, научите ее красить глаза

Sveta Sveta 27 февраля, 2026 год
biggrinумойте пожалуйста ее, и пригласите ей визажиста - хотя бы научить ее красить глаза.. Вроде не страшная - но такие бревна под глазами мазюкает

От осинки не родятся апельсинки!

Надежда Надежда 25 февраля, 2026 год
Тиграша получил ответочку от своей Побэды! Если хочешь узнать про свою жену, посмотри на ее маманю. А маманя - Трахиника мадама с пониженной социальной ответственностью. Смотри Тиграша оберут тебя до нитки эти бульбаши, беспокойная у тебя будет старость! Если раз тебя обидят, вы невольно вскрикнете, раз обидят, два обидят, а потом привыкните!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Семейка-флинстоунов-бульбашей! Домой, всех домой!

Алик, очнись !!!!

Ирина Ирина 19 февраля, 2026 год
В проект взяли нормального, наивного, работягу - Алика...Теперь просто нагло и без церемоний *имеют* его все дамы этого проекта, как мальчика для битья!!!! Противно смотреть на это, уже совсем не смешно, а очень грустно, что администрация проекта дошла до этого...Рахимова и Вероника возомнили себя старожилами, красавицами, которым все что-то обязаны!!! Вы сами из себя, что представляете... Читать отзыв В проект взяли нормального, наивного, работягу - Алика...Теперь просто нагло и без церемоний *имеют* его все дамы этого проекта, как мальчика для битья!!!! Противно смотреть на это, уже совсем не смешно, а очень грустно, что администрация проекта дошла до этого...Рахимова и Вероника возомнили себя старожилами, красавицами, которым все что-то обязаны!!! Вы сами из себя, что представляете ? Хамки, хабалки, лицемерки, берущие только горлом..Упали на самое дно!!! .Когда прекратится это безобразие? Ушли Игорь с Катей, которые хоть пытались показать настоящие чувства, единственная пара , строящая отношения...Остался один сброд лентяев, хабалок, кто побольше будет орать...Единственное, что проект показывает, это как низко*упала* наша молодежь, а не любовь и создание семьи.....
Достоинства:
  1. нет... отвратительный пример для молодых людей

Из грязи в князи?!

Надежда Надежда 18 февраля, 2026 год
Трахника КарррГович выпрашивает себе преференции для коррекции свой старушечьей смешной фигуры от руководства проекта Дом 2. Заслужила? Постоянными драками, руганью, оскорблениями, криками? Этого ей недостаточно, и она решила раскрутить Альберта на 65000₽. В ее родной Беларуси это Большие деньги, живет она в хате без удобств, подрастает сын Андрейка, которому надо образование для получения профессии, а это курица тратит свои и... Читать отзыв Трахника КарррГович выпрашивает себе преференции для коррекции свой старушечьей смешной фигуры от руководства проекта Дом 2. Заслужила? Постоянными драками, руганью, оскорблениями, криками? Этого ей недостаточно, и она решила раскрутить Альберта на 65000₽. В ее родной Беларуси это Большие деньги, живет она в хате без удобств, подрастает сын Андрейка, которому надо образование для получения профессии, а это курица тратит свои и деньги проекта на свои хотелки. Она думает что будет жить на проекте вечно и доить руководство, но контракт у неё до лета 2026 и продлят ли его, неизвестно? Вот и получится обратный процесс из князя в грязи!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Трахника, Трахиморда, Побэда

Жаль Альбертино

Сима Сима 15 февраля, 2026 год
Такое ощущение, что всем, в том числе и ведущим, и многим участникам, таким как Рахимова, Клаудии, жене Проньке, им всем весело посмеяться над доверчивым наивным непосредственным Альбертино. Стареющая Пронька 50- летняя озабоченная бабка одевает коротенькие шортики на свои тонкие ножки и думают, что она молодая и красивая (нет!) и по свистку свистку выезжает к слащавому пупсу, причиняя страдания добряку мужу,... Читать отзыв Такое ощущение, что всем, в том числе и ведущим, и многим участникам, таким как Рахимова, Клаудии, жене Проньке, им всем весело посмеяться над доверчивым наивным непосредственным Альбертино. Стареющая Пронька 50- летняя озабоченная бабка одевает коротенькие шортики на свои тонкие ножки и думают, что она молодая и красивая (нет!) и по свистку свистку выезжает к слащавому пупсу, причиняя страдания добряку мужу, но при этом его считает виноватым. У бабки явно деменция, думает, что за бесплатно нравится парню, который в сыновья годится.
Достоинства:
  1. Смешной Альберт
Недостатки:
  1. Надоевшие куртизанки провокаторы Клаушка, Элина, тупая Пронька

Бумеранг никто не отменял?!

