Дом Лазовского отзывы

Еще не заехали

Венедиктовы 11 мин 34 сек назад
Лазовский Максим, руководитель компании Дом Лазовского потрудился показать нам дома в поселках, провел полноценный рассказ и показ домов. Поселки интересные, Афанасово находится фактически в лесной зоне, очень красиво и воздух хороший. Но мы взяли в Борисовке дом. Хотя честно скажу, выбрать было сложно, оба понравившихся дома замечательные. Но надо было выбрать и мы выбрали. Дом не вызывает нареканий. Еще пока...  Читать отзыв Лазовский Максим, руководитель компании Дом Лазовского потрудился показать нам дома в поселках, провел полноценный рассказ и показ домов. Поселки интересные, Афанасово находится фактически в лесной зоне, очень красиво и воздух хороший. Но мы взяли в Борисовке дом. Хотя честно скажу, выбрать было сложно, оба понравившихся дома замечательные. Но надо было выбрать и мы выбрали. Дом не вызывает нареканий. Еще пока не заехали, занимаемся обстановкой и последними штрихами, как говорится.

Строители которые умеют строит

Галина четверг, 26 марта
Строители которые умеют строить, руководящее звено не экономит на материалах и не торопит, дает все делать по технологии. И поэтому дома у Дома Лазовского такие, что люди покупают и живут в них долго, ничего не меняя, не переделывая. Мы год почти живем в Борисовке, в коттедже и кайфуем, так классно загородом и в своем доме. До дома у нас...  Читать отзыв Строители которые умеют строить, руководящее звено не экономит на материалах и не торопит, дает все делать по технологии. И поэтому дома у Дома Лазовского такие, что люди покупают и живут в них долго, ничего не меняя, не переделывая. Мы год почти живем в Борисовке, в коттедже и кайфуем, так классно загородом и в своем доме. До дома у нас была однушка. да в центре москвы, но нам быо тесно и шумно, дети болели часто. Здесь вот за год ттт ни одной даже простуды.

Присоединяюсь ко всему хорошему

Ирина Мисина пятница, 13 марта
Присоединяюсь к положительным отзывам о компании Дом Лазовского, мы выбрали дом в поселке Афанасово. Отличный, теплый дом, с квадратурой 200 кв м, два этажа с удобной лестницей, большие окна, терраса и балкон. Дома смотрели разные, этот проект влюбил нас в себя. Большую помощь в подборе дома оказал Максим Лазовский, владелец фирмы. Он владеет полным объемом информации как по документации, так...  Читать отзыв Присоединяюсь к положительным отзывам о компании Дом Лазовского, мы выбрали дом в поселке Афанасово. Отличный, теплый дом, с квадратурой 200 кв м, два этажа с удобной лестницей, большие окна, терраса и балкон. Дома смотрели разные, этот проект влюбил нас в себя. Большую помощь в подборе дома оказал Максим Лазовский, владелец фирмы. Он владеет полным объемом информации как по документации, так и по техническим вопросам, дома знает от и до. Если есть нюансы не скрывает их. Цена за дома удивила, искали подвох, не нашли, видимо такая политика у фирмы.

Собаке нравится)))

Игорь 14 февраля, 2020 год
давно мечтал о доме у меня большая собака в квартире с ней вообще не комфорт .. а когда женился так вообще нужно было переезжать. продали две квартиры мою и жены, взяли дом в Борисовке, 200 м2, участок, условия жизни гораздо лучше чем были в Москве.

У меня был хороший опыт работы с компанией

Надя 10 февраля, 2020 год
У меня был хороший опыт работы с компанией. Заказывала постройку дома в Борисовке. место очень удачное, тихое. Менеджеры все делали быстро, общались вежливо. Все прозрачно, все счета , все на руках. Ни одного косяка пока что нет, рада работе с Вами.

