Такую глупую гусыню, как Лера, надо сразу выгонять. Забывают , кула пришли. Как будто не смотрят проект. Противно, показывая свой тупой, скверный характер. Так, такой как Сичкарь, таких как ты, пачками считает. Кто, с тобой, глупой, будет рядом находиться. Только на проекте. Купи ум пойди. Может пригодится.
Какие неумные девочки все. Тупость, ограниченность. Рядом такие же мужики... Какие неприяТные пары!!! Ни, Черкасов, ни Влад... Никогда, и, рядом, с вами не стояли бы. Читайте, учитесь гордости. И, тогда поймете, что такое уважение и любовь!!!
Очень не нравится новый формат, эти перегородки, беременные животы, дешевый сценарий, отвратительно смотреть, Дубровского давно выгнать надо , позорище, Тиграна тоже ни о чем. Пусть придут новые лучше.
Пишем одно и тоже.. Барзиков,Дубровский ..знаем,верим,понимаем.Но,что тогда будем смотреть???В жизни ,все так.Посмотрите домашний утром.И,увидете тоже.Кому так неприятно это=не смотрите.Каналов много.Новая концепция,смешна.Встречи через забор.!!!Смешней не придумаешь.И,заставить рожать за большие деньги...преступленье.От кого?????
Ну увидьте не барзой не горина не Алёна с Мишей, это не продитей гнать метлой. А скажите почему барзиков на войну не идёт только в проекте руками махать, хамло. Гоните их. Это не про дитей, Влад Артём вот это перспективные ребята.
ВернитеТиграна в семью. Пусть воспитывает своих детей . Жена его хорошая мать для детей и прекрасная жена - ухоженная , порядочная, деловая. Лучше её нет и не будет.
Какой же Барзиков глупый и наглый! Как это он отберёт ребенка, если что???? Ты что дурак или бог! Суд быстро определит кому принадлежит ребенок и если ты знаешь законы, в большинстве случаев остаётся ребёнок с матерью!!! Кристина, беги от него пока не поздно! Он просто собственник! Он уничтожит тебя!!! Беги!!!
Барзиков хуже. Нудит, нудит. От такого все женщины будут в свое время уходить. Такого долго любить никто не будет. Никто. Жестокий, на проекте сдерживающий гнев... А, за ним это руки. А, то, и ноги.. Подлый и мерзкий. Видели, что он раньше вытворял!!! Гнать надо такого .. Нудит, нудит.. Баба рыночная
Антон опять показал, какой он лох во всем. Сделать предложение для родителей. Кольца нет, колена нет. Сидит, и, глупость мелет. Что б 300 тыс. зарплату... Надо два высших образования... И, много, много другого. Подумай, над запросами своей Ксюхи.. Ничего с себя не представляющей, а, запросы королевы..
Хитрая, лживая, донельзя уродливая Карина. Почему держать эту лживую гадкую?? Каким блатом обладает??? Запустить себя, так уродливо... Может только гадкий человек.Ничего не делающая , только жрать??? М, показывать свой тупой, ограниченный ум!!! К ней кто то пришел.... ???
Руководство дома 2! Пожалуйста , заберите собачку Пабло у опенченко и козлова.она им не нужна, они ее терпеть не могут. Показывать такое жестокое отношение к животным - нельзя ! Смотреть тяжело на это равнодушие !
Надо научиться любить, понимать других, умение отдавать себя вот эталон любви. Ни, девочки, ни мальчики, это не умеют. Такие идиоты, как неврастеник Антон, самый гадкий Безус, подлый и хитрый Ваня, и, глупые, хитрые девочки, типа глупышки Ани.... Вначале, сделай , что б тебя полюбили... А, потом уже проси, и ставь условия. А, Грант, вообще редкий мерзавец. Много хочет, мало получает.... Читать отзыв Надо научиться любить, понимать других, умение отдавать себя вот эталон любви. Ни, девочки, ни мальчики, это не умеют. Такие идиоты, как неврастеник Антон, самый гадкий Безус, подлый и хитрый Ваня, и, глупые, хитрые девочки, типа глупышки Ани.... Вначале, сделай , что б тебя полюбили... А, потом уже проси, и ставь условия. А, Грант, вообще редкий мерзавец. Много хочет, мало получает. Состав, самых тупых и подлых. Меняйте. Противно уже смотреть.., если сердце ошибается... Пусть его любовь накажет!!!
