Строительная компания "Дачник" отзывы

Строительная компания "Дачник"

Строительство дома для дачи быстро и просто

Роман понедельник, 11 марта
Обратились для строительства дома на дачном участке, по рекомендации соседа. Он остался крайне доволен.
Очень долго думал и сомневались, но увидели результат постройки дома у нашего соседа, и решили, что пора уже начать и самим.
Посетили офис и все обговорили, обсудили все нюансы и сроки постройки. Очень понравилось, что включены все коммуникации.
Достоинства:
  1. стоимость, сроки выполнения, коммуникации
Недостатки:
  1. не нашли

Реальность выше ожиданий

Сергей Семенович среда, 6 марта
Долго планировали постройку бани. Сосед рассказал про дачник, видел его баню и даже опробовали в деле. Поехали в офис, чтобы обсудить все нюансы по строительству и выбрать место на участке, где будет лучше это сделать. Менеджер нам все рассказал и показал примеры работ, мы выбрали планировку и подписали документы.
Ждем уже не дождемся, когда все будет готова, хочется уже ходить в... Читать отзыв
Ждем уже не дождемся, когда все будет готова, хочется уже ходить в свою баню.

Мы заказывали постройку бани у СК "Дачник"

Евгения 14 февраля, 2024 год
Мы заказывали постройку бани у СК "Дачник". Возвели очень быстро, мы уже успели ее опробовать. Все классно, парильня и гостиная просторные и место хватает на большую компанию

Очень качественно сделано

Ирина 9 февраля, 2024 год
У нас дом 88 кв метров с террасой. Сначала думали что маловато будет для семьи большой, но получилось по проекту две спальни и две детских комнаты. И сами комнаты довольно просторные, светлые. Очень качественно сделано всё, кровля и все свесы. У внешней отделки приятный светло-оливковый цвет

в сжатые сроки построили нам дом

Сергей 7 февраля, 2024 год
Эта фирма в сжатые сроки построила нам дом. Несмотря на это работа была сдана вовремя и без технических недочетов. В дом уже заехали, живем три месяца

Теперь можем отдыхать на даче

Лия Куликова 1 февраля, 2024 год
Приветствую всех! Ну что, вот наконец-то мы стали обладателями нашего дачного домика!!) Как же долго мы к этому шли. Поэтому хочется поделиться немного своим опытом и рассказать подробности. Начну с того, что мы долго определялись со строительной фирмой, в итоге выбор пал на ""Дачник"". Мы ездили в выставочный дом, общались с менеджерами, обсуждали все детали. Нас подкупило то, что фирма... Читать отзыв Приветствую всех! Ну что, вот наконец-то мы стали обладателями нашего дачного домика!!) Как же долго мы к этому шли. Поэтому хочется поделиться немного своим опытом и рассказать подробности. Начну с того, что мы долго определялись со строительной фирмой, в итоге выбор пал на ""Дачник"". Мы ездили в выставочный дом, общались с менеджерами, обсуждали все детали. Нас подкупило то, что фирма не только строит сам дом, но и занимается проведением всех коммуникаций. У нас вообще был до этого участок с небольшим сараем( остался от бабушки) и там ни о каких коммуникациях даже речи не было) Строительная компания Дачник - Теперь можем отдыхать на даче Строительная компания Дачник - Теперь можем отдыхать на даче Строительная компания Дачник - Теперь можем отдыхать на даче
Мы выбрали дизайн домика 6 на 6 квадратных метров, двухэтажный с терассой. Внутри прихожая, гостиная, санузел и спальня. Внутри и снаружи отделка у нас имитация бруса - дешево и сердито, как говорится)) Смотрится кстати вживую даже интереснее, чем я думала. Планировка хорошая, да нам и многого не нужно, все-таки это летний домик на даче) На объекте работала бригада Булата. Ребята, ну просто душки) Мы часто заезжали на участок, смотрели за ходом работ. По электрике вопросов не было, все розетки и выключатели смонтированы в нужных местах, это мы обговаривали отдельно. Хорошие качественные стеклопакеты на окнах, думаю что и осенью в доме будет не холодно.
Вопросы у нас были по санузлу, сделано было не так как должно быть по проекту. Мы обращались к менеджеру и он уже рулил всеми переделками. Мы впринципе с пониманием к таким моментам относимся, потому что понятно что без мелких недочетов никак. Всего дом наш обошелся в два миллиона, это уже с частичной отделкой. Из приятных мелочей - рабочие даже сделали дверцу для кота в туалет, которую мы просили)) Вроде мелочи, а из них все равно складывается общее приятное впечатление. Мы ни разу не пожалели, что выбрали фирму ""Дачник"", в любых вопросах строители и менеджеры всегда были на связи, все обязательства по договору были выполнены.
Достоинства:
  1. соблюдение сроков, планировка, коммуникации
Недостатки:
  1. переделывали санузел