Купил готовый дом

Кирилл 6 февраля, 2020 год
Покупал уже готовый дом в Доме Лазовского, ждать времени не было. Пригласил прораба со стороны, заплатил ему, чтобы он оценил дом до покупки, потому что для меня это слишком крупная сумма, чтобы рисковать. В итоге прораб дом даже похвалил, ну то есть он выявил несколько косяков, но они мелкие, а по крупному сказал, что материалы хорошие и строили со знанием...  Читать отзыв Покупал уже готовый дом в Доме Лазовского, ждать времени не было. Пригласил прораба со стороны, заплатил ему, чтобы он оценил дом до покупки, потому что для меня это слишком крупная сумма, чтобы рисковать. В итоге прораб дом даже похвалил, ну то есть он выявил несколько косяков, но они мелкие, а по крупному сказал, что материалы хорошие и строили со знанием дела, так что дом должен простоять сто лет :) Так что приобрел, готовлюсь отмечать тут свое столетие :)

Мечта сбылась!

Мася 20 января, 2020 год
Хотели свой дом. Думали как осуществить мечту не залезая в долги. Появилась возможность продать трешку и купить дом. По деньгам все упиралось в бюджет. Мы мягко скажем, не пролезали. Начали мониторить интернет. Нашли вариант обмена квартиры на дом в Подмосковье, через компанию Дом Лазовского. Съездили, посмотрели варианты. У них есть уже готовые дома в Борисовке и Афанасово. Варианты неплохие,...  Читать отзыв Хотели свой дом. Думали как осуществить мечту не залезая в долги. Появилась возможность продать трешку и купить дом. По деньгам все упиралось в бюджет. Мы мягко скажем, не пролезали. Начали мониторить интернет. Нашли вариант обмена квартиры на дом в Подмосковье, через компанию Дом Лазовского. Съездили, посмотрели варианты. У них есть уже готовые дома в Борисовке и Афанасово. Варианты неплохие, особенно за нашу квартиру – дом по разумной цене, в 15 минутах от Москвы, уже с отделкой и всеми коммуникациями. Были несколько моментов в оформлении, тк мы вступали в права наследования только через месяц, за этот месяц мы собрали все бумаги, которые могли уже собрать, дом выбрали в Афанасово, мы пока без машины, а там остановка прямо у ворот поселка. По поселку походили, люди уже живут некоторые уже вторую зиму. Поговорили про дома, никто особо не жалуется, конструктивного нет – а типа, из окна поддувает, я считаю, можно все исправить. Въехали мы на прошлой неделе. Дом отличный. Не холодный, посторонних запахов и тд нет, коммуникации функционируют в штатном режиме.

Интересные дома

Влада 17 января, 2020 год
Смотрели два варианта домов в Афанасово и Борисовке у компании Дом Лазовского оба находяться не более 10 км от мкад.Выбрали дом в Борисковке, добираться до метро мне удобнее оттуда да и расположение дома – в центре улицы, понравилось тоже больше. Напрягло то, что прочапали там по подъездной – капец, конечно, надо там что то делать, хоть послелком всем скинуться,...  Читать отзыв Смотрели два варианта домов в Афанасово и Борисовке у компании Дом Лазовского оба находяться не более 10 км от мкад.Выбрали дом в Борисковке, добираться до метро мне удобнее оттуда да и расположение дома – в центре улицы, понравилось тоже больше. Напрягло то, что прочапали там по подъездной – капец, конечно, надо там что то делать, хоть послелком всем скинуться, и заасфальтировать, а то сам поселок норм, а в грязи шлепаешь на дороге, и в ямах, как в глухой деревне. В общем сначала даже отказаться хотели, потом повстречались с самим Лазовским, он как раз приезжал, поговорили, очень толковый такой, уже не один объект построил, в общем, после беседы с ним поняли что за эту цену это реально лучший вариант, а дороги обязательно будут улучшены со временем.

Застройщики

Капитал 71