Надежда Надежда 10 февраля, 2026 год
Наблюдаю за Альбертом, в коллективе его называют небрежно и не звучно Алик. Из передачи узнала, что в молодости он любил девушку, но испугался семейной жизни и сбежал из отношений. Вот и получил ответочку в виде Трахники. Это озабоченная бабенка соскучилась по мужику, любому и даже бывшему. На экране видно как брызжет сперма из ее глаз и вонь, и Альберт видимо... Читать отзыв Наблюдаю за Альбертом, в коллективе его называют небрежно и не звучно Алик. Из передачи узнала, что в молодости он любил девушку, но испугался семейной жизни и сбежал из отношений. Вот и получил ответочку в виде Трахники. Это озабоченная бабенка соскучилась по мужику, любому и даже бывшему. На экране видно как брызжет сперма из ее глаз и вонь, и Альберт видимо тоже соскучился по интиму. Ну я все таки думаю, что у них договорняк, отрабатывают сценарий, зарабатывают бабло. И участники, и ведущие, и бездарный сценарий - прямое издевательство и уничижительное отношение к взрослому Альберту. Выставили Альберта на посмешище, и никто за него не может заступиться, мама и брат далеко, детей нет, а потаскуха-жена улыбается своим жабьим ртом и наслаждается его беспомощностью.
Недостатки:
  1. Семья белорусов, всех домой, всех вон с проекта

Просто ужас и отстой смотреть на эти драки

Анастасия Анастасия 7 февраля, 2026 год
Уберите этих провокаторш с проекта! Гоните их, новеньким не дают раскрыться, а те кто приходит интересный, так они как шакалы собирают голоса и выгоняют. Сколько будут продолжаться эти драки? В женской вообще устроили дедовщину. Честно, смотреть противно на этих засека, которые указаны у меня в минусах проекта.Фу, аморально просто.
Достоинства:
  1. Тигран и Леончик
Недостатки:
  1. Квашня глаза в кучу и Рахитка с Верапипкой, Домой!

Шлюпка ксюша

Sveta Sveta 5 февраля, 2026 год
mlol треш... Ксюша это ппц... Алику не везет с выбором... Молодая шлюпка и старая шлюпка...biggrin где таких берете на проект?!

Мерзкий Яббаров

Мария Мария 2 февраля, 2026 год
Гнилой человек во всех отношениях и правильно, что после возмутительных высказываний о наших бойцах СВО Ильюшу выгнали из проекта. Я надеюсь, что на этот раз навсегда. Мерзкий неприятный тип. Бездарный пустышка-однодневка. А Тепловодская зря ему опять поверила и за ним пошла- он ее опять предаст и кинет. Такой отвратный человек.
Достоинства:
  1. Уход Яббарова и Тепловодской
Недостатки:
  1. Сексуально-озабоченный Гуранда

Элина зануда.

Anna12anna Anna12anna 2 февраля, 2026 год
Что то Элина уже опускается ниже и ниже. Говорила о уме, но что то я не замечаю. Какую то вечно жеванину талдычит, о своей нужности к другим мужикам. Может так оно и есть, но пока вижу только в её фантазиях. Эти букеты выдуманные, подарки. Считаю надо прикрывать свою ревность и зависть к бывшему. Тем более если говоришь что он тебе... Читать отзыв Что то Элина уже опускается ниже и ниже. Говорила о уме, но что то я не замечаю. Какую то вечно жеванину талдычит, о своей нужности к другим мужикам. Может так оно и есть, но пока вижу только в её фантазиях. Эти букеты выдуманные, подарки. Считаю надо прикрывать свою ревность и зависть к бывшему. Тем более если говоришь что он тебе не нужен. Кем надо быть чтобы опуститься до того чтобы лазить в телефоне и читать чужие переписки., которые тебя не касаются. Особенно замечание про милфу- Элина обернить, тебе самой уже за тридцать. Ты та самая и милые. И на новенького зависла с целью увидеть ревность Никиты. Прям предвижу твою очередную истерику. Чего так скучно то? Почему все очевидно? Когда уже удивите?

