Компания "Дом Недорого" отзывы

stroitelstvodomov.pro

Всё шикарно!

Ирина 27 ноября, 2021 год
Строили в Череповце дом 180кв.м, поставили под ключ за 4 месяца,. Всё сделано чётко ,красиво и очень качественно!Помогли с проектом дома, шли на уступки, на изменения в проекте отреагировали адекватно. Серьёзных изменений в смете удалось избежать даже при резком скачке цен на стройматериалы.
Ребята всё делают на совесть, всем однозначно рекомендую данную организацию!!!

Ничего святого

Елена 17 октября, 2020 год
Решили построить баню с Натальей, в г. Томск, по фамилии Симухина, с виду казалась доброй и хорошей женщиной, обговорили все детали постройки, договорились передать деньги через рабочего, по итогу, ни денег, ни бани, добавила нас везде в чёрный список, игнорирует и не отвечает на звонки, последними её словами были такие фразы: "кому деньги передавали, с тем и разбирайтесь, договора нет,... Читать отзыв Решили построить баню с Натальей, в г. Томск, по фамилии Симухина, с виду казалась доброй и хорошей женщиной, обговорили все детали постройки, договорились передать деньги через рабочего, по итогу, ни денег, ни бани, добавила нас везде в чёрный список, игнорирует и не отвечает на звонки, последними её словами были такие фразы: "кому деньги передавали, с тем и разбирайтесь, договора нет, а значит и денег нет", я в расстройстве,денег и так мало, последние остатки отдали, а тут ещё такой обман со стороны, вся в слезах, неделю отойти не могу, депрессия и упадок сил, вот так потом людям доверяй

Мошенница, пропала с деньгами

Дмитрий 16 октября, 2020 год
Работали с мошенницей Симухиной Натальей и ее фирмой однодневкой «дом недорого 70», для сбора и выкачки денег с людей. Данная личность, обратилась к нам, с целью построить каркасный дом под ключ, в д. Оськино на ул. Набережной д. 13 в г. Томск, имея готовый фундамент для установки каркаса. По приезду на объект, наша команда рабочих, столкнулась с многочисленным рядом недостатков... Читать отзыв Работали с мошенницей Симухиной Натальей и ее фирмой однодневкой «дом недорого 70», для сбора и выкачки денег с людей. Данная личность, обратилась к нам, с целью построить каркасный дом под ключ, в д. Оськино на ул. Набережной д. 13 в г. Томск, имея готовый фундамент для установки каркаса. По приезду на объект, наша команда рабочих, столкнулась с многочисленным рядом недостатков на начальном этапе строительства: 1. Отсутствовал регламентированный проект строительства объекта, не было изображений чертежей в развертке, не было специальных нормативов, не было совпадающих данных значений чертежа, с установленным и готовым фундаментом. 2. Фундамент в готовой заготовке был выполнен из блоков фбс, лежащих на песке, причем, не заарматуренных, не связанных ленточным фундаментом, покрытые лишь плитами пк. При таких условиях, мы приступили к строительству, лишь только после решения данной проблемы. Но и на этапе возведения каркасной основы возникли огромные недостатки с материалом. 3. Пиломатериал, представленный Симухиной Натальей, был привезен ненадлежащего качества, вся доска была в дырах, гнилая и в короеде. Несколько раз мы перебирали его, отправляя обратно на пилораму, но ссылаясь на сроки сдачи объекта и финансов. Данная особа, решила не исправлять имеющиеся недостатки, а достроить и сдать объект в надлежащем виде.
Достроив дом и проработав с ней большую часть времени, было выявлено, что данная личность купила готовую франшизу компании, совершенно не разбираясь в строительстве и не понимая элементарных вещей при возведении постройки. Содрала деньги с заказчика по адресу д. Оськино на ул. Набережной д. 13 в г. Томск, не заплатила двум бригадам рабочих. Использовала самые дешевые средства для постройки фундамента, приобрела гнилые доски для возведения каркасной постройки, предоставила дешевый чертеж, без развертки и специальных нормативов. Забрав всю сумму, скрылась в неизвестном направлении, игнорируя вопросы, об оплате и договор строительного подряда. Будьте внимательны люди, не связывайтесь с ней ни под каким предлогом, сберегите свое здоровье и нервы.

Благодарность

Мильшина Олеся 13 июня, 2019 год
Выражаем огромную благодарность компании "Дом недорого " за воплощение в реальность нашей мечты, строительство отличного и качественного дома. Сотрудники компании очень отзывчивые и с крепкой нервной системой люди!!! Все наши пожелания учли и воплотили в жизнь!
Особая благодарность Глазунову Андрею. По всем вопросам, он давал грамотные консультации.
Спасибо Вам огромное! Желаем Вам успехов в работе и дальнейшего процветания!!!

Воплотили мечту в реальность.

