Дом для престарелых Ресурс отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хороший дом престарелых

Аня 19 декабря, 2020 год
К сожалению так сложилась жизнь, что у нашего родственника фактически не осталось близких, а так случилось, что ему понадобился постоянный уход на пару месяцев. Долго думали как можно ему помочь, в итоге пришли к тому, что дом престарелых Ресурс стал самым оптимальным вариантом. Да, получается приличная сумма в месяц, но это пока лучшее решение. Надеемся, что он скоро пойдет на... Читать отзыв К сожалению так сложилась жизнь, что у нашего родственника фактически не осталось близких, а так случилось, что ему понадобился постоянный уход на пару месяцев. Долго думали как можно ему помочь, в итоге пришли к тому, что дом престарелых Ресурс стал самым оптимальным вариантом. Да, получается приличная сумма в месяц, но это пока лучшее решение. Надеемся, что он скоро пойдет на поправку и сможет вернутся к нормальной жизни. Просто у нас чисто физически не получается ему помочь, а материально по возможности.
Достоинства:
  1. условия, 6 разовое питание, доступные, медицинский осмотр
Недостатки:
  1. цену хотелось бы меньше

г.Москва, Электролитный проезд 1 корпус 3

Joffar 15 декабря, 2020 год
В целом могу рекомендовать дом для престарелых Ресурс. Хорошие условия для проживания, питание, есть уход за лежачими, а так же квалифицированная помощь, в общем то что мы искали для своего родственника на 3 месяца. После этого получилось его забрать к себе. Так что выручили нас в сложной жизненной ситуации, благодарю!
Достоинства:
  1. хорошие условия содержания, адекватные цены
Недостатки:
  1. пока нет