Ябба - антигерой

Мария Мария 29 января, 2026 год
Илья Яббаров -  явный антигерой проекта. Своего сына Богдана сосем не видит, не общается с ним и не платит алименты. Хорош "папаша" ! Со всеми своими женщинами (кроме Тепловодской) дрался и всех бил (вспомним его прошлые отношения на проекте за все годы). Миланка не имея никаких серьезных чувств к Яббе, тем не менее согласилась на дефиле с ним в бикини... Читать отзыв Илья Яббаров -  явный антигерой проекта. Своего сына Богдана сосем не видит, не общается с ним и не платит алименты. Хорош "папаша" ! Со всеми своими женщинами (кроме Тепловодской) дрался и всех бил (вспомним его прошлые отношения на проекте за все годы). Миланка не имея никаких серьезных чувств к Яббе, тем не менее согласилась на дефиле с ним в бикини под шубой.Никакой парой им не быть, любви между ними нет, это видно и с каждым днем Илья злится все больше, ведь на проекте удержаться надо.Так что эффектная и ярко накрашенная мама Анна, спасайте свою дочь, увозите ее от Яббарова, если он сейчас хамит матери своей девушки, то потом буде эту девушку терроризировать и избивать. Конечно, если вам не жалко собственную дочь. Время сейчас такое. Все на продажу. Черный пиар - тоже пиар.
Достоинства:
  1. Стильный и ухоженный Тигран
  2. Ироничный Черкасов
  3. Модный Антон Бекужев
Недостатки:
  1. Домогающаяся Гуранду Элина
  2. Вероника, Ксюша и Алик - выгнать эту позорную троицу с проекта !
  3. Зануда Квашникова, и несчастный в таких отношениях Игорь Григорьев
  4. Нерешительный Дмитрий Шишкану

Маразм, когда это кончится?

Anna12anna Anna12anna 28 января, 2026 год
Фу, какой же яббаров стремный. Возомнил о себе что он интересен женщинам🧐. Вопрос, скажите каким? Слабоврльной и без характерной Елене? Которая с каждой уступкой от него, теряла себя и уважение к себе? Или малолетней Милане? Которая ещё жизни не вкуса, и для неё созрел важный урок, научится правильно расставлять приоритеты! Это ж насколько надо опуститься чтобы поставить впереде себя и... Читать отзыв Фу, какой же яббаров стремный. Возомнил о себе что он интересен женщинам🧐. Вопрос, скажите каким? Слабоврльной и без характерной Елене? Которая с каждой уступкой от него, теряла себя и уважение к себе? Или малолетней Милане? Которая ещё жизни не вкуса, и для неё созрел важный урок, научится правильно расставлять приоритеты! Это ж насколько надо опуститься чтобы поставить впереде себя и матери вот это надо чмо. И они при это не в отношениях!!! Это жесть!!!! А ваша Вероника, с каждым эфиром она не то что теряет женский облик, а и человеческий то уже меркнет. Как вообще можно так опуститься, и саму себя так унижать? И последнее.... Вопрос к администрации проэкта. Как я поняла у вас изменился контент? Уже о построении любви и отношений у вас не идет и речи... Уже изьезженные конфликты старичков, истерики тех же старичков.. Речь вообще не об отношениях. Гасят новичков. Уже, если честно, и смотреть не интересно.. Хотя давно смотрю, все так у вас уже предсказуемо... Когда у вас в последнее время образовалась серьезная пара?

Яббаров и его малолетка .

