Пансионат Сабриново отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Когда забота важнее всего

Евгения Чеботарева 13 августа, 2023 год
Мама у нас в бытовых вопросах самостоятельна, но прогулки с поддержкой, да и за приемом лекарств надо следить. Дома стало сложно. Оставлять ее в 4 стенах у меня сердце кровью обливалось! а с приходящей сиделкой у нас так и не получилось, не смогли сойтись на компромисе в характере. Перевезли маму 3 месяца назад в пансионат Сабриново, теперь регулярно приезжаем навещать.... Читать отзыв Мама у нас в бытовых вопросах самостоятельна, но прогулки с поддержкой, да и за приемом лекарств надо следить. Дома стало сложно. Оставлять ее в 4 стенах у меня сердце кровью обливалось! а с приходящей сиделкой у нас так и не получилось, не смогли сойтись на компромисе в характере. Перевезли маму 3 месяца назад в пансионат Сабриново, теперь регулярно приезжаем навещать. Я вижу ее настроение, что довольна. За ней ухаживают, следят за приемом лекарств, вот завели ей таблетницу с днями недели и на прогули помогают спуститься, гуляет обычно под ручку с Аленой. Когда увидела их в первый раз, чуть не расплакалась, что мама с ней подружилась и не нервничает. Наконец-то спокойная жизнь...

Спасибо вам за помощь

Денис 8 августа, 2023 год
Здесь мой отец восстанавливается после перелома шейки бёдра. Ему тут обеспечивают полный уход - меняют памперсы, моют и помогают не скучать каждый день🥺 Спасибо вам за помощь в нашей ситуации! Спокойсвие отца и его комфорт для меня бесценны...Я очень рад, что он постепенно восстанавливается и скоро снова сможет ходить. Пока он здесь, уже нашёл для себя новое занятие - рисование.... Читать отзыв Здесь мой отец восстанавливается после перелома шейки бёдра. Ему тут обеспечивают полный уход - меняют памперсы, моют и помогают не скучать каждый день🥺 Спасибо вам за помощь в нашей ситуации! Спокойсвие отца и его комфорт для меня бесценны...Я очень рад, что он постепенно восстанавливается и скоро снова сможет ходить. Пока он здесь, уже нашёл для себя новое занятие - рисование. Говорит, что даже рад своему новому образу жизни и месту 🥺 Для меня все это было непривычно, но главное его счастье! Спасибо еще раз и особенно его сиделке Елене!

Гость 3 августа, 2023 год
Мы так подумали и посчитали с мужем, что нанимать сиделку в разы дороже. Поэтому сделали выбор в пользу пансионата, к тому же маме и веселее будет рядом с людьми такого же возраста! После того, как нам Марина Александровна провела экскурсию, сомнений в общем-то не осталось. Очень уютный пансионат, все сделано с душой и продумано до мелочей - даже куллеры с... Читать отзыв Мы так подумали и посчитали с мужем, что нанимать сиделку в разы дороже. Поэтому сделали выбор в пользу пансионата, к тому же маме и веселее будет рядом с людьми такого же возраста! После того, как нам Марина Александровна провела экскурсию, сомнений в общем-то не осталось. Очень уютный пансионат, все сделано с душой и продумано до мелочей - даже куллеры с водичкочкой стоят на этаже, а из развлечений приглашают аниматора, проводят тематические занятия, игры, даже танцы! Увидели много улыбок на экскурсии от постояльцев! И вот скоро год будет, как мама живет здесь, очень нравится, как она похорошела и стала более позитивно мыслить, это чувствуется по общению с ней

Ирина 13 июля, 2023 год
Не сомневайтесь по поводу данного пансионата👍 Прежде, чем сюда переехать можно попросить экскурсию, и управляющая Марина Александровна всегда идёт на уступки, все расскажет и покажет. Проживание стоит где-то 1300 рублей, и это очень хорошая стоимость за день, я сравнивала разные места и только тут есть даже таблетницы для каждого постояльца, куллеры на этажах и занятия с аниматором! К тому же... Читать отзыв Не сомневайтесь по поводу данного пансионата👍 Прежде, чем сюда переехать можно попросить экскурсию, и управляющая Марина Александровна всегда идёт на уступки, все расскажет и покажет. Проживание стоит где-то 1300 рублей, и это очень хорошая стоимость за день, я сравнивала разные места и только тут есть даже таблетницы для каждого постояльца, куллеры на этажах и занятия с аниматором! К тому же каждому постояльцу мед сестры уделяют одинаковое количество времени, потому что на каждую сестру по несколько человек определенных. ansionat-sabrinovo