Заказывали строительство бани

Саша 16 января, 2024 год
Заказывали строительство бани на нашем участке. Нам предложили проект с помещением под мастерскую. Внутри отделка евровагонка, вся электропроводка и коммуникации подведены, кабель каналы аккуратно смонтированы. В самом помещении баньки есть комната для отдыха с камином и сама парильня. Теперь ждем друзей на отдых)

На днях мы заехали в дом

Надежда 22 декабря, 2023 год
На днях мы заехали в дом, который нам строила эта фирма. Мы очень довольны результатом, спасибо бригаде Евгения! Прораб ежедневно был на связи, отвечал на все вопросы и присылал видео и фото отчеты. Водоснабжение и септик проводили они же. Жалеем сейчас, что отделку не брали у них.

дом отличный

Ангелина 14 декабря, 2023 год
Результат работы этой строительной фирмы - наш загородный дом и баня. Заехали в начале осени, дом отличный. Стены не продуваются, на первом этаже система теплый пол. По коммуникациям все ок, рады что послушали менеджеров и все-таки провели отопление в кладовую. Баня - шикарная, друзья и родные заценили)

Мы на 100 процентов довольны результатом

Ирина П. 21 ноября, 2023 год
Построили нам загородный дом. Мы на 100 процентов довольны результатом и тем, как сотрудники фирмы относятся к своему делу. Причем и менеджеры и сама бригада, которая занималась стройкой. Всегда на связи, а если были недочеты то исправляли без возмущений и в быстрые сроки. Сделали нам автономную газификацию и это оказалось очень удобно. Горячая вода и отопление всегда есть без перебоев,... Читать отзыв Построили нам загородный дом. Мы на 100 процентов довольны результатом и тем, как сотрудники фирмы относятся к своему делу. Причем и менеджеры и сама бригада, которая занималась стройкой. Всегда на связи, а если были недочеты то исправляли без возмущений и в быстрые сроки. Сделали нам автономную газификацию и это оказалось очень удобно. Горячая вода и отопление всегда есть без перебоев, спокойно можно жить в холодное время

Купил баню-бочку

ИГОРЬ 8 ноября, 2023 год
Купил баню-бочку (паровоз) с утеплением для зимы. Утипления нет. Баня пар держит не более 1 часа без топки печи, т.е. топить печь прекращаешь при температуре 100 градусов, тепло уйдёт примерно через час до 40-50 градусов. Соединение бочки и предбанника через 1,5 года начало протекать во время дождя.
Достоинства:
  1. Дизайн хорош.
Недостатки:
  1. Практически всё в минусах.

Все понравилось

Инна 7 ноября, 2023 год
Заказывали здесь небольшой дачный домик. Компания сработала быстро и качественно! Могу смело рекомендовать ребят!

ожидание-реальность совпали

Татьяна 18 октября, 2023 год
Тот момент, когда ожидание-реальность совпали. Очень переживали, что сроки будут затянуты или по качеству будут претензии, но нет. Так что, порадовали в этом смысле. Дом получился стильный, теплый и на удивление светлый, даже в наши зимние темные ночи в комнатах светло. Пожалели, что не заказали тут же отделку, сэкономили бы кучу времени и нервов.

Прекрасный дом с террасой

Яна 18 июля, 2023 год
Для нашей большой семьи компанией «Дачник» был предложен вариант двухэтажного каркасного дома с террасой. Проект нам понравился, и мы приступили к его реализации. Заданные нами сроки в принципе были соблюдены, придираться мы не стали, тем более что качество выполненной работы нам понравилось, все выглядит надежно, ровненько, как на картинке, симпатичная терраса. Дети особенно в восторге, теперь дом выходного дня –... Читать отзыв Для нашей большой семьи компанией «Дачник» был предложен вариант двухэтажного каркасного дома с террасой. Проект нам понравился, и мы приступили к его реализации. Заданные нами сроки в принципе были соблюдены, придираться мы не стали, тем более что качество выполненной работы нам понравилось, все выглядит надежно, ровненько, как на картинке, симпатичная терраса. Дети особенно в восторге, теперь дом выходного дня – любимое место нашей семьи

уДачников Отличная компания!!!

