Строительная компания "Дачник" отзывы

Строительная компания "Дачник"

Построили отличный дом, рекомендую!

Александр 7 июля, 2017 год
Хочу поблагодарить компанию "Дачник". Наконец-то сбылась моя мечта!
Хочу поблагодарить компанию "Дачник". Наконец-то сбылась моя мечта!
Заказывал дом из бруса «под ключ». Кроме нескольких пожеланий, в строительство не вмешивался. Спасибо всем - бригадиру Виталию и его ребятам (отличная бригада), Технадзору - домик вышел крепеньким и ладным, как пряник - был бы поближе к СПб, жил бы в нём постоянно. И ещё спасибо - большущее - менеджеру Аркадию (Выборгское шоссе) - за профессионализм, оперативность, гибкость, честность. Они построили мне замечательный дом. Строительство проходило быстро, оперативно и качественно. Строительная компания "Дачник" - Построили отличный дом, рекомендую! Строительная компания "Дачник" - Построили отличный дом, рекомендую!
Достоинства:
  1. Приемлемая цена. Работу принимает опытный технадзор. Быстро, качественно, надежно и в срок.
Недостатки:

Большое спасибо строителям!

Антон 12 августа, 2017 год
По осени решил построить себе дом. Чтобы дёшево, качественно и быстро. Начал вникать в специфику, и довольно скоро понял, что не все сразу бывает. В ВК наткнулся на группу строительной компании «Дачник». Заинтересовали их цены – самые дешевые на рынке. А я рынок достаточно неплохо изучил и знаю, о чем говорю. Связался с менеджером, пообщался, и поехал в офис оформляться.... Читать отзыв По осени решил построить себе дом. Чтобы дёшево, качественно и быстро. Начал вникать в специфику, и довольно скоро понял, что не все сразу бывает. В ВК наткнулся на группу строительной компании «Дачник». Заинтересовали их цены – самые дешевые на рынке. А я рынок достаточно неплохо изучил и знаю, о чем говорю. Связался с менеджером, пообщался, и поехал в офис оформляться. Вся процедура от оформления документов до завершения стройки заняла чуть больше двух месяцев. Площадь 90 кв.м, один этаж с мансардой. Зимой было тепло. Хорошая теплоизоляция, и я думаю, что летом тоже не будет пропускать жару. Благодарен компании «Дачник» за отличное соотношение цена\качество.

Дачник строит дома на совесть

Андрей 31 августа, 2017 год
Вышли на Дачника по рекомендации лучшего друга семьи. Могу сказать, что совсем не прогадали с выбором строительной компании, а только наоборот - нам крупно повезло. Наш бюджет был ограничен, дом хотели двухэтажный, площадью не менее 120 квадратных метров, для всей семьи. Предложенный вариант менеджером Алексеем нас полностью устроил по всем параметрам, и по планировке, и по стоимости. Нам оказали помощь... Читать отзыв Вышли на Дачника по рекомендации лучшего друга семьи. Могу сказать, что совсем не прогадали с выбором строительной компании, а только наоборот - нам крупно повезло. Наш бюджет был ограничен, дом хотели двухэтажный, площадью не менее 120 квадратных метров, для всей семьи. Предложенный вариант менеджером Алексеем нас полностью устроил по всем параметрам, и по планировке, и по стоимости. Нам оказали помощь в оформлении материнского капитала по выгодным условиям. Работы начались сразу же после подписания договора. Завершились, причем, на 10 дней раньше положенного срока. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании Дачник за возможность жить в отличном доме!

Довольны сотрудничеством

Валерия 16 августа, 2017 год
Мы заказывали дом в Дачнике, про строителей могу сказать только хорошее! У нас вообще была классная бригада, ребята уже давно на стройке, и технологию знают отлично. У нас конечно не самый сложный в возведении проект был, размерами 6х4, но тем не менее такую бригаду можно смело ставить на самые сложные коттеджи с ломаной кровлей и каким-нибудь сложным планом. Плюс хочется... Читать отзыв Мы заказывали дом в Дачнике, про строителей могу сказать только хорошее! У нас вообще была классная бригада, ребята уже давно на стройке, и технологию знают отлично. У нас конечно не самый сложный в возведении проект был, размерами 6х4, но тем не менее такую бригаду можно смело ставить на самые сложные коттеджи с ломаной кровлей и каким-нибудь сложным планом. Плюс хочется еще поблагодарить менеджера Михайлова Аркадия с Выборгского шоссе. Именно с ним выбирали наш дом, он подсказал оптимальную комплектацию. Нисколько не жалеем потраченных денег!