Не сомневайтесь по поводу данного пансионата

Антонина 13 июля, 2023 год
Не сомневайтесь по поводу данного пансионата. Прежде, чем сюда переехать можно попросить экскурсию, и управляющая Марина Александровна всегда идёт на уступки, все расскажет и покажет. Проживание стоит где-то 1300 рублей, и это очень хорошая стоимость за день, я сравнивала разные места и только тут есть даже таблетницы для каждого постояльца, куллеры на этажах и занятия с аниматором! К тому же... Читать отзыв Не сомневайтесь по поводу данного пансионата. Прежде, чем сюда переехать можно попросить экскурсию, и управляющая Марина Александровна всегда идёт на уступки, все расскажет и покажет. Проживание стоит где-то 1300 рублей, и это очень хорошая стоимость за день, я сравнивала разные места и только тут есть даже таблетницы для каждого постояльца, куллеры на этажах и занятия с аниматором! К тому же каждому постояльцу мед сестры уделяют одинаковое количество времени, потому что на каждую сестру по несколько человек определенных.

Не сомневайтесь

Гость 13 июля, 2023 год

Отличный пансионат

Андрей 11 июля, 2023 год
Это именно то место, где ваши родные могут чувствовать себя как дома, невзирая на их болезнь! Моя теща как только узнала о своем диагнозе (рак щитовидки), больше ни о чем другом думать не могла и очень расстраивалась из-за болезни и того, что она одна. И только в Сабриново она начала сновать жить и интересоваться тем, что вокруг происходит… Сиделка Света... Читать отзыв Это именно то место, где ваши родные могут чувствовать себя как дома, невзирая на их болезнь! Моя теща как только узнала о своем диагнозе (рак щитовидки), больше ни о чем другом думать не могла и очень расстраивалась из-за болезни и того, что она одна. И только в Сабриново она начала сновать жить и интересоваться тем, что вокруг происходит… Сиделка Света всегда присматривает за ней, и на территории пансионата у них есть терапевт, который каждый день отслеживает ее состояние! Я так рад, что у моей тещи снова появилась любовь к жизни, и она каждый день не просто сидит одна дома перед телевизором, а занимается тут чтением, настольными играми и рисованием, которое она всегда так обожала!

Мой дедушка очень доволен

Алёна 7 июля, 2023 год
Мой дедушка очень доволен, что теперь живет не один дома, а с друзьями. Сиделки там с большим опытом в работе с такими людьм и умеют сделать все для комфорта! Ему ведь самому уже и одеваться сложно, так что без помощи он бы дома один совсем поник и нерничал бы, что не может. В крайних ситуациях со мной связывается управляющая Марина... Читать отзыв Мой дедушка очень доволен, что теперь живет не один дома, а с друзьями. Сиделки там с большим опытом в работе с такими людьм и умеют сделать все для комфорта! Ему ведь самому уже и одеваться сложно, так что без помощи он бы дома один совсем поник и нерничал бы, что не может. В крайних ситуациях со мной связывается управляющая Марина Александровна, тк дедуле нужны определенные лекарства, и я их ему привожу, когда они заканчиваются.

Все отлично

Надежда 4 июля, 2023 год
По началу переживала за маму, но потом увидела, что она в надёжных руках🙏 А главное, что я поняла для себя, это момент социализации. Мама после 70 лет стала довольно капризная и у нее в голосе всегда чувствовалась обида, что мы ей уделяем мало времени и она чувсвует себя ненужной нам. Но ведь как я могу ей это объяснить, что у... Читать отзыв По началу переживала за маму, но потом увидела, что она в надёжных руках🙏 А главное, что я поняла для себя, это момент социализации. Мама после 70 лет стала довольно капризная и у нее в голосе всегда чувствовалась обида, что мы ей уделяем мало времени и она чувсвует себя ненужной нам. Но ведь как я могу ей это объяснить, что у меня работа, которую я не могу бросить уж никак.. Поэтому поехать сюда она даже сама была рада, не сопротивлялась и только просила ее навещать! Ну конечно мы не бросили ее и часто приезжаем, а когда нас нет, так мама и не одна, теперь у нее тут много есть с кем пообщаться. Особенно сильно они сдружились с сиделкой ее Ниночкой и одной женщиной Тамарой! Спасибо огромное всему пансионату за то, что он есть!!