Максим К. 7 июня, 2020 год
Отличная компания!!! Заказывал устройство бетонной отмостки с дорожками и дренаж с газоном. Ребята выполнили всё на высшем уровне, участок не узнать, выглядит просто замечательно, сотрудники свою работу однозначно знают. Цена-качество у них лучшая на рынке, т.к. сравнивал с конкурентами да и обратился по совету знакомых. Эдуард очень грамотный и тактичный человек, всё разъясняет, советует и отвечает любые на вопросы до... Читать отзыв Отличная компания!!! Заказывал устройство бетонной отмостки с дорожками и дренаж с газоном. Ребята выполнили всё на высшем уровне, участок не узнать, выглядит просто замечательно, сотрудники свою работу однозначно знают. Цена-качество у них лучшая на рынке, т.к. сравнивал с конкурентами да и обратился по совету знакомых. Эдуард очень грамотный и тактичный человек, всё разъясняет, советует и отвечает любые на вопросы до начала и в процессе работ. Ребята очень загружены т.к. у них разгар сезона и пришлось подождать неделю до начала работ, но оно того стоило! Отдельное спасибо прорабу Александру, человек очень опытный специалист и внимателен ко всем деталям, к своей работе относится с большой ответственностью. Спасибо ребятам ещё раз, обращайтесь не пожалеете! подробнее: https://otzovy-moskvy.ru/firm/udachnikov-71926

Шаражкина контора!

Алексей 18 мая, 2020 год
Шаражкина контора! Позвонил в компанию "Удачников" , мне было нужно сделать отмостку вокруг дома , обговорили детали с менеджером, сумму ( 79 т.р.),договорились о выезде специалиста на согласованную дату ( ее один раз переносили по инициативе конторы ) , а потом их менеджер Эдик прислал мне СМС о том , что они ко мне не приедут , так как им... Читать отзыв Шаражкина контора! Позвонил в компанию "Удачников" , мне было нужно сделать отмостку вокруг дома , обговорили детали с менеджером, сумму ( 79 т.р.),договорились о выезде специалиста на согласованную дату ( ее один раз переносили по инициативе конторы ) , а потом их менеджер Эдик прислал мне СМС о том , что они ко мне не приедут , так как им не интересен мой объект. Проходите мимо этих халтурщиков !, https://otzovy-moskvy.ru/firm/udachnikov-71926

Не рассчитывайте на гарантию....

Ольга 14 октября, 2019 год
Наш дом был построен в 2018 году, к новому 2019 году подписали акт. Бригада работала хорошо, жаль, что начали строительство позже, чем предполагалось, но т.к уложились по самой стройке в срок, мы не возмущались. В апреле я подала заявку в гарантийный отдел. По телефону сказали, что рассматривают заяаки обычно в течение 5 дней. После направления заявки несколько... Читать отзыв Наш дом был построен в 2018 году, к новому 2019 году подписали акт. Бригада работала хорошо, жаль, что начали строительство позже, чем предполагалось, но т.к уложились по самой стройке в срок, мы не возмущались. В апреле я подала заявку в гарантийный отдел. По телефону сказали, что рассматривают заяаки обычно в течение 5 дней. После направления заявки несколько раз звонила. И вот 11 июля приехал прораб, посмотрел, составил акт, обещал дней за 10 все исправить. И пропал... затем опять звонила, обещали в августе приехать. 16 сентября опять приехал уже другой специалист, опять осматривал. Обещал, что за две недели уж точно все сделают. И вот и месяц прошел, а ничего не меняется... Теперь мне предлагают любой день. Я договариваюсь на работе, внезапно все отменяется, и так по кругу!!!!!Отпуск била под эти работы - все ждала. В итоге ни отпуска, ни работников. Осень, дожди. Моей заявке уже пол-года. Странно, что везде только положительные отзывы, неужели только нам так не повезло....

Уютный дом

Леня 5 августа, 2019 год
От лица нашей семьи, хочу выразить благодарность за строительство дома из бруса 6 на 8. Ну такой домик получился чудесный! Просто загляденье! Сообщили соседям ваши контакты, они теперь тоже такой хотят

Отличная баня

Гость 19 мая, 2019 год
Заказали баню из сруба, довольна вся семья. Не протекает и не продувает, запах дерева просто класс. Компанию рекомендуем!

Ура , наш дом построили

Гена 14 мая, 2019 год
Долго искали компанию- подрядчика. И , наконец, нашли его в лице фирмы Дачник. Нисколько не пожалели, что обратились к вам. По деньгам выгодно очень получилось. Работы выполнили в срок

Баня супер

Армен 11 апреля, 2019 год
Всегда хотел на даче баню, самим строить долго поэтому заказал здесь. Хорошая банька из сруба, все построили в срок. Хорошая работа, теперь с удовольствием приходим париться с друзьями.