Ирина Ирина 28 января, 2026 год
Яббаров ещё не пара, а свои условия уже диктует, решил подмять под себя дурочку малолетнюю. Мамочку из комнаты выселил, воспитывать сейчас будет глупенькую Милану и это начало отношений, а дальше Милана будет плакать и выполнять все желания Ильи - готовка, уборка, послушание перед царём! А дальше слёзы, разочарование и конец???Анна уже поняла что ждёт её дочку, но сама разрушила пару... Читать отзыв Яббаров ещё не пара, а свои условия уже диктует, решил подмять под себя дурочку малолетнюю. Мамочку из комнаты выселил, воспитывать сейчас будет глупенькую Милану и это начало отношений, а дальше Милана будет плакать и выполнять все желания Ильи - готовка, уборка, послушание перед царём! А дальше слёзы, разочарование и конец???Анна уже поняла что ждёт её дочку, но сама разрушила пару и получай что заслужила малолетняя ШБ, пришла то Гуранде конечно и он не подарок гулящей сопляк, воспитанием хвастается но этого невидно в его 19 лет прошёл огонь и воду - боле сорока девушек поимел, да и сама Милана похоже такая же в свои 18.Ябба шансонье, но песни поёт не свои Владимира Ждамирова так что врёт Ильюша, одни панты, а проходочка с Милашей с моделью, а с лёгкодотупной девицей, ПОЗОР ,ПОЗОР,ПОЗОР???

Ума нет, как зовут?

Надежда Надежда 26 января, 2026 год
Ответ на этот вопрос на проекте Дом2 Две девахи
- Трахиморда и Трахипронька ведут себя отвратительно! Запрыгнули на чужую кровать и со злостью и завистью стали в грязных дешевых, дурно пахнущих сапогах скакать на чужом постельном белье. Две дворняги, которые забывают про бумеранг. Грязное белье можно заменить, постирать, а вот ваши поступки, души, репутацию не отстирать никогда, эта грязь с... Читать отзыв
Ответ на этот вопрос на проекте Дом2 Две девахи
- Трахиморда и Трахипронька ведут себя отвратительно! Запрыгнули на чужую кровать и со злостью и завистью стали в грязных дешевых, дурно пахнущих сапогах скакать на чужом постельном белье. Две дворняги, которые забывают про бумеранг. Грязное белье можно заменить, постирать, а вот ваши поступки, души, репутацию не отстирать никогда, эта грязь с вами до конца жизни. Есть на этом проекте нормальные админы? Или деньги не пахнут?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Альфонсы, старче, психические, нервные, озабоченные

Миллланааа

Sveta Sveta 25 января, 2026 год
mlol купите девчонке корсет - с позвоночником у нее беда, постоянно горбиться, к старости ягой будет

Квашниковой пора в психушку!!!!!!

Ирина Ирина 25 января, 2026 год
Игорь, беги и не просто БЕГИ, а быстрее БЕГИ!!!!!! Раньше вы были единственной и красивой парой на проекте...ты ломал свои ценности и свой характер под Квашню !!! Но чем дальше, тем страшнее! Катя действительно не может жить без скандалов и спокойная, семейная жизнь ей не по силам.. Ты только теряешь свое время, за которое мог создать уже семью и... Читать отзыв Игорь, беги и не просто БЕГИ, а быстрее БЕГИ!!!!!! Раньше вы были единственной и красивой парой на проекте...ты ломал свои ценности и свой характер под Квашню !!! Но чем дальше, тем страшнее! Катя действительно не может жить без скандалов и спокойная, семейная жизнь ей не по силам.. Ты только теряешь свое время, за которое мог создать уже семью и иметь детей...Хватит унижаться перед ней и постоянно прощать ей ее приступы гнева и дури....Ты достоин лучшего!
2 согласны

Пронька и Алик - неудачные актеры

Надежда Надежда 23 января, 2026 год
Пронька и Алик только на словах хотят выгнать с проекта друг друга. Это одна семья, поэтому все доходы в свой дом, и ради этого они будут выполнять любой сценарий и любые требования оргов. Какая неприятная Пронька, чему она научит молодёжь на проекте. Пронька - злая, завистливая, мстительная. Алик при первом впечатлении тихий, спокойный, всепрощающий, НО вошёл во вкус столичной жизни... Читать отзыв Пронька и Алик только на словах хотят выгнать с проекта друг друга. Это одна семья, поэтому все доходы в свой дом, и ради этого они будут выполнять любой сценарий и любые требования оргов. Какая неприятная Пронька, чему она научит молодёжь на проекте. Пронька - злая, завистливая, мстительная. Алик при первом впечатлении тихий, спокойный, всепрощающий, НО вошёл во вкус столичной жизни и сопротивляется.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Пронька, Андрейка, Побэда - гнать поганой метлой
  2. с проекта
1 согласен

Прости... Вероника

Sveta Sveta 21 января, 2026 год
Передайте уже ей кто ни будь, что черный конверт это ее чернота на проектеcrazyбезумная старуха с противным голосомwacko