Я довольна

Соня 15 июня, 2023 год
Бабушка после операции по замене сустава. Дома ей было некомфортно, элементарно умыться она сама не могла, так как раковина высоко, а она на коляске. Долго думали, что делать и в итоге решились на пансионат. Сейчас уже прошло полгода, после того как привезли бабушку в Купавну. Она живет в комфорте и ни в чем не нуждается. Теперь сама может провести за... Читать отзыв Бабушка после операции по замене сустава. Дома ей было некомфортно, элементарно умыться она сама не могла, так как раковина высоко, а она на коляске. Долго думали, что делать и в итоге решились на пансионат. Сейчас уже прошло полгода, после того как привезли бабушку в Купавну. Она живет в комфорте и ни в чем не нуждается. Теперь сама может провести за собой гигиенические процедуры, выехать на коляске и подышать свежим воздухом на территории. Сиделки следят за состоянием, здоровье тоже отслеживают, всю информацию сообщают. Спасибо за такое отношение!

Гость 11 июня, 2023 год
Аксана Александровна, хотелось бы поблагодарить Вас и весь ваш коллектив за вашу работу. За те полгода, что Словецкий Никита Андреевич провел в вашей атмосфере заботы, ему стало легче. Да и пить перестал. Если будет рецедив, то опять в ваш центр обратимся, вы лучшие - не сбавляйте оброты !

Огромное спасибо вам!

Анна 8 июня, 2023 год
Здравствуйте! Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность работникам пансионата "Сабриново" за их тяжелый труд и доброту. Нам пришлось столкнуться с ситуацией, когда мы решили поместить нашего отца в пансионат, и после долгих раздумий и посещений различных заведений, мы выбрали "Сабриново". Впервые мы приехали туда весной, и во дворе видели, как бабушки и дедушки гуляют под звуки музыки, все улыбались.... Читать отзыв Здравствуйте! Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность работникам пансионата "Сабриново" за их тяжелый труд и доброту. Нам пришлось столкнуться с ситуацией, когда мы решили поместить нашего отца в пансионат, и после долгих раздумий и посещений различных заведений, мы выбрали "Сабриново". Впервые мы приехали туда весной, и во дворе видели, как бабушки и дедушки гуляют под звуки музыки, все улыбались. Особенно нам запомнилась управляющая, которая дала нам исчерпывающую информацию и предложила попробовать привезти отца на месяц. Мы решили рискнуть и согласились. Однако, когда мы приехали через две недели, мы были приятно удивлены: отец изменился, стал более жизнерадостным, и ему очень понравилось в "Сабриново". А сейчас уже прошло 9 месяцев, и мы чрезвычайно счастливы, что сделали выбор в пользу "Сабриново"! Огромное спасибо вам!

Осталась довольна

Гость 12 мая, 2023 год
Я не представляла, насколько комфортно может быть проживание в пансионате для престарелых, пока не посетила его. Там сейчас находится моя бабуля, она лежачая. За ней ухаживают, моют ее, меняют постельное белье, привозят еду, попить. Я была поражена заботой и вниманием, которые ей там оказывают. В пансионате созданы все условия для комфортной и безопасной жизни: уютные номера, квалифицированный персонал, профессиональный уход,... Читать отзыв Я не представляла, насколько комфортно может быть проживание в пансионате для престарелых, пока не посетила его. Там сейчас находится моя бабуля, она лежачая. За ней ухаживают, моют ее, меняют постельное белье, привозят еду, попить. Я была поражена заботой и вниманием, которые ей там оказывают. В пансионате созданы все условия для комфортной и безопасной жизни: уютные номера, квалифицированный персонал, профессиональный уход, диетическое питание, занятия по интересам, общение с другими постояльцами.

Пансионат нам понравился

Олег 9 мая, 2023 год
После долгого выбора пансионата для моего отца, остановили свой выбор на пансионате Сабриново в г. Старая Купавна - посмотрев их сайт. Отец у меня уже старенький, присмотр нужен постоянный, а я ему этого дать не могу, да и дома одного уже оставлять страшно, может забыть выключить газ или еще что нибудь. Пансионат нам понравился, постоянный присмотр, чистые комнаты, 5 разовое... Читать отзыв После долгого выбора пансионата для моего отца, остановили свой выбор на пансионате Сабриново в г. Старая Купавна - посмотрев их сайт. Отец у меня уже старенький, присмотр нужен постоянный, а я ему этого дать не могу, да и дома одного уже оставлять страшно, может забыть выключить газ или еще что нибудь. Пансионат нам понравился, постоянный присмотр, чистые комнаты, 5 разовое питание и интересный распорядок дня для отца. Цена не высокие и за отца не переживаю.