Раз связался с Дачник-значит,все удачно

Валенин Игоревич 2 апреля, 2019 год
Купил на пенсии дачу, был старый дом покосившийся на участке, снесли его, а на его место заказал дом из сруба. Отличный дом, хороший материал дерева. Цена ниже, чем у других. Очень рад такому дому!
Достоинства:
  1. цена
  2. качество

Банька - загяденье!

Анна 21 марта, 2019 год
Очень симпатичная получилась у нас банька. Спасибо большое! Невзирая на нелегкие погодные условия , практически без перерыва , бригада трудилась не покладая рук. В результате , успели по срокам.

Выражаем благодарность

Сорокина 12 марта, 2019 год
Благодаря фирме дачник мы реализовали материнский капитал и приобрели жилье. А точнее, построили его , с помощью вашей фирмы. Теперь живём в доме и радуемся собственному жилью.

Не подвели

Гость 6 марта, 2019 год
Для строительства каркасного дома для дачи искал специалистов, которым можно довериться в этом деле и переложить все на их плечи. Таких специалистов нашел в СК Дачник. Ребята справились за очень короткие сроки с поставленной задачей на отлично!

Хорошая фирма

Гость 26 февраля, 2019 год
Спасибо большое фирме дачник. Вы держите свои обещания. Поразила то , как быстро собрали и установили баню. Что важно для нас - недорого. Теперь собираемся строить дом, вполне возможно, что обратимся снова к вам.

Строительство дома

Саша 19 февраля, 2019 год
Строительство дома планировали 5 лет, еще несколько месяцев выбирали компанию с которой будем работать. Обращались много куда, но только в компании "Дачник" нам предоставили подробную детальную смету, все было прописано до малейшего гвоздя. Это и подкупило. В остальных фирмах по поводу стоимости отписывались односложным предложением на почту, не объясняя особо из чего сложилась такая цена. Заключили договор, и уже через... Читать отзыв Строительство дома планировали 5 лет, еще несколько месяцев выбирали компанию с которой будем работать. Обращались много куда, но только в компании "Дачник" нам предоставили подробную детальную смету, все было прописано до малейшего гвоздя. Это и подкупило. В остальных фирмах по поводу стоимости отписывались односложным предложением на почту, не объясняя особо из чего сложилась такая цена. Заключили договор, и уже через 2 месяца на нашем участке красовался небольшой домик из бруса. За весь процесс работы не разу не услышали от ребят, о том,что нужно что то доплатить или перевести деньги вне договора.Все чисто, прозрачно, честно. Спасибо огромное компании за то, что не подвели. Сейчас решаем финансовые вопросы и будем делать отделку, конечно же с "Дачником"

Рекомендую

Гость 21 января, 2019 год
Выражаю благодарность всему коллективу фирмы Дачник , за строительство дома . Очень аккуратно работали , быстро и слаженно. В результате проделанных работ, дом из бруса 4 на 6 с террасой уже готов. На мой взгляд, отлично получилось. Семья тоже довольна. Обошелся всего в 309000 руб. Отличный дом по реальной цене.

Спасибо за отличную баню

Гена 10 января, 2019 год
Для меня , самый лучший отдых - это в настоящей бане. Поэтому с тех пор, как переехали в другой город и пришлось продавать всю свою недвижимость , в том числе и дачу с баней, то я сразу для себя решил, что на новом месте, обязательно у меня будет снова дачный участок с баней. Собственно, так всё и реализовал. А помогла... Читать отзыв Для меня , самый лучший отдых - это в настоящей бане. Поэтому с тех пор, как переехали в другой город и пришлось продавать всю свою недвижимость , в том числе и дачу с баней, то я сразу для себя решил, что на новом месте, обязательно у меня будет снова дачный участок с баней. Собственно, так всё и реализовал. А помогла мне в этом, фирма Дачник. Сделали баньку в короткие сроки. Пожалуй эта баня , даже лучше , чем моя предыдущая. Получилась просто загляденье!!! Спасибо фирме Дачник.

Довольна результатом

Александра 8 января, 2019 год
Долго думала, куда обратиться за строительством бани. В итоге, мой выбор пал на компанию Дачник. По результатам работ скажу, что я не зря выбрала именно эту фирму для строительства баньки. Очень уважительные ребята, ответственные, выполнили всё в срок и качество просто на высоте.

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"