Влад Кадони, одна надежда на Вас!!! Проводите Безуса и Горину, пусть строят отношения без обязательств за периметром, уже тошно смотреть на маразматиков🤮. Смотря на их любовь, не понимаю на какой планете я нахожусь, пусть ищут «вечный двигатель» в быту, в работе, надеюсь найдут своё счастье!
Антон, если у тебя с головой плохо или, лечись. 99,5 %женщин, не будут жить в палатке. Ты, совсем глуп??? Любовь , на этом не проверяют. Лодырь. Или, зарабатывай. А, не устраивай глупые разводы.
Жизненное,поучительное шоу. На проекте Дом2 заигралась в любовь Бухынбалтэ Кристина.На нее, действительно, неприятно смотреть,за глаза-одно,в глаза-иное. Ей необходимо пересмотреть свое поведение,а не самоутверждаться засчет других,собирать аудиторию можно и за периметром,лживая,истеричка.
Конечно, проект стал менее интересным, чем был, но тем ни менее имеет много зрителей, которые хоть и ругают участников, но тем ни менее среди 300 каналов включают Ю и смотрят телепроект. Аудитория большая.
Грант классный парень! Арина тупая маленькая вертихвостка, не знает что ей надо! Определись уже! Хватит считать всех дураками! Артем забей, бросай ее! Если с самого начала она такой цирк устраивает, дальше будет еще хуже! Не переживай, Москва не сразу строилась)
Хочу обратиться к Алёне Опенченко сколько можно орать как ужаленная похоже на глупыю вешаться на мужике Кристина что-то прицепилась к Ване своим недоверием достала уже не только его но и зрители надоело смотреть твои истерики что делает там Клава поведение ужасное неужели мама ей замечание не может сделать проект хороший Но ваш контингент на этом проекте отстой не интересно абсолютно... Читать отзыв Хочу обратиться к Алёне Опенченко сколько можно орать как ужаленная похоже на глупыю вешаться на мужике Кристина что-то прицепилась к Ване своим недоверием достала уже не только его но и зрители надоело смотреть твои истерики что делает там Клава поведение ужасное неужели мама ей замечание не может сделать проект хороший Но ваш контингент на этом проекте отстой не интересно абсолютно хочется позитива у вас один негатив что у Кати с Безумном ей недостаточно двух брошеных женщин с детьми куда смотрит ведущие почему он на проекте и почему на проект приходит не разведённые
Достоинства:
Есть нормальные участники на которых приятно смотреть
Видущие выгоните Алексея Адеева, грошь цена всему проекту. Барзикова и самонина шл... У гнать а вы не видите этого ей голову надо разбить а Леха ещё щедит эту мр,,,,, зь. Так что если вы не хотите по нормальному значит вам увожаемые шоу мены и леди пофиг терезрители. А то сделали из прости Господи и барыги героев.
Самонина х, ,,, а, вы увожаемые видущие зачем выих держите, значит барзиков лицимер купил себе эфир. Ну раз вы увожаемые не понимаете значит зачем вас смотреть если у вас самонина и барзиков первые люди. Самонина нарушила правила теле шоу и вам пофиг то значит, что!?? Задумайтесь что грозит все люди против этих лицемеров.
Здравствуйте! Барзиков обнаглел, уберите! До тошноты с Кристиной!!!! Барзиков не до Иван решил, что он умнее других и может гробить других???? Уберите его! Спасибо!
Почему женщины думают только о себе, когда дело касается детей? Что значит один ребёнок в семье будет носить фамилию отца, а другой девичью фамилию матери, когда мать под фамилией отца? Бухынбалтэ хочет чтобы ребёнок всю жизнь отвечал на вопрос почему он один в семье с другой фамилией? Прав Иван, пусть валит в Европу, там можно все.