Все отлично.

Гость 4 мая, 2023 год
Пансионат Сабриново Видное предоставляет доступные услуги и комфортное проживание под присмотром для больных пожилых людей. Нашей бабушке там очень хорошо, хотя я переживала, не будет ли она скучать по дому. Мы просто не могли обеспечивать для нее необходимый уход. Здесь все делают. Питание и гигиена на уровне. Персонал заботливый.

Буду рекомендовать

Гость 20 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников пансионата Сабриново в ССтарой Купавне за заботу о нашей маме. Сам факт поиска пансионата был психологически очень тяжёлым решением для нас. Но по определённым причинам действовать нужно было максимально быстро. По этой же причине пансионат выбирался исключительно по рекомендации других людей и этот пансионат сразу был в преоритете. Наша мама живёт там уже пятый месяц. Она... Читать отзыв Хочу поблагодарить всех сотрудников пансионата Сабриново в ССтарой Купавне за заботу о нашей маме. Сам факт поиска пансионата был психологически очень тяжёлым решением для нас. Но по определённым причинам действовать нужно было максимально быстро. По этой же причине пансионат выбирался исключительно по рекомендации других людей и этот пансионат сразу был в преоритете. Наша мама живёт там уже пятый месяц. Она посвежела, стала мыслить яснее, реже жалуется на боли из-за хронических заболеваний. В пансионате следят за режимом сна, отдыха, приема пищи, а также за приемом лекарств, прописанных врачём. Сиделки очень деликатные и вежливые. Не пожалели, что выбрали именно этот пансионат.

Анна 16 апреля, 2023 год
С пансионатом Сабриново,знакома не по наслышке,к сожалению Альцгеймер ворвался в нашу семью и забрала маму. Это большое горе и испытание для нас, мы не понимали что стало с ней и как жить с этим дальше. Нам посоветовали именно этот пансионат и я не дня не пожалела об этом. Аксана, всегда на связи, за этот год стала нам родной уже, и... Читать отзыв С пансионатом Сабриново,знакома не по наслышке,к сожалению Альцгеймер ворвался в нашу семью и забрала маму. Это большое горе и испытание для нас, мы не понимали что стало с ней и как жить с этим дальше. Нам посоветовали именно этот пансионат и я не дня не пожалела об этом. Аксана, всегда на связи, за этот год стала нам родной уже, и всегда можно навестить маму, для меня это очень важно! Спасибо Вам, родные наши! Низкий поклон!

Круглосуточный уход

Александра 11 апреля, 2023 год
Сначала выбрали другой пансионат, но через три дня наш дедушка начал просить забрать его оттуда. Мы любим деда, но мы все работаем, а ему необходим круглосуточно уход. Приехала на просмотр в Сабриново, после общения с Аксаной решили попробовать ещё раз. И на наше удивление дед спокойно живёт уже 4 месяца. Мы каждый день созваниваемся, но теперь я ему названиваю, а... Читать отзыв Сначала выбрали другой пансионат, но через три дня наш дедушка начал просить забрать его оттуда. Мы любим деда, но мы все работаем, а ему необходим круглосуточно уход. Приехала на просмотр в Сабриново, после общения с Аксаной решили попробовать ещё раз. И на наше удивление дед спокойно живёт уже 4 месяца. Мы каждый день созваниваемся, но теперь я ему названиваю, а он мне отвечает что занят, то лечебная физкультура. то партия в нарды, то гулять идут

Сабриново Купавна

Александра 27 марта, 2023 год
Абсолютно спокойно уехала в субботу от мамы, которую пришлось поселить в пансионат в Купавне 11 марта после больницы. Уход, медики , прогулки- очень трудная и нужная для нас всех, у кого есть проблемы с пожилыми родственниками, работа. Спасибо вам за ваш труд. Мама под присмотром все 24 часа в сутки. Спасибо!

