Дом для престарелых Забота, Екатеринбург отзывы

Екатеринбург, ул. Далматовская, д. 43а
Отзывы туристов, посетителей

Мошенники!

Ольга Н. 3 января, 2021 год
"Уважаемые" руководители пансионата ООО "Забота", который находится в городе Екатеринбурге по адресу Далматовская, 43А, убедительная просьба связаться с заказчиком ваших услуг, договор составлен от 14 ноября 2020 года, который очень недоволен работой вашего пансионата, недостоверной информацией, которая выложена на сайте пансионата, о ложных и не профессиональных сведениях, получаемых заказчиком, что в итоге привело к смерти постояльца!!! Ваш якобы "управляюший"... Читать отзыв "Уважаемые" руководители пансионата ООО "Забота", который находится в городе Екатеринбурге по адресу Далматовская, 43А, убедительная просьба связаться с заказчиком ваших услуг, договор составлен от 14 ноября 2020 года, который очень недоволен работой вашего пансионата, недостоверной информацией, которая выложена на сайте пансионата, о ложных и не профессиональных сведениях, получаемых заказчиком, что в итоге привело к смерти постояльца!!! Ваш якобы "управляюший" Кирилл не выходит на связь. Заблокировал телефон заказчика. Налицо мошенничество чистой воды!!!

Осторожно, мошенники!!!

Ольга 2 января, 2021 год
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Недостоверная информация
  2. Мошеннические действия

Осторожно, мошенники!!!

Гость 2 января, 2021 год
Такое чувство, что все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники этого пансионата!!! Люди, которые хотят определить своих родственников в данный пансионат, будьте бдительны!!! Здесь орудуют мошенники!!! Оформляли сюда папу на 2 недели после инсульта. Когда его привезли, он мог сам передвигаться с посторонней помощью, сам кушал. С Кириллом, который по телефону представился управляющим пансионатом, договаривались о реабилитации после инсульта, о массаже... Читать отзыв Такое чувство, что все предыдущие отзывы пишут сами сотрудники этого пансионата!!! Люди, которые хотят определить своих родственников в данный пансионат, будьте бдительны!!! Здесь орудуют мошенники!!! Оформляли сюда папу на 2 недели после инсульта. Когда его привезли, он мог сам передвигаться с посторонней помощью, сам кушал. С Кириллом, который по телефону представился управляющим пансионатом, договаривались о реабилитации после инсульта, о массаже и ЛФК. Заплатили 1700 в сутки за 2 недели... Но общаясь по телефону с Кириллом и с сиделками, начали закрадываться сомнения о их профессионализме, да и папа был очень недоволен. Забрали его через неделю в плачевном состоянии, он перестал ходить вообще, есть сам не мог, пил только через трубочку, был сильно истощён и обезвожен!!! На претензии по поводу состояния отца, на просьбу предоставить документы о мед.образовании самого Кирилла и его персонала, получила невразумительный отказ!!! После чего Кирилл просто заблокировал мой номер телефона. Деньги за вторую проплаченную неделю никто не вернул. Через неделю папа умер. Люди, чьи родственники находятся в данном учреждении, не верьте тому, что вам говорят по телефону Кирилл и его сиделки - Гульшан и Анна, по их словам всё замечательно, на самом деле... Никакого мед.ухода и реабилитации нет, старики предоставлены сами себе. На сайте практически все фотографии не соответствуют действительности, особенно те, где есть старики. С ними не гуляют!!! Территории у пансионата нет никакой!!!

все хорошо

Антон 16 ноября, 2020 год
Все таки хорошо, что существуют подобные места как дом для престарелых Забота. В некоторых жизненных ситуациях, подобные места, очень выручают как оказалось. Искреннее могу рекомендовать, данный дом престарелых. Персоналу отдельная благодарность за хорошее отношение и что контролировали прием припаратов.

нормально, но хотелось бы дешевле

Nella 13 ноября, 2020 год
В принципе не могу сказать ничего плохо о доме престарелых Забота. Оставляли здесь родственника на 3 недели по семейным обстоятельствам. Потом забрали обратно домой. Все хорошо в целом, только хотелось бы более низкие цены, в остальном претензий нет.
Достоинства:
  1. условия, нормальное питание, персонал
Недостатки:
  1. цена

рекомендую!

Максим 10 ноября, 2020 год
Огромное вам человеческое спасибо, за то что смогли приглядеть за бабушкой, пока мы были в отъезде. На сиделку было оставлять не вариант, а здесь и условия адекватные и цена на проживание адекватная. Бабушка осталась довольная пребыванием в доме Забота, отзывы на картах об этом месте не обманули. Действительно хороший дом для престарелых, рекомендую!

хороший дом престарелых

Нина 24 сентября, 2020 год
Дом для престарелых Забота, порекомендовал нам знакомый доктор, когда дедушке стало плохо. Мы съездили, посмотрели, условия хорошие, поэтому мы без угрызения совести решили поселить сюда дедушку. пока ему не станет лучше и ему не нужен будет постоянный присмотр. Он потихоньку идет на поправку, находится здесь почти 1.5 месяца, надеюсь до конца года заберем его отсюда.

отличное место, можно не переживать за своих близких

Evgeen 19 сентября, 2020 год
Смело могу рекомендовать дом для престарелых Забота. Название этого дома полностью характеризует это место. Узнали о его существовании от знакомых. Они здесь оставляли родственника на реабилитацию ненадолго, после болезни, чтобы за ним присматривали. Хорошие условия проживания, питание и медицинский контроль.

Рекомендую!

Игорь 7 сентября, 2020 год
Искали куда определить дедушку, потому что он сам уже не смог себя обхаживать, А у нас физически просто не хватало времени ездить. Решили определить его в Заботу. Во-первых, он находится не слишком далеко от нас и можно проведать, во вторых адекватная цена и хорошие условия. Дедушка здесь живет вторую неделю, все хорошо, в обще м мы довольны.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение, разумные цены
Адрес: Екатеринбург, ул. Далматовская, д. 43а