Я вижу это так, Барзиков под давлением и чувством вины к Кристине опять сошелся с ней. Да, он сейчас почти не подходит к Самониной и даже делает вид, что ему она не интересна, надел на себя очки, потому что глаза все выдают и занял выжидательную позицию. Так же и Самонина делает вид,что строит какие то отношения,... Читать отзыв Я вижу это так, Барзиков под давлением и чувством вины к Кристине опять сошелся с ней. Да, он сейчас почти не подходит к Самониной и даже делает вид, что ему она не интересна, надел на себя очки, потому что глаза все выдают и занял выжидательную позицию. Так же и Самонина делает вид,что строит какие то отношения, но при этом пристально наблюдает за Барзиковым И как у нее упало настроение , когда Крис и Иван померились. Барзиков остыл к Кристине и ему действительно нравиться Аня, просто он спалился очень сильно, когда хвостом бегал за ней и не смог вывернуть эту ситуацию так как ему выгодно, поэтому и опять сошелся с Крис, да еще и общественное мнение про Аню , которое ему мешает. Но он выждет момент бросит Крис причем выставив ее виноватой и срулит к Самониной. Это читается по языку телодвижений Барзикова, его позы его мимика, его поведение все просто кричит о его любви к Самониной. Свое мнение не кому не навязываю, но мой прогноз такой. С Крис все законченно, впереди выгнать Адеева и быть с Самониной!
Наша страна и отличается от всего мира, что мы все живем дружно люди разных национальностей. И сейчас мы боремся за свободу языка, традиций и т.д., как можно тюкать и постоянно аскорблять Кристину за ее национальность. Да девочка молдованка и это прекрасно, Иван украинец Тигран арменин и т.д. и славу богу, а вы кто? Да, кто бы не были ,... Читать отзыв Наша страна и отличается от всего мира, что мы все живем дружно люди разных национальностей. И сейчас мы боремся за свободу языка, традиций и т.д., как можно тюкать и постоянно аскорблять Кристину за ее национальность. Да девочка молдованка и это прекрасно, Иван украинец Тигран арменин и т.д. и славу богу, а вы кто? Да, кто бы не были , мы все люди на нашей планете. Давайте уважительно относиться к людям разных национальностей и обсуждать человеческие качества, моральные нормы , а не национальности, а то это попахивает национализмом, а там и не далеко до........ Дружба народов!
Достоинства:
Участники разных национальностей и вероисповеданий
«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 22 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 («Дом-2. Lite»), в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются «Дом-2. После заката») Ведущие передачи — Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с 30... подробнее
Наташа и Клава.
Хочется видеть, именно такой.
И для Клавы это значительно лучше.
Уже в паре девочка.
Выгонять глупых, забывших куда приходят
Читайте книги, девчонки
Не нравится!
просто слушайте
Барзиков,Дубровский ..знаем,верим,понимаем.Но,что тогда будем смотреть???В жизни ,все так.Посмотрите домашний утром.И,увидете тоже.Кому так неприятно это=не смотрите.Каналов много.Новая концепция,смешна.Встречи через забор.!!!Смешней не придумаешь.И,заставить рожать за большие деньги...преступленье.От кого?????
Вот это уже интересно
Дети должны жить в семье.
.
По серии от 14.10
Барзиков бес!
Дом 2 , Орлова Ольга
Хуже Сплетницы бабы
Опять обложался
Поздравляю
Безуса за решётку, навечно!!!
Удивительное рядом
Любите животных !
Люди, будьте добрее
Обращение к ведущим
Антон, больной на голову
5 звезд ,если выгнать Бухынбалтэ,
Не надо закрывать проект
Артем бросай ее!
Обращение к участникам
Адеев у респект
Самонина и барзиков
Отлично, но уберите буллинг виде Барзикова
У Бухынбалтэ очередной бред
Для программиста от Наблюдателя!!!
Просто Крис любит искренни и жалко девочку, но это жизнь! Почти все мужики сво...., а может все!
Барзиков и Самонина.
Все национальности в доме 2 , как в России- равны!