Мама довольна

Кристина 14 марта, 2023 год
Долго думала как же поступить с мамой, так как на работе начались постоянные командировки. Она у меня сама не справляется по дому, а постоянно просить кого-то приехать посидеть - не вариант для меня.... Решилась отправить ее в пансионат Сабриново. Сейчас уже идет тертья неделя, как мама там. И конечно мне важно как она себя чувствует, звоню ей. Она рассказывает мне,... Читать отзыв Долго думала как же поступить с мамой, так как на работе начались постоянные командировки. Она у меня сама не справляется по дому, а постоянно просить кого-то приехать посидеть - не вариант для меня.... Решилась отправить ее в пансионат Сабриново. Сейчас уже идет тертья неделя, как мама там. И конечно мне важно как она себя чувствует, звоню ей. Она рассказывает мне, как прошёл ее день, какой сегодня смотрела фильм или сериал по телевизору, какие были программы с аниматором. Также у мамы есть дополнительные занятия для поддержания мелкой моторики. Мама довольна, говорит спокойно себя тут чувствует, ну и мне спокойно конечно же.

Хороший пансионат

Вероника 10 марта, 2023 год
В пансионате Сабриново живёт моя свекровь, ей 86 лет. Она становилась всё слабее, начала теряться в пространстве. Ухаживать за ней дома было очень тяжело, пришлось принять трудное для нас решение - поместить ее в пансионат, но как я вижу, люди тут работают чудесные, нянечки заботливые, руководство прекрасное, пожилые люди окружены вниманием и заботой, питание на 5 с плюсом, проводятся занятия,... Читать отзыв В пансионате Сабриново живёт моя свекровь, ей 86 лет. Она становилась всё слабее, начала теряться в пространстве. Ухаживать за ней дома было очень тяжело, пришлось принять трудное для нас решение - поместить ее в пансионат, но как я вижу, люди тут работают чудесные, нянечки заботливые, руководство прекрасное, пожилые люди окружены вниманием и заботой, питание на 5 с плюсом, проводятся занятия, праздники… все подопечные чистые, опрятные, подстрижены, мы с мужем зря переживали - нашей маме там хорошо! Спасибо Марине Александровне и всему персоналу пансионата Сабриново за уход и заботу, за наше спокойствие, здоровья Вам, всех благ! Очень нужное дело делаете! Спасибо!

Никита 17 февраля, 2023 год
Про пансионат для пожилых людей узнал от друга. Я искал хорошее место для мамы с ее язвой и диабетом в возрасте 89 - рад что нашел. На экскурсе все рассказали и показали, что не страшно было заселять. А заселение кстати прошло меньше, чем за 30 минут и это с обязательным осмотром, заведением личной карточки, проверки выписки о назначений лекарст. Договор... Читать отзыв Про пансионат для пожилых людей узнал от друга. Я искал хорошее место для мамы с ее язвой и диабетом в возрасте 89 - рад что нашел. На экскурсе все рассказали и показали, что не страшно было заселять. А заселение кстати прошло меньше, чем за 30 минут и это с обязательным осмотром, заведением личной карточки, проверки выписки о назначений лекарст. Договор подробный понятный да и обьяснили все очень доступно, оплата все официально, качество сервиса и отношение к клиентам отличное, в общем отдала маму к профессионалам

Спасибо вам

Дима 16 февраля, 2023 год
Изначально мы выбрали другой пансионат для нашего дедушки, но через три дня он начал просить его забрать. Хотя мы любим деда, но нам нужно было работать, а ему нужен был круглосуточный уход. Мы решили пройтись на просмотр в ВИДНОЕ Сабриново, и после общения с Аксаной Александровной, мы решили дать еще одну возможность. И к нашему удивлению, как и обещала Аксана,... Читать отзыв Изначально мы выбрали другой пансионат для нашего дедушки, но через три дня он начал просить его забрать. Хотя мы любим деда, но нам нужно было работать, а ему нужен был круглосуточный уход. Мы решили пройтись на просмотр в ВИДНОЕ Сабриново, и после общения с Аксаной Александровной, мы решили дать еще одну возможность. И к нашему удивлению, как и обещала Аксана, дед спокойно живет уже 4 месяца. Мы каждый день связываемся, и теперь он занят танцами и гулянием, и сам мне названивает по видеосвязи

Искренная благодарность

Екатерина 15 февраля, 2023 год
Мой муж Лосев Михаил Иванович, 60 лет, проживает тут с июня 2021 года. Он перенес тяжёлое неврологическое заболевание. За всё это время пребывания в пансионате, могу отметить профессиональный подход персонала пансионата и руководителя по уходу за нашим родным человеком. Самое главное, это чуткость и человечность в отношениях. Это сейчас редкость, но в этом пансионате это главное. Хочу выразить искренние слова... Читать отзыв Мой муж Лосев Михаил Иванович, 60 лет, проживает тут с июня 2021 года. Он перенес тяжёлое неврологическое заболевание. За всё это время пребывания в пансионате, могу отметить профессиональный подход персонала пансионата и руководителя по уходу за нашим родным человеком. Самое главное, это чуткость и человечность в отношениях. Это сейчас редкость, но в этом пансионате это главное. Хочу выразить искренние слова благодарности управляющей за то, что она полностью отдаёт себя работе по уходу за проживающими.