уДачников Отличная компания!!!

Максим К. 7 июня, 2020 год
Отличная компания!!! Заказывал устройство бетонной отмостки с дорожками и дренаж с газоном. Ребята выполнили всё на высшем уровне, участок не узнать, выглядит просто замечательно, сотрудники свою работу однозначно знают. Цена-качество у них лучшая на рынке, т.к. сравнивал с конкурентами да и обратился по совету знакомых. Эдуард очень грамотный и тактичный человек, всё разъясняет, советует и отвечает любые на вопросы до... Читать отзыв Отличная компания!!! Заказывал устройство бетонной отмостки с дорожками и дренаж с газоном. Ребята выполнили всё на высшем уровне, участок не узнать, выглядит просто замечательно, сотрудники свою работу однозначно знают. Цена-качество у них лучшая на рынке, т.к. сравнивал с конкурентами да и обратился по совету знакомых. Эдуард очень грамотный и тактичный человек, всё разъясняет, советует и отвечает любые на вопросы до начала и в процессе работ. Ребята очень загружены т.к. у них разгар сезона и пришлось подождать неделю до начала работ, но оно того стоило! Отдельное спасибо прорабу Александру, человек очень опытный специалист и внимателен ко всем деталям, к своей работе относится с большой ответственностью. Спасибо ребятам ещё раз, обращайтесь не пожалеете! подробнее: https://otzovy-moskvy.ru/firm/udachnikov-71926

Хорошая компания

VICTOR 22 августа, 2017 год
Выбор на строительную компанию Дачник пал не случайно - посоветовал брат, опытный строитель в смежном направлении строительства. Дом строить нужно было для всей семьи, бюджет ограничен и не хотелось внеплановых отклонений от имеющийся суммы. Менеджер Михайлов Аркадий помог подобрать нам подходящий вариант, по срокам к лету мы укладывались, выбрали и подписали договор: дом каркасный, 6х6, расцветка как предложенная на сайте,... Читать отзыв Выбор на строительную компанию Дачник пал не случайно - посоветовал брат, опытный строитель в смежном направлении строительства. Дом строить нужно было для всей семьи, бюджет ограничен и не хотелось внеплановых отклонений от имеющийся суммы. Менеджер Михайлов Аркадий помог подобрать нам подходящий вариант, по срокам к лету мы укладывались, выбрали и подписали договор: дом каркасный, 6х6, расцветка как предложенная на сайте, со стандартным набором: сезонный (дом для поездки на выходные и отдыха), двухэтажный, полностью с базальтовым утеплителем, высота потолков 2,4. Особенно хочу выделить работу строительной бригады и прораба Василия, ребята строители от бога! Все проходило быстро, слаженно, четко, сдали нам дом на 10 дней раньше срока.

Отличный дом получился

Матвей 28 октября, 2018 год
Выбрали фирму Дачник для строительства дома из бруса 6 на 6 м. Нашли ребят через интернет. Очень понравились условия и гарантии. Гарантия на строительство 5 лет.За каждый день просрочки выплачивают неустойку , на самом деле это обязательство и не пригодилось. Так сделали всё своевременно и даже раньше срока. Спасибо большое что несете ответственность за то, что делаете. Надеюсь также, что... Читать отзыв Выбрали фирму Дачник для строительства дома из бруса 6 на 6 м. Нашли ребят через интернет. Очень понравились условия и гарантии. Гарантия на строительство 5 лет.За каждый день просрочки выплачивают неустойку , на самом деле это обязательство и не пригодилось. Так сделали всё своевременно и даже раньше срока. Спасибо большое что несете ответственность за то, что делаете. Надеюсь также, что и гарантия нам не понадобится и дом простоит 100 лет.

Никаких нареканий к качеству дома из бруса построенной бригадой

Кочатковы 24 декабря, 2018 год
Никаких нареканий к качеству дома из бруса построенной бригадой компании Дачник. Дом сам теплый, нет мокрых углов, везде сухо и пахнет так приятно деревом. Усадка прошла, как-то и не заметно, ничего не повело, проблем не было. Все так быстро произошло по строительству, быстро подписали договор, согласовали проект, через пару дней привезли материал и начали собирать, оперативность супер. Прошло уже несколько... Читать отзыв Никаких нареканий к качеству дома из бруса построенной бригадой компании Дачник. Дом сам теплый, нет мокрых углов, везде сухо и пахнет так приятно деревом. Усадка прошла, как-то и не заметно, ничего не повело, проблем не было. Все так быстро произошло по строительству, быстро подписали договор, согласовали проект, через пару дней привезли материал и начали собирать, оперативность супер. Прошло уже несколько лет, советую Дачник до сих пор, и проблемы с домом не появляются.