Михаил К. 11 мая, 2019 год
Мне давно нравился по внешнему виду и внутреннему расположению дом моего друга. Я его отфоткал, принес менеджеру, и он по нему сделал план строительства. Делали из каркаса, площадь 72 кв.м. Канализацию, водоснабжение, отопление все выполнили в срок. Воплотили мечту в реальность. Большое спасибо за сотрудничество!

Здорово, мы очень рады

Рома 11 мая, 2019 год
У нас есть дачный участок уже 9 лет. Так вот там сгорел домик. И мы решили возвести там новый. Менеджер Александр нам обо всем рассказал. Спустя чуть больше 3 х недель там уже стоял новый домик, аккуратный как мы и хотели с женой.

Быстро и добросовестно, мы очень довольны!

Николай Денисов 11 мая, 2019 год
Строительную компанию выбирали долго, так как денег было немного и был маленький участок земли на окраине города. Обратился к ребятам “ДомНедорого”, подобрали вариант в 30 кв.м. Построили достаточно быстро. А зимой, приехали на недельку пожили там с женой, достаточно тепло, стены не продувает, хотя на улице было очень ветрено.

Все очень понравилось!

Елена Бышок 11 мая, 2019 год
Добрый день! Хочу рассказать о своем впечатление от работ компании «ДомНедорого». Я заказывала у них готовый проект каркасного дома. Дом небольшой, двухэтажный и всего на 60 квадратных метров. компания брала на себя большую часть работу, мне оставалось только следить и контролировать. Из-за некоторых непредвиденных обстоятельств со стороны природы стройка заняла больше оговорённого на буквально на одну недельку. Но вины компании... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о своем впечатление от работ компании «ДомНедорого». Я заказывала у них готовый проект каркасного дома. Дом небольшой, двухэтажный и всего на 60 квадратных метров. компания брала на себя большую часть работу, мне оставалось только следить и контролировать. Из-за некоторых непредвиденных обстоятельств со стороны природы стройка заняла больше оговорённого на буквально на одну недельку. Но вины компании и работников в этом нет, они дели все быстро. Сейчас, в своем доме проживаю уже более года и могу оценить качество его постройки. Все очень даже нравится, дом получится просторный и красивый. В основе лежит дерево и в помещение очень легко дышать. Фундамент я заказывала отдельно, но вышел очень даже дешево, так как рассчитывался под легкий деревянный дом.

нормально!

АРТЕМ А. 23 апреля, 2019 год
В семье сына планировалось пополнение, и невестка очень хотела жить в частном доме. Я с женой решил сделать сыну подарок, построить ему дом, участок у меня уже был. Выбрали проект небольшого дома, проект назывался «Орион». Дом общей площадью 135 метров, в 5-ю комнатами и 1-м санузлом. Компания «Дом Недорого» возводила дом из газобетонных блоков. Дом получился теплый и уютный. Между... Читать отзыв В семье сына планировалось пополнение, и невестка очень хотела жить в частном доме. Я с женой решил сделать сыну подарок, построить ему дом, участок у меня уже был. Выбрали проект небольшого дома, проект назывался «Орион». Дом общей площадью 135 метров, в 5-ю комнатами и 1-м санузлом. Компания «Дом Недорого» возводила дом из газобетонных блоков. Дом получился теплый и уютный. Между комнатами хорошая звукоизоляция, совершенно не слышно, когда в соседней комнате плачет ребенок, это позволяет полноценно отдыхать главе семьи после работы. Сотрудничеством с компанией «Дом Недорого» наша семья осталась полностью довольна. Если у нас и возникали какие-то ситуации их тут же решали в рабочем режиме.

отлично !!!

Дима С. 22 апреля, 2019 год
Я вырос в однокомнатной квартире, с самого детства я мечтал о большом, светлом, теплом доме где у каждого члена семьи будет своя отдельная комната. Прошло много лет, и наконец-то мне удалось воплотить в реальность мою мечту. Кампания «Дом Недорого» построила моей семье, наш собственный дом. Я с женой выбрал готовый проект дома, проект назывался «Второй свет», проект изначально предусматривал 5... Читать отзыв Я вырос в однокомнатной квартире, с самого детства я мечтал о большом, светлом, теплом доме где у каждого члена семьи будет своя отдельная комната. Прошло много лет, и наконец-то мне удалось воплотить в реальность мою мечту. Кампания «Дом Недорого» построила моей семье, наш собственный дом. Я с женой выбрал готовый проект дома, проект назывался «Второй свет», проект изначально предусматривал 5 спален, и 2 сан узла. Мы внесли незначительные коррективы во внедрению планировку, это касалось сан. Узлов. Все остальное по проекту. Все работы проводились быстро и с соблюдением всех требований, пару раз я привозил на стройку независимого эксперта, я хотел услышать мнение специалиста со стороны. Он меня успокоил, сказал, что такой дом простоит много лет и послужит еще моим правнукам. Здесь же мы договорились и о внутренних работах. Были конечно мелкие недочеты, например, перепутали и вместо 2-х клавишного выключателя установили 1-но клавишный. Неправильно отрегулировали датчик движения, поставили слишком маленькую задержку на выключение света. Но это так досадные промахи, которые я и моя семья списываем на человеческий фактор. На самом деле дом получился очень комфортный и уютный, в нем какая-то домашняя атмосфера. Зимой так же не было особых нареканий, в детских спальнях было тепло хотя я готовился устанавливать дополнительные приборы обогрева, но не понадобилось. Ни трещин на стенах, ни усадки, ни протекающей крыши абсолютно никаких таких неприятных сюрпризов я не получил. Кроме всего прочего строительная компания дала гарантию, и в случае чего я могу обращаться прямо к ним. В общем РЕКОМЕНДУЮ эту компанию, работайте с ними!!!