Хорошо и профессионально!

Елена Ивановна 6 января, 2023 год
Хотелось бы только поблагодарить всех-всех сотрудников пансионата Сабриново. Моя мать попала к вам в ноябре 2021 года и находится по сегодняшний день. Ей все нравится, и питание, и прогулки, и уход! Отдельное спасибо Марине Александровне за заботу и организацию всего досуга, что моя мать нашла подруга и начала лепить, проявляться интерес к жизни. Крепкого всем здоровья!!!
Елена Ивановна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего персонала, и качеством питания.
Мы всегда с пониманием относимся к просьбам клиентов и готовы работать над улучшением качества. Наши управляющие всегда пойдут навстречу и решат любую проблему.

Аноним 3 января, 2023 год
У вас мой отец уже год, человек с деменцией, 80 лет. Уход хороший сразу скажу, лечение при необходимости, организовываем сами или совместно с врачами пансионата. Аксане Александровне спасибо за искренность и за то, что это место в порядке и за постоянное информирование!
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

спасибо за вашу теплоту

Римма 30 декабря, 2022 год
Добрый вечер! Очень хочется поблагодарить всех сотрудников пансионата.Ваш труд - неоценим, спасибо за вашу теплоту, внимательность, чуткость. За все время нахождения в пансионате, слышим только положительные отзывы, на душе становиться спокойней.Здоровья, вам и вашим близким.
Римма, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

Хороший уход за пожилыми

Екатерина 14 декабря, 2022 год
После того, как у моей бабушки зафиксировали болезнь альцгеймера, я стала подыскивать хороший пансионат, где могли бы оказать не только медицинскую, но и хорошую психологическую помощь. Выбрала этот пансионат. Здесь обеспечивают пожилых людей качественным уходом. Хорошее меню - питание пять раз в день. Хорошие условия проживания. В каждой комнате имеется свой сан.узел. Можно без проблем навещать здесь родных. Я сюда... Читать отзыв После того, как у моей бабушки зафиксировали болезнь альцгеймера, я стала подыскивать хороший пансионат, где могли бы оказать не только медицинскую, но и хорошую психологическую помощь. Выбрала этот пансионат. Здесь обеспечивают пожилых людей качественным уходом. Хорошее меню - питание пять раз в день. Хорошие условия проживания. В каждой комнате имеется свой сан.узел. Можно без проблем навещать здесь родных. Я сюда приезжаю раз в неделю - погуляем, поговорим, посидим на лавочке... Хорошие досуг - игры, пластилин, вязания, рисование.
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Администрация пансионата Сабриново.

Дом престарелых строгого режима.

Александр 10 декабря, 2022 год
Спешу поделиться радостью. Отправил сюда свою буйную тетушку. По началу брыкалась и хотела сбежать но вот укольчик в попу и она сидит улыбается. Мило посмотреть. Да и еда по расписанию а то сидела дома и постоянно что-то ела. А тут принесли немного и она с аппетитом сьела. В общем никто не сбежит и все будут улыбаться.
Достоинства:
  1. Никто не сбежит.
Недостатки:
  1. Надо платить.

Благодарность

Павел 10 декабря, 2022 год
Мои вам благодарности, работники пансионата за такую заботливые и человечную работу. Пару лет назад сюда мать привез.. Много пансионтов посмотрели, там был какой-то ужас мягко говоря, выбрали Сабриново после подробной экскурсии. Вокруг территории дышат воздухом, слушают музыку, общаются, поникших духом точно не видел. Мне сразу это в глаза бросилось, если уж и отправлять в такие места близких, то только с... Читать отзыв Мои вам благодарности, работники пансионата за такую заботливые и человечную работу. Пару лет назад сюда мать привез.. Много пансионтов посмотрели, там был какой-то ужас мягко говоря, выбрали Сабриново после подробной экскурсии. Вокруг территории дышат воздухом, слушают музыку, общаются, поникших духом точно не видел. Мне сразу это в глаза бросилось, если уж и отправлять в такие места близких, то только с такой обстановкой и условиями. Мать всегда сытая, аккуратно выглядит, всегда на связи, да еще и администратор докладывает как у нее дела.