Супер!

Стас 20 августа, 2018 год
Обращались в компанию Дачник в этом году . Они нам дом строили из бруса.Прошло несколько месяцев с тех пор и сейчас, когда мы совершенно адаптировались к жизни в частном доме, я оставляю здесь свое мнение о фирме и строительстве. Температуру минус/плюс брус выдерживает хорошо, не гуляет. Очень доволен качеством постройки компании . Дом сделали под ключ. Были учтены все наши... Читать отзыв Обращались в компанию Дачник в этом году . Они нам дом строили из бруса.Прошло несколько месяцев с тех пор и сейчас, когда мы совершенно адаптировались к жизни в частном доме, я оставляю здесь свое мнение о фирме и строительстве. Температуру минус/плюс брус выдерживает хорошо, не гуляет. Очень доволен качеством постройки компании . Дом сделали под ключ. Были учтены все наши требования. Вышло по цене очень приемлемо . Приятно иметь дело с профессионалами.

Рекомендую Дачник тем, кто не знает, что хочет за проект дома

Ирина Нестерова 10 декабря, 2018 год
Приезжаем на дачу отдыхать часто на выходные. Нам еще год назад компания Дачник построила дом из бруса, пока не делаем отделку, ждем окончательной усадки. Пока нареканий нет, так приятно, когда в доме не только сухо и уютно, но даже есть нотка аромата дерева. Соседи говорят, что проблемы начнутся позже, но я уверенна, что ничего не будет критичного, читали перед заключением... Читать отзыв Приезжаем на дачу отдыхать часто на выходные. Нам еще год назад компания Дачник построила дом из бруса, пока не делаем отделку, ждем окончательной усадки. Пока нареканий нет, так приятно, когда в доме не только сухо и уютно, но даже есть нотка аромата дерева. Соседи говорят, что проблемы начнутся позже, но я уверенна, что ничего не будет критичного, читали перед заключением договора с компанией отзывы, и даже ездили, смотрели их работы. Рекомендую Дачник тем, кто не знает, что хочет за проект дома, и хочет стройку не затянувшеюся.

Отличная печь

Влад 23 августа, 2018 год
Печь к себе за город для бани покупали у вас.Ассортимент выбора весьма не плохой, есть на что посмотреть. Парная у нас небольшая поэтому взяли модель объемом до 14 м.куб. По цене обошлась она не дорого в 58000 рублей.Теперь у нас просто красота в бани, я как любитель просто рад!!!

Благодарен компании

Валера 13 ноября, 2018 год
Купил участок под строительство, но посчитал, что нужна круглая сумма. Решил заказать каркасный дом под ключ, короткие сроки строительства, что очень удобно, материал хороший. Все продумано до мелочей. Поставил дом да живи. Намного дешевле вышло, чем строить самому.

Классная баня

Миша 7 октября, 2018 год
Баню из бруса строили мне вы и просто великолепно справились со своей работой,она получилась просто шикарная,не стал экономить,заказал нормально го размера 5 на 8,баня очень просторна и быстро нагревается,так что я всем доволен.

Второй год живем в доме из бруса

Юлия Кореневская 16 ноября, 2018 год
Второй год живем в доме из бруса, которые построили нам специалисты из компании Дачник. Не знаю, что смогу сказать через 5-6 лет, но сейчас однозначно довольна, решили какую там внутреннею отделку не делать, сам брус создал прекрасный стиль, и хорошо сочетается с картинами и мебелью. Уже совсем с семьей адаптировались жить в доме, а не в квартире. Вот думаем, может... Читать отзыв Второй год живем в доме из бруса, которые построили нам специалисты из компании Дачник. Не знаю, что смогу сказать через 5-6 лет, но сейчас однозначно довольна, решили какую там внутреннею отделку не делать, сам брус создал прекрасный стиль, и хорошо сочетается с картинами и мебелью. Уже совсем с семьей адаптировались жить в доме, а не в квартире. Вот думаем, может заняться выбором бани на участок, у Дачник они тоже есть. Материал доставили быстро, сразу же бригада приступила к сборке, не нужно было все контролировать, там все делал строгий прораб). Благодарность от семьи Черкасовых за уютный дом из бруса.

