Спасибо за создание столь удивительного места!!! - Отзывы о Дом Романовых культурно-исторический центр

Отзыв написан 11 апреля, 2018 год 166 просмотров
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о прекрасном месте, в котором мы побывали в Санкт-Петербурге- это Культурно-исторический центр "Дом Романовых", находящийся в центре города. С первых минут экскурсия в центра захватила нас, мы как будто попали в вовремя правления самой великой династии XIX-начала XX века, каждый уголок знакомил нас с историей города и царской семьей. Там мы смогли увидеть военную атрибутику, портреты императоров, монеты, иконы и гербы Российской империи. Насладиться живой музыкой (талантливые музыканты и вокалисты), попробовать Копорского чая со сладостями, а так же посмотреть фильм о семье Романовых. Незабываемые впечатления останутся с нами еще надолго. Спасибо за создание столь удивительного места!!!

Отзывы о галереях и музеях

Отзывы о галереях и музеях России. Рейтинг музеев и галерей по отзывам посетителей. Каталог галерей и музеев Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Адреса, контакты, краткое описание