Компания Дома-кос отзывы

Москва, ул. Митинская, 55
Строительство домов из бруса и бревна

Я очень довольна результатом

Елена среда, 24 апреля
Работу выполнили в срок, очень качественно сделано. Дом из бревна сдали под ключ. И там настолько ровное строительство – там просто бревнышко к бревнышку, без зазоров, без косяков. И стилистику проекта выдержали, я себе такую русскую избу и представлял, когда только на бумаге подписал договор с компанией. В фирме – настоящие профессионалы своего дела, впрочем как и бригада строителей. Рекомендую.

Рекомендую!

Павел четверг, 18 апреля
Мы сперва планировали заказать дом по своему проекту в другой компании, но здесь вышло подешевле, даже с учетом всех наших пожеланий. Да и специалисты нам больше понравились. Видно, что компания с большим опытом работы по домам из бруса, так как еще на этапе согласования комплекта обратили внимания на множество нюансов про которые мы до этого нигде не слышали. Материалы приехали... Читать отзыв Мы сперва планировали заказать дом по своему проекту в другой компании, но здесь вышло подешевле, даже с учетом всех наших пожеланий. Да и специалисты нам больше понравились. Видно, что компания с большим опытом работы по домам из бруса, так как еще на этапе согласования комплекта обратили внимания на множество нюансов про которые мы до этого нигде не слышали. Материалы приехали из Костромы хорошие. Использовали профилированный брус толщиной 190 см.

Спасибо за дом

Юра среда, 10 апреля
Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет построить дом с высоким качеством и профессионализмом. Во-первых, при строительстве они используют только качественные материалы, на всех этапах строительства, я ни разу не заметил брака, который бы привезли на участок (а с проверками я приезжал часто). И это уже о многом говорит. Да и к проверкам тут спокойно относились, так как на самом... Читать отзыв Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет построить дом с высоким качеством и профессионализмом. Во-первых, при строительстве они используют только качественные материалы, на всех этапах строительства, я ни разу не заметил брака, который бы привезли на участок (а с проверками я приезжал часто). И это уже о многом говорит. Да и к проверкам тут спокойно относились, так как на самом деле работают без обмана и качественно. Спасибо за дом. Изъянов пока не нашел.

Дом брус 8х12. Отлично

Львов Валерий 9 февраля, 2024 год
Спасибо Руслану и бригаде Аслана! Осенью строили дом 8х12 из проф.бруса 195х145 под усадку. Лес хороший. Бригада отличная - работали плотно, не пропадали, на площадке и в бытовке все чисто и аккуратно. По ходу работы рассказывали, что и как делают, мелкие отклонения от проекта обсуждали на месте.
Проект сделали на основе моего собственного, договор, смету, график - все вписали в... Читать отзыв
Проект сделали на основе моего собственного, договор, смету, график - все вписали в мои требования.
Компания Дома-кос - Дом брус 8х12. Отлично Компания Дома-кос - Дом брус 8х12. Отлично Компания Дома-кос - Дом брус 8х12. Отлично Компания Дома-кос - Дом брус 8х12. Отлично

Достоинства:
  1. Договороспособность Руслана: договор, смета, платежи, график, проект - все обсуждалось и подгонялось друг под друга.
  2. Отличная бригада
Недостатки:
  1. Были косяки со сроками из-за поставщиков, но в принципе все решили.

Благодарим Дома-кос!

Антон 7 декабря, 2023 год
Спасибо за работу. На всех этапах проблем не возникало, уложились в срок и смету, спасибо бригаде Александра.

Большое спасибо.

Андрей 7 ноября, 2023 год
Заказывали баню под усадку. Материал отличный, качество сборки на высоте. Брусовая баня и смотрится прекрасно и уже видно, что пар в ней будет жаркий, хоть она у нас еще и не отделана) Спасибо директору Руслану Анатольевичу, который был все время на связи и помогал разобраться во всех нюансах.

Строили дом

Владимир 13 июня, 2022 год
5 лет назад заказали дом в этой компании, строят лишь бы построить, качество среднее, брус не очень хорошо Качества, повело сильно, местами 3-4 ряда нормально, два завалино, при укладке отмостки обнаружено, что даже под фундаментом не убрали даже опалубку( под низом фундамента), закидали землю, присыпали.Думайте сами заказывал или нет,

Первый этап. Дом из бруса.

Игорь и Анна 9 августа, 2019 год
Долго думали над строительством дома. Свой выбор остановили на Компании «Дома Кос».
Проект дома нарисовали сами, а специалисты компании уже нарисовали со всеми размерами и красиво. После доработки и переделки проекта по нашим пожеланиям, в июне приступили к строительству.
Материал завозили в 2 этапа. Дом строили из профилированного бруса 195 на 145. Крышу решили покрыть временно рубероидом.
Бригада под руководством... Читать отзыв
Бригада под руководством Николая выполнила работу качественно и в срок. Через 2 недели мы уже ходили в своём доме и радовались, что начало положено. Конечно предстоит ещё многое сделать (кровля, окна, двери, полы и т.д.), но главное, что уже есть надёжные стены.
Думаем, что продолжим сотрудничество с Русланом и «Дома Кос».
Спасибо за хорошо выполненный первый этап.