Рекомендую

Гость 21 января, 2019 год
Выражаю благодарность всему коллективу фирмы Дачник , за строительство дома . Очень аккуратно работали , быстро и слаженно. В результате проделанных работ, дом из бруса 4 на 6 с террасой уже готов. На мой взгляд, отлично получилось. Семья тоже довольна. Обошелся всего в 309000 руб. Отличный дом по реальной цене.

Теремок ,теремок ,кто в тереме живет?

Владислав 4 августа, 2018 год
Мы с женой в Дачнике заказывали наш проект. В силу многих причин, в том числе, ограниченного времени и финансов, остановились на каркасной технологии и дом 6х8 с фундаментом, металлочерепицей и электропроводкой . На постройку ушло чуть больше месяца, что не отразилось качестве и прочности. Этот дом строили для жилья. В итоге я доволен всем! Обошлось ультра-бюджетно в 743000 рублей... Читать отзыв Мы с женой в Дачнике заказывали наш проект. В силу многих причин, в том числе, ограниченного времени и финансов, остановились на каркасной технологии и дом 6х8 с фундаментом, металлочерепицей и электропроводкой . На постройку ушло чуть больше месяца, что не отразилось качестве и прочности. Этот дом строили для жилья. В итоге я доволен всем! Обошлось ультра-бюджетно в 743000 рублей (изначально стоил дом около 850000 руб - сделали очень хорошую скидку). Каркасный дом и фирму ,в которой заказывал строительство дома , могу рекомендовать!

Хорошая работа!

Аня 13 августа, 2018 год
Остались в восторге от сруба, оперативности и качества работ, все очень понравилось от начала и до конца, будем советовать знакомым. Соседи спрашивают и удивляются : Ну когда вы успели такой теремок себе отгрохать? А мы им улыбаемся в ответ)))

Спасибо

Анатолий 15 октября, 2018 год
Выражаю благодарность Вашей компании за высокую организацию и качество работ по строительству бани. Банька получилась просто загляденье. Проект 6*6 с мансардой. Обошлась нам в 477 т р ,вместо 537 т р , за что огромное спасибо . Скидка получилась очень существенной.

Жду положительный результат

Олег Яцко 14 декабря, 2018 год
Следил за строительством бани из бруса у знакомого, с которым живем через дом. Заказ был у них у компании Дачник баня под ключ. Что скажу уложились в срок, убрали участок после себя, не было дополнительных затрат все только по смете. Работой их остался он доволен, не было недочетов и переделок, сейчас я заказал аналогичный проект, уже и материал привезли, скоро... Читать отзыв Следил за строительством бани из бруса у знакомого, с которым живем через дом. Заказ был у них у компании Дачник баня под ключ. Что скажу уложились в срок, убрали участок после себя, не было дополнительных затрат все только по смете. Работой их остался он доволен, не было недочетов и переделок, сейчас я заказал аналогичный проект, уже и материал привезли, скоро начнется сборка. Надеюсь на такой же положительный результат.

Надежная компания

Дмитрий 7 августа, 2018 год
Искали застройщика, где можно заказать баню под ключ для дачи. Долго выбирали и вот , наконец , определились с конторой-застройщиком . Строительство нашей бани доверили фирме "Дачник" . Они построили, на радость нам, просто отличную баньку. Баня из бруса 3,7х2,3м . Стоимость самая что ни наесть бюджетная - 215 т р , так что чудес мы не ждали)))... Читать отзыв Искали застройщика, где можно заказать баню под ключ для дачи. Долго выбирали и вот , наконец , определились с конторой-застройщиком . Строительство нашей бани доверили фирме "Дачник" . Они построили, на радость нам, просто отличную баньку. Баня из бруса 3,7х2,3м . Стоимость самая что ни наесть бюджетная - 215 т р , так что чудес мы не ждали))) Какого же было наше удивление , когда баня была сдана нам !!! Молодцы ребята ,вы действительно настоящие специалисты своего дела! Качество просто на высоте!

На участке пару лет назад, построили дом из бруса

Никита 19 декабря, 2018 год
На участке пару лет назад, построили дом из бруса с помощью компании Дачник. Дом меня полностью устраивает, уже и отделку сделали, кирпич более думал практичнее, но нет с нагревом зимой сосед мучается, а у меня быстро прогревается все. Да к чему, я это всего говорю, сейчас нам эта же компания, баню строят, бригада та же попалась, так что за результат... Читать отзыв На участке пару лет назад, построили дом из бруса с помощью компании Дачник. Дом меня полностью устраивает, уже и отделку сделали, кирпич более думал практичнее, но нет с нагревом зимой сосед мучается, а у меня быстро прогревается все. Да к чему, я это всего говорю, сейчас нам эта же компания, баню строят, бригада та же попалась, так что за результат не переживаю. Рекомендую, и расценки у них нормальные.