Бабка Вероника

Sveta Sveta 19 января, 2026 год
mlolОпять возвращают малолетку бабкиного, смех да и только... На сколько нужно себя не уважать, чем старее тем чуднее... Отправьте уже эту бабусю обратно в Белоруссию 🇧🇾
Вместе с сыном Артемкой, он настолько нудный - они прям пара
Достоинства:
  1. Салибековы, Григорьевы
Недостатки:
  1. Бабка проектная
1 согласен

Проня - плохая актриска

Надежда Надежда 16 января, 2026 год
Проня отыграла сценарий неудовлетворительно! Опозорилась сама, опозорила своего мужа Алика и свою дочь Вику на две страны. Артема коллектив выгнал, при прощании лживые слёзы, сопли. Неудачная комедия, неудачный сценарий, неудачная режиссура! Но деньжат заработали все! Белорусы в Москву приехали на постоянку, надо молотить деньгу!
Достоинства:
  1. Не было, нет и не будет…
Недостатки:
  1. Бесконечность
1 согласен

Цирк не уехал, а клоуны остались!

Надежда Надежда 11 января, 2026 год
Когда закончится сценарий про белорусов? Гавришов целует пупок «старухи», которая не может
удержать счастье в своих скользких загребуках, ученик «мааасковской» школы Андрейка выбирает себе новое место для сна, Алик мечется и не может четко сформулировать свои мысли и желания, Викулик спит и видит себя «мааасквичкой». Ждём Дмитрия, Филипповну и маму Алика для полного комплекта?!
Недостатки:
  1. 100500
1 согласен

Элина и "кремушки"

Эльза Эльза 9 января, 2026 год
Умираю со смеху каждый раз, когда Рахимова выпрашивает у Гуранды деньги на "кремушки", недорогие такие. по 5-7 тысяч, раз в неделю... При этом состояние лица все хуже и хуже... Тридцать лет не тот возраст, когда можно списать на возрастные изменения, просто нужно перестать есть сладкое и аккуратно снимать косметику, а не разорять бедного мальчишку...
2 согласны

Рахит домой

Анастасия Анастасия 1 января, 2026 год
Обещали убрать Рахитку на праздничные дни, итог, снова эта неприятная старая рожа в экране. С чего для неё такие условия? Нет денег на съем? А к папочке не хочет). Снова истерит, ревнует к каждой юбке этого Никиту. Все равно он ее рано или поздно бросит. Нет у него ни 1% любви к ней. Какая же она неприятная, ой мама(
Достоинства:
  1. Тигран
Недостатки:
  1. Старухи, Рахитка и Вероника, домой гоните их
2 согласны

Позорище позорное!

Надежда Надежда 30 декабря, 2025 год
Пронька - бульбашка ставит условия Проекту Дом2. То выезд в спа-отель, то жир старческий требует срезать за счёт проекта, то выезжать не хочет из общего дома, уже обосновалась там навсегда. Ну что за сладкая «буся» у неё? И где она находится? Покрасьте Проньке волосы, а то седина уже отросла. И смех, и грех! Пронька + Артемка = недоразумение?
Или высокий... Читать отзыв
Пронька - бульбашка ставит условия Проекту Дом2. То выезд в спа-отель, то жир старческий требует срезать за счёт проекта, то выезжать не хочет из общего дома, уже обосновалась там навсегда. Ну что за сладкая «буся» у неё? И где она находится? Покрасьте Проньке волосы, а то седина уже отросла. И смех, и грех! Пронька + Артемка = недоразумение?
Или высокий гонорар?
2 согласны
Дом 2
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката»)
Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 6165 отзывов

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Рейтинг: 3
580 отзывов
Шоу "Мастер игры" на ТНТ
Шоу "Мастер игры" на ТНТ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Шоу OTV
Шоу OTV

Рейтинг: 1
1 отзыв
«Беременна в 16»
«Беременна в 16»

Рейтинг: 2
5 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.4
60 отзывов
Шоу "Полный блэкаут" на СТС
Шоу "Полный блэкаут" на СТС

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Битва экстрасенсов 20 сезон
Битва экстрасенсов 20 сезон

Рейтинг: 1.5
54 отзыва
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Шоу Поймай меня если сможешь
Шоу Поймай меня если сможешь

Рейтинг: 2
2 отзыва