Домаполесье.рф строительство модульных домов отзывы

Отличная компания

Гость 8 июня, 2022 год
Отличная компания! Доброжелательные сотрудники, подробные консультации, большой выбор включая индивидуальные проекты, помощь в проектировании практичными советами, доставка, разгрузка, установка все четко без задержек или даже раньше. При сборке отвечают на все интересующие вопросы. Нам все понравилось, кто думает о выборе рекомендую!!!

Спасибо! Качественный сервис!

Светлана 8 июня, 2022 год
Спасибо за работу! Хороший дом. Качественный сервис. Строители - профессионалы высокого качества. Особая им благодарность!

Построили дом моей мечты

Валентина 24 января, 2024 год
Очень хорошее отношение к клиентам. Ответственно и с полной отдачей подходят к своей работе. Качественно, быстро и, что немаловажно, по цене гораздо доступнее чем вторичное жилье покупать. И планировка такая как сами выбрали. Переживали как в зиму будет, но все хорошо. Крыша крепкая, двери и окна качественные, никаких щелей и сквозняков. Полы не скрипят нигде, лестница на второй этаж надежная.... Читать отзыв Очень хорошее отношение к клиентам. Ответственно и с полной отдачей подходят к своей работе. Качественно, быстро и, что немаловажно, по цене гораздо доступнее чем вторичное жилье покупать. И планировка такая как сами выбрали. Переживали как в зиму будет, но все хорошо. Крыша крепкая, двери и окна качественные, никаких щелей и сквозняков. Полы не скрипят нигде, лестница на второй этаж надежная. В общем спасибо!

Доволен!!!

Гоша 9 августа, 2023 год
Действительно надежная компания, не подвели ни по срокам, ни по материалам. Все в точности как в смете, никаких дополнительных расходов. Баньку построили отличную!

Отличный дом по приятной цене.

Гость 8 июня, 2022 год

Построили нам домик за 1 день. Качеством остались довольны, спасибо бригадиру за то что быстро реагировал на небольшие замечания от нас.
Бригада приехала вовремя и тут же закипела работа, ребята знают толк в своем деле. Еще раз спасибо большое Вашей компании.
Достоинства:
  1. Недорого, быстро, хорошее соотношение цена - качество.
Недостатки:
  1. Пока не увидели.

Прекрасный домик поставили

Лида 26 марта, 2024 год
Мы с мужем почти все время живем в квартире в городе, но недавно приобрели участок за городом. Дом решили поставить небольшой, чтобы жить там на выходных или во время отпуска. Заказали в компании Полесье. Проект с говорящим названием «Комфорт». Сразу доработали под ПМЖ, сделали обработку, отделку, мягкую кровлю, утепление. На строительство ушло около месяца. По сумме вышло дешевле, чем варианты... Читать отзыв Мы с мужем почти все время живем в квартире в городе, но недавно приобрели участок за городом. Дом решили поставить небольшой, чтобы жить там на выходных или во время отпуска. Заказали в компании Полесье. Проект с говорящим названием «Комфорт». Сразу доработали под ПМЖ, сделали обработку, отделку, мягкую кровлю, утепление. На строительство ушло около месяца. По сумме вышло дешевле, чем варианты из других распространенных материалов. Сдали можно сказать под ключ - заходи и живи, только мебель ввезти осталось. Свое название дом оправдал полностью. Действительно очень комфортный, уютный и теплый домик))

Заказывали здесь 2 дома

Клара 13 февраля, 2024 год
Надежная компания! У них уже 2 дома заказали – себе жилой и на дачу родителям мужа. Проектов много разных на любой вкус и потребности. Под себя можно скорректировать, двери/окна добавить, например, отделку заказать или кровлю другую выбрать. Цены не очень высокие по рынку на аналогичные дома. Главное, что все подробно прописывают в каталоге, сроки, материалы и их объемы. И соблюдают... Читать отзыв Надежная компания! У них уже 2 дома заказали – себе жилой и на дачу родителям мужа. Проектов много разных на любой вкус и потребности. Под себя можно скорректировать, двери/окна добавить, например, отделку заказать или кровлю другую выбрать. Цены не очень высокие по рынку на аналогичные дома. Главное, что все подробно прописывают в каталоге, сроки, материалы и их объемы. И соблюдают договор строго. Ни дня не задержали что в первый, что во второй раз.

Доволен, просто слов нет!

Даниил 28 ноября, 2023 год
Наконец то построил себе баню, давно хотел, но думал что это очень дорого. А тут соседи себе построили на даче, я от них и узнал про Полесье. Посмотрел на сайте варианты, прикинул по бюджету, съездил в офис продаж, все с менеджером обсудил, и буквально уже через месяц баня моя стояла на участке! Доволен, просто слов нет!

Мы с женой очень довольны!

Руслан 15 ноября, 2023 год
Не пожалели, что обратились сюда для постройки своего дома. Менеджер ответила на все наши вопросы, предложила несколько вариантов домов под наши запросы. Цена более чем приемлемая Построили за месяц, дом отличный! Мы с женой очень довольны!

Качественная работа

Екатерина Третьякова 20 сентября, 2023 год
Работали с данной компанией. Взаимодействие понравилось, как с менеджером так и со строителями, все четко в сроки, качественно выполнили работу. Живем в нашем доме с зимы, все прекрасно. Температура внутри комфортная как зимой так и летом, никакого конденсата не скапливалось.

Недорогая банька

Серж 15 апреля, 2024 год
Баньку построили точно в срок. Добротные использовали материалы, всё прописали в договоре. Стоимость в итоге вышла нормальной, не заоблачной. Остался доволен.

Очень довольны!

Екатерина 19 декабря, 2023 год
В компании Полесье мы заказывали строительство дачного дома Фантастика 6х8, два этажа. Сотрудничеством довольны более чем. Стройка была закончена в срок, и цена довольно приемлемая, никаких накруток. Приятно, что в финале строительства нам ничего не пришлось доплачивать, так как это часто бывает. Да, ещё и фундамент в подарок мы получили по акции. Очень довольны!

Спасибо за дом!

Татьяна 12 сентября, 2023 год
Нам понравилось, что компания предлагает широкий выбор каркасных домов и мы нашли именно то, что искали. Строительство прошло без задержек. Качество материалов отличное. Работа строителей профессиональная. И что немаловажно можно подобрать вариант себе по бюджету. Мы благодарны СК Полесье за нашу мечту, которая стала реальностью)

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"