стоит доверять

Алевнина П. 19 апреля, 2019 год
Спасибо компании Дом Недорого за баню на нашем участке. Давно мечтали о большой бане, не знали ничего о специфике ее строительства. Команда – истинные специалисты в своем деле – все нам рассказали и сделали проект, мы даже корректировать ничего не стали – так понравилось. Я думала стройка – это постоянные конфликты, ан нет) все прошло на высшем уровне. Мы не... Читать отзыв Спасибо компании Дом Недорого за баню на нашем участке. Давно мечтали о большой бане, не знали ничего о специфике ее строительства. Команда – истинные специалисты в своем деле – все нам рассказали и сделали проект, мы даже корректировать ничего не стали – так понравилось. Я думала стройка – это постоянные конфликты, ан нет) все прошло на высшем уровне. Мы не успели глазом моргнуть, как баня уже стояла. Думаем о пристройке к дому, большой веранде. Обязательно доверим это дело профессионалам из компании Дом Недорого.

Большое спасибо!

Дмитрий 18 апреля, 2019 год
Хотим сказать большое спасибо компании Дом Недорого за наш прекрасный домик!Небольшой, не более 100 кв.м., но такой красивый!Не думала, что можно так быстро строить дома. Второй год радуемся и приглашаем родственников к нам летом.Всем хватает места.

В целом хорошо все

Игорь 14 апреля, 2019 год
Огромное спасибо команде строителей и всей компании Дом Недорого! Не ожидали такого подхода к делу. Никакого развода на сроки, материалы и стоимость. Вот проект – начинаем строить. Все мелочи и пожелания учтены заранее. На стройке присутствовал по минимуму, никаких косяков не обнаружил, работали аккуратно. Дом получился теплый, со всеми коммуникациями под ключ.

Отличная компания!

Николай 2 апреля, 2019 год
Отличная компания!Возвели каркасный дом площадью 200 кв м за 2 месяца. При строительстве не присутствовал. Обсудили проект, доверился профессионалам, получил результат. До этого пробовал нанимать людей «по знакомству» — кроме геморроя ничего хорошего не увидел.

отлично, доволен

Стас 24 марта, 2019 год
С началом 2018 года я был клиентом компании «Дом недорого». Скажу то, что в компании работают квалифицированные работники, профессионалы своего дела с огромным опытом работы. Персонал культурный, очень вежливый. Поэтому большое спасибо компании за профессионализм, внимание и человечность. Спасибо за вашу работу, вы очень помогли мне в строительстве дома! Так держать! Буду всем Вас советовать.

В целом хорошо

Андрей 23 марта, 2019 год
Мне однажды по наследству от родственников достался участок за городом с небольшим водоемом. Поэтому решено было построить там домик для отдыха да и жилья в общем. Спасибо вашей компании «Дом недорого», за то, что сумели построить хороший загородный дом. Спасибо Вам за то, что построили его строго по графику, даже без малейших задержек.

оправдало ожидания)

Саша М. 17 марта, 2019 год
Два месяца назад заказывал у ребят построить дом под офис, в котором нужно было сделать много комнат и не только. Ведь дом должен был быть специализирован по работе с клиентами и продаже через интернет. Ну не суть, у фирмы заказывал все, и материалы, и работу, можно сказать весь набор услуг. Да могу заявить смело, ребятам из компании доверил полностью все,... Читать отзыв Два месяца назад заказывал у ребят построить дом под офис, в котором нужно было сделать много комнат и не только. Ведь дом должен был быть специализирован по работе с клиентами и продаже через интернет. Ну не суть, у фирмы заказывал все, и материалы, и работу, можно сказать весь набор услуг. Да могу заявить смело, ребятам из компании доверил полностью все, положился на их опыт и честно не пожалел, ребята превзошли все мои ожидания, выражаю большую Вам благодарность.

Строительные компании

Бетонный завод Прайд