Дом из профбруса

Гость 11 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Дом из профбруса 190 Рузский район Дороховы дачи 9 на 8+3( веранда) Бригада Сергея 3 человека, возвели по договору в марте 2018 за 3 недели, бытовка для проживания была и электричество. Стены ровные, крыша не течёт, материал зимний, работой доволен! Рекомендую . Спасибо! Заказчик Александр.

Дома- Кос,проект Кашира

Алексей Д 6 апреля, 2019 год
Долго искал компанию, которая подходила бы под все мои запросы- дом из профбруса 195/195, достаточно просторная гостиная с отдельной кухней,и пару спален. Ну и не мало важно цена. На сайте Дома-Кос понравился проект "Кашира",созвонились с Русланом, оказалось можно ещё и посмотреть строящийся дом по тому же проекту.Так началось наше сотрудничество. Летом установили фундамент из ЖБИ свай, еще раз согласовали ... Читать отзыв Долго искал компанию, которая подходила бы под все мои запросы- дом из профбруса 195/195, достаточно просторная гостиная с отдельной кухней,и пару спален. Ну и не мало важно цена. На сайте Дома-Кос понравился проект "Кашира",созвонились с Русланом, оказалось можно ещё и посмотреть строящийся дом по тому же проекту.Так началось наше сотрудничество. Летом установили фундамент из ЖБИ свай, еще раз согласовали проект,уже с учетом небольших изменений,решили сразу крыть крышу металлочерепицей (кровля на скользящей опоре) и на зиму запланировали строительство. Собирала дом бригада Евгения в декабре,январе-во всем чувствовался профессиональный подход к своей работе. Евгению и ребятам отдельное Спасибо!
Дом под усадку,т.е.еще многое предстоит сделать для того чтобы можно было жить в нем,но уже сейчас он радует глаз.)
Еще раз Спасибо компании "Дома-Кос" в лице Руслана Анатольевича.

отзыв заказчика

Георгий 11 марта, 2019 год
в целом хорошо. строил двухэтажный дом в подмосковье. начитавшись в целом отзывов и ютуб роликов о некачественных домах и непорядочных застройщиках очень переживал, размещая заказ в дома-кос. но по факту оказалось что компания нормальная, все сделали по договору в срок, строго по тз, из нормального леса, в рамках оговоренной суммы.
Достоинства:
  1. прямые поставщики леса, настоящие костромские плотники, хорошее качество сборки, приемлимые цены
Недостатки:
  1. в целом нет

Дома-Кос

Уздякин Алексей 8 марта, 2019 год
Обращался в Дома-Кос по наводке хороших знакомых, которые уже имели опыт строительства в данной компании.
Ранее собирался строить каркасный дом и уже подготовил фундамент, но планы отложились... Вернувшись к вопросу строительства и глубже проникнув в тему, все же решил строиться из массива дерева и остановил свой выбор на профилированном брусе толщиной 195 мм.
Мы быстро пришли к согласованию эскизного проекта,... Читать отзыв
Мы быстро пришли к согласованию эскизного проекта, технических параметров и стоимости строительства дома "под усадку".
Дом в феврале из зимнего леса строила бригада Сергея из трех человек.
Было видно, что ребята опытные и толковые. Большое им спасибо!

Ожидания оправдались

Уздякин Алексей 7 марта, 2019 год
С Русланом Анатольевичем мы быстро пришли к... Читать отзыв
С Русланом Анатольевичем мы быстро пришли к согласованию эскизного проекта, технических параметров и стоимости строительства дома "под усадку".
Дом в феврале из зимнего леса строила бригада Сергея.
Было видно, что ребята опытные и толковые. Большое им спасибо!
Алексей Уздякин, СНТ Крутицы, Одинцовский район

Дома Кос

Сергей 2 февраля, 2017 год
Заказывал дом из бруса в компании " Дома -Кос" Строят по принципу как получится. В процессе строительства рабочие сразу попросили частичную предоплату и позже оплату крана для подъема бруса в обход своего начальника. Крышу покрыли рубероидом некачественно, везде течет нахлест не был соблюден. Часть сорвало ветром через пару недель, потом долго ждали и просили исправить.. (аргументировали тем что... Читать отзыв Заказывал дом из бруса в компании " Дома -Кос" Строят по принципу как получится. В процессе строительства рабочие сразу попросили частичную предоплату и позже оплату крана для подъема бруса в обход своего начальника. Крышу покрыли рубероидом некачественно, везде течет нахлест не был соблюден. Часть сорвало ветром через пару недель, потом долго ждали и просили исправить.. (аргументировали тем что все и так высохнет потом и на рубероид гарантии нет) Приемку дома оттянули под вечер. В нескольких местах утеплитель между брусом не проложен. более половины бруса почернело от влажности предложили его потом поскребсти. mad в бытовке внутри рабочие зачем то пробили панели и частично вытащили утеплитель которыми она была облицована.

Дома-Кос

Николай 23 августа, 2016 год
Заказывал дом из бруса в компании "Дома-Кос". Строительство обошлось в 550 тыс рублей. Проект индивидуальный. Дом небольшой, но сделан так как я хотел. Сроки строительства соблюдены, бюджет меня вполне устроил. Были небольшие огрехи, но по мелочи, в целом я остался доволен.
Адрес: Москва, ул. Митинская, 55
Телефон: +7 (499) 394-06-64