Дом быта на Бауманской отзывы

Мастера просто супер

Мария 16 июня, 2023 год
Приятно удивлена уровнем сервиса в Доме быта на Бауманской. Сотрудники мастерской всегда готовы помочь и дать профессиональный совет по уходу за обувью. Замечательное качество работы по ремонту обуви, а также удобное расположение и чистота внутри.

Спасибо за ключи!

михаил 16 июня, 2023 год
Я обратилась к ним с просьбой сделать дубликат ключа от машины и заменить запчасти на моих любимых ботинках. Специалисты быстро решили мои проблемы. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается быстро и качественно сделать ключи.

Хороший сервис

Нина 23 декабря, 2018 год
Обращаюсь в этот Дом быта уже не первый год. Очень удобно, что работают без выходных, и еще предоставляют много самых разнообразных услуг по ремонту и т.д. Это большой плюс, что в одном месте можно сразу решить много вопросов.

Всем рекомендую!

Русакова 17 апреля, 2017 год
В моих любимых батильончиках сломался каблук. Когда принесла в ремонт решила еще сделать и профилактику подошвы, и реставрацию. И теперь мои ботики как новые! Всем советую эту мастерскую в доме быта!

Благодарность мастеру

Антонова Марина 17 апреля, 2017 год
Обращалась к ювелиру, на 18-тилетие дочке делала подвеску по своему эскизу. Заказ выполнен в обещанные сроки и выполнен отлично. Очень красивая, качественная и тонкая работа. Огромная благодарность и моё восхищение мастеру!

Отремонтировали чемодан

Савельева 16 апреля, 2017 год
На майские праздники собираемся к родителям поехать, решила подготовится заранее, что брать с собой. Кинулась к чемодану, а в нем колесико сломалось и практически уже оторвалась ручка. Знаю, что в доме быта такое ремонтируют, сразу сюда и пошла. Уже все сделали - ручки подошли идеально, колесики исправили. Большое спасибо за оперативность, внимательность и вежливость.

Положительное впечатление

Надежда 14 апреля, 2017 год
Изначально мне подошло расположение этого дома быта и то, что мастерские в одном месте все. По приходу, очень понравилось общение с клиентом на приемке обуви в ремонт. Не люблю когда долго объяснять нужно, если человек плохо по-русски разговаривает. Это не в коем случае не расизм, просто со славянами удобнее изъяснятся. В общем сделали все, как я просила, красиво и качественно.... Читать отзыв Изначально мне подошло расположение этого дома быта и то, что мастерские в одном месте все. По приходу, очень понравилось общение с клиентом на приемке обуви в ремонт. Не люблю когда долго объяснять нужно, если человек плохо по-русски разговаривает. Это не в коем случае не расизм, просто со славянами удобнее изъяснятся. В общем сделали все, как я просила, красиво и качественно. Впечатление самое положительное!

Дом быта на Бауманской

Алёнка Родина 30 декабря, 2016 год
В Мультсервисе в этом доме быта мы частые клиенты. Очень удобно пользоваться их услугами, потому что все самое необходимое находится в одном месте. При этом отличное обслуживание, профессиональные мастера. Я постоянно пользуюсь услугами ателье, уже несколько лет шью у одного мастера, очень довольна как она шьет и моделирует одежду. Также тут часто делаем ключи, если кто потерял, причем и от... Читать отзыв В Мультсервисе в этом доме быта мы частые клиенты. Очень удобно пользоваться их услугами, потому что все самое необходимое находится в одном месте. При этом отличное обслуживание, профессиональные мастера. Я постоянно пользуюсь услугами ателье, уже несколько лет шью у одного мастера, очень довольна как она шьет и моделирует одежду. Также тут часто делаем ключи, если кто потерял, причем и от квартиры и от машины. Есть фотоаталье, всегда хорошие фотографии. Недавно делали на документы фото, так хоть лица нормальные получились. И на флешку скинули. Причем все недорого, мне нравится!
Дом быта на Бауманской

Бытовые услуги