Компания SaveWood отзывы

Москва, ул. Озерная, 42
Террасная доска, сайдинг и другие изделия из древесно-полимерного композита

Очень непорядочная контора.

Гость 4 августа, 2022 год
Заказал на официальном сайте и оплатил с карты террасную доску ДПК SW Fagus. Привезли доски. Одна оказалась повреждена. И водитель, и я сфоткали повреждение, отправили менеджеру Артему Камышову. Тот по телефону уговорил меня оставить поврежденную доску себе и попробовать пустить ее в дело. Если получится ее использовать, то просто возвратят деньги за одну доску, если нет, заменят на новую за... Читать отзыв Заказал на официальном сайте и оплатил с карты террасную доску ДПК SW Fagus. Привезли доски. Одна оказалась повреждена. И водитель, и я сфоткали повреждение, отправили менеджеру Артему Камышову. Тот по телефону уговорил меня оставить поврежденную доску себе и попробовать пустить ее в дело. Если получится ее использовать, то просто возвратят деньги за одну доску, если нет, заменят на новую за свой счет. В итоге - ни возврата, ни замены. Уж не знаю, сильно ли разбогател SaveWood от 3000 рублей, но... Очччень не красиво. Разыграли меня как по нотам. Появилось ощущение, что этот "финт" используется компанией не впервые. Но слово к делу не пришьешь.
Подозреваю, что обещанная гарантия в 15 лет - такое же лукавство.
Нечистая контора, будьте начеку.
Достоинства:
  1. В качестве полимерного связующего - ПВХ. Говорят, это лучше, чем полиэтилен. Покажет только время.
Недостатки:
  1. Долго производят (ждал 4 недели). Очень дорогая доставка. Менеджер Артем Камышов склонен к обману.

Ужасный сервис

Максим 10 декабря, 2020 год
Первый раз сталкиваюсь с подобной некомпетентностью!
Менеджеры не в состоянии ответить на элементарные вопросы и не отвечают на звонки.
Хотелось бы персонально отметить этих горе сотрудников.
Антон в СПб и Эдуард в Мск.
Никому не рекомендую эту фирму!!!!

Обходите стороной данную организацию!!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Потратил 2 мес на эту фирму чтоб приобрести террасную доску , менеджер Антон в Спб , трубки не берет , дозвонится крайне сложно , а самое главное так это не несёт никакой ответсвенности за своё слова, вместо обещанных трёх дней ,везли заказ три недели , когда я сделал дозаказ , тоже не привезли в срок так ещё и не ту... Читать отзыв Потратил 2 мес на эту фирму чтоб приобрести террасную доску , менеджер Антон в Спб , трубки не берет , дозвонится крайне сложно , а самое главное так это не несёт никакой ответсвенности за своё слова, вместо обещанных трёх дней ,везли заказ три недели , когда я сделал дозаказ , тоже не привезли в срок так ещё и не ту доску привезли , возврат делать отказались. Типо главный менеджер в мск так же пустое место , не один вопрос не решил !

С качеством не подвели

Леонид 30 октября, 2016 год
Покупал в прошлом мае террасную доску savewood из ДПК, сделал из нее крыльцо и ступени. И теперь вот решил оставить небольшой отзыв о продукции этой компании. Не много не мало прошло времени, но хочу сказать, что у доски отличное качество, великолепный дизайн, лучше для загородного дома сейчас и не найти. Были небольшие сомнения по поводу ее влагостойкости, но ... Читать отзыв Покупал в прошлом мае террасную доску savewood из ДПК, сделал из нее крыльцо и ступени. И теперь вот решил оставить небольшой отзыв о продукции этой компании. Не много не мало прошло времени, но хочу сказать, что у доски отличное качество, великолепный дизайн, лучше для загородного дома сейчас и не найти. Были небольшие сомнения по поводу ее влагостойкости, но тут тоже не подвели. Ступени от воды не набухают, не лопаются, остаются такими же твердыми и не скользкими.

Cочетание высокого качества материала с разумной ценой.

Данил 25 октября, 2016 год
Я покупал террасную доску savewood прошлой весной, остался очень доволен! Понравилось сочетания высокого качества материала с разумной ценой. Сделал из нее забор на даче. Выглядит как из натурального дерева и что мне еще нравится, так это то, что не надо его ежегодно красить и обрабатывать, он такой красивый и ровный будет стоять много лет. покраской и обработкой. Всем... Читать отзыв Я покупал террасную доску savewood прошлой весной, остался очень доволен! Понравилось сочетания высокого качества материала с разумной ценой. Сделал из нее забор на даче. Выглядит как из натурального дерева и что мне еще нравится, так это то, что не надо его ежегодно красить и обрабатывать, он такой красивый и ровный будет стоять много лет. покраской и обработкой. Всем рекомендую!

Рекомендую

Борис 19 октября, 2016 год
У нас на дачном участке забор из террасной доски savewood, уже года три как стоит. Смотрится очень стильно. А с далека так вообще не отличишь от натурального дерева. Ну и проблема ежегодной покраски отпала сама собой. Так что рекомендую))

Беседка получилась супер!

Саша 14 октября, 2016 год
На даче делали решили сделать беседку из дерева. Начали искать/читать/узнавать, пришли к выводу, что обычная доска - дорого, и не очень надежно, рассыхается. Друзья обратили наше внимание на фирму Savewood и их террасную доску. Обратились к ним, у них оказывается есть дизайнер, который все сделает от а до я. В общем, нам только пальчиком осталось потыкать, да денежку (куда ж... Читать отзыв На даче делали решили сделать беседку из дерева. Начали искать/читать/узнавать, пришли к выводу, что обычная доска - дорого, и не очень надежно, рассыхается. Друзья обратили наше внимание на фирму Savewood и их террасную доску. Обратились к ним, у них оказывается есть дизайнер, который все сделает от а до я. В общем, нам только пальчиком осталось потыкать, да денежку (куда ж без этого) заплатить. Сначала мы одобрили проект, нам рассчитали что и сколько надо (остатков практически не было - сами бы мы так не смогли), потом нам материал привезли и установили - все это по предварительной договоренности и в срок.

Советую

Олег 8 октября, 2016 год
Мы для детей делали площадку на территории дома. Сначала хотели просто песок утрамбовать, но потом решили, что весь песок скоро окажется внутри дома. В интернете нашли интересный проект площадки из террасной доски. Потом вышли на Savewood. Попросили приехать замерщика, показали ему, что хотим. Он все замерил, мы заказали, но для экономии решили установить сами. Оказалось, очень легко с этим материалом... Читать отзыв Мы для детей делали площадку на территории дома. Сначала хотели просто песок утрамбовать, но потом решили, что весь песок скоро окажется внутри дома. В интернете нашли интересный проект площадки из террасной доски. Потом вышли на Savewood. Попросили приехать замерщика, показали ему, что хотим. Он все замерил, мы заказали, но для экономии решили установить сами. Оказалось, очень легко с этим материалом работать. Тем более что всякие балки/рейки у них уже есть готовые. В общем, площадка вышла бесподобной. Летом поливаю ее прям из шланга - и чисто, и освежает. Смотрится тоже великолепно.

не прогадали

Кирил 16 сентября, 2016 год
Брали в sevewood, террасную доску, для ремонта на даче. С заказом компания справилась нормально, доставка в строк, качество соответствовало заявленному на их сайте, с виду даже не отличишь от настоящего дерева, мы остались довольны.

Отличный материал

Анатолий 12 сентября, 2016 год
Я хоть и всю жизнь на даче что-то мастерю, вроде про многие стройматериалы знаю, а вот зять недавно террасную доску Сейвуд из ДПК привез для беседки, так я про такую и не слышал и как оказалось - отличный материал и свойства у него прямо радуют. Уход не нужен, не портится, не гниет и легко ее монтировать оказалось. Теперь сам хочу... Читать отзыв Я хоть и всю жизнь на даче что-то мастерю, вроде про многие стройматериалы знаю, а вот зять недавно террасную доску Сейвуд из ДПК привез для беседки, так я про такую и не слышал и как оказалось - отличный материал и свойства у него прямо радуют. Уход не нужен, не портится, не гниет и легко ее монтировать оказалось. Теперь сам хочу еще такой доски прикупить, чтобы забор сделать и на много лет об этом не беспокоиться.

Террасная доска оказалась такой удобной и красивой

Валентин и Надежда 5 сентября, 2016 год
С появлением внуков, захотелось для них сделать площадку для игр. Чтобы не на земле играли, а на деревянной террасе, не простудятся и не измажутся. Хотелось что-нибудь наподобие помоста с крышей, но у самих сил строить уже нет. Обратились в savewood с нашей проблемой, и она быстро разрешилась. Эскиз набросали, проект сделали и сразу начали строить. Не ожидали такой оперативности! ... Читать отзыв С появлением внуков, захотелось для них сделать площадку для игр. Чтобы не на земле играли, а на деревянной террасе, не простудятся и не измажутся. Хотелось что-нибудь наподобие помоста с крышей, но у самих сил строить уже нет. Обратились в savewood с нашей проблемой, и она быстро разрешилась. Эскиз набросали, проект сделали и сразу начали строить. Не ожидали такой оперативности! Террасная доска оказалась такой удобной и красивой, ухаживать за ней одно удовольствие, протер как простые полы и готово. Вышло, как на эскизе, даже лучше!

Не жалею о своем выборе

Богдан 29 августа, 2016 год
Нужно было сделать настил вдоль уличного бассейна. Плитка была бы слишком скользкой. Поэтому остановил свой выбор на террасной доске. На сайте компании Savewood все про нее прочел. Она не боится влаги и высоких и низких температур. Не жалею о своем выборе уже второй год.

Отличный материал

Роман 28 августа, 2016 год
На открытой веранде хотел сначала плитку на пол класть. А потом засомневался и решил разузнать, чем ее можно заменить. Выбрал террасную доску фирмы Savewood. Отличный материал для улицы. Теперь советую всем знакомым.

очень нравится работать с этой доской

Руслан 25 августа, 2016 год
Учитывая долговечность и практичность террасной доски Savewood, то цена думаю, не самый главный критерий в выборе. Главное, что из этой доски легко можно соорудить террасу, забор или беседку. Мне очень нравится работать с этой доской, всем советую.

классный материал

Роман 6 августа, 2016 год
Этим летом мы уже успели c друзьями испытать на прочность террасную доску Savewood, из которой я террасу там выложил и всем она понравилась: некоторым своей эстетикой, другим прочность, несмотря на сильную нагрузку – танцы все-таки. Так что эта доска - классный материал))))

SaveWood

Гость 3 августа, 2016 год
Заказал у них террасную доску из ДПК. Пощупал пробник,достаточно хорошая тема. Материал годнвый,мне понравился. Но цена немного дороговата. Впрочем где сейчас дешего? Достаточно хорошая компания,в принципе могу рекомендовать.
Адрес: Москва, ул. Озерная, 42
Телефон: +7495 2667977