Спасибо за дом из бруса

Роман 3 августа, 2018 год
Участок был ,но мы с женой мечтали о доме , на этом участке... Собрали некую сумму, но кинулись, за такую цену дом не найти. Обратились в фирму Дачник и нам подобрали недорогой бюджетный вариант построить дом из бруса. Построили быстро и вложились в наш бюджет. Огромное спасибо, теперь у нас собственное жилье.

Шаражкина контора!

Алексей 18 мая, 2020 год
Шаражкина контора! Позвонил в компанию "Удачников" , мне было нужно сделать отмостку вокруг дома , обговорили детали с менеджером, сумму ( 79 т.р.),договорились о выезде специалиста на согласованную дату ( ее один раз переносили по инициативе конторы ) , а потом их менеджер Эдик прислал мне СМС о том , что они ко мне не приедут , так как им... Читать отзыв Шаражкина контора! Позвонил в компанию "Удачников" , мне было нужно сделать отмостку вокруг дома , обговорили детали с менеджером, сумму ( 79 т.р.),договорились о выезде специалиста на согласованную дату ( ее один раз переносили по инициативе конторы ) , а потом их менеджер Эдик прислал мне СМС о том , что они ко мне не приедут , так как им не интересен мой объект. Проходите мимо этих халтурщиков !, https://otzovy-moskvy.ru/firm/udachnikov-71926

Заказывали баню по индивидуальному проекту

Фёдор Медведенко 17 июля, 2018 год
Заказывали баню по индивидуальному проекту. Понравилось, что выполнили в полном соответствии с утвержденным с нами проектом. Материал доставили в оговоренный срок, а сборку закончили немного ранее назначенного срока. Работой и внешним видом довольны, это мягко сказано, теперь ждем, когда рабочими из вашей компании, будет сделана отделка. И можно будет ее тогда испробовать. Мои рекомендации, все четко от подписания договора,... Читать отзыв Заказывали баню по индивидуальному проекту. Понравилось, что выполнили в полном соответствии с утвержденным с нами проектом. Материал доставили в оговоренный срок, а сборку закончили немного ранее назначенного срока. Работой и внешним видом довольны, это мягко сказано, теперь ждем, когда рабочими из вашей компании, будет сделана отделка. И можно будет ее тогда испробовать. Мои рекомендации, все четко от подписания договора, до сборки сооружения.

Хорошая фирма

Гость 26 февраля, 2019 год
Спасибо большое фирме дачник. Вы держите свои обещания. Поразила то , как быстро собрали и установили баню. Что важно для нас - недорого. Теперь собираемся строить дом, вполне возможно, что обратимся снова к вам.

Отличный дом

Лавровы 22 июля, 2018 год
Семейство Лавровых выражает благодарность строительной компании Дачник за качественно построенный дом из бурса. Дом хоть и небольшой всего 50 кв м, но очень уютный, светлый и просторный. Для нашей дачи самое то.

Баня супер

Армен 11 апреля, 2019 год
Всегда хотел на даче баню, самим строить долго поэтому заказал здесь. Хорошая банька из сруба, все построили в срок. Хорошая работа, теперь с удовольствием приходим париться с друзьями.

Хорошая работа

Гость 6 ноября, 2018 год
Заказывал здесь дачный домик из бруса, хорошо сделали, качественный материал. Сроки все соблюдены. Цены очень даже приемлемы, рекомендую!

Хорошая баня

Ренат 26 июля, 2018 год
СК Дачник построили нам из сруба неплохую баню. Не пожалел, что обратился именно в эту компанию- к клиенту у них хорошее отношение, да и с ценами у них все в порядке. Когда закончится усадка, я обязательно у них закажу внутреннюю отделку. Спасибо вам! Вот уже даже соседи вашей работой заинтересовались, дал контакты!

Банька - загяденье!

Анна 21 марта, 2019 год
Очень симпатичная получилась у нас банька. Спасибо большое! Невзирая на нелегкие погодные условия , практически без перерыва , бригада трудилась не покладая рук. В результате , успели по срокам.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы