Русский Сруб отзывы

Рамазан 27 июля, 2022 год
было это 27.07.2022
Достоинства: хорошие актёры
Недостатки: минус 800 тысяч
Работает под псевдонимом с командой хороших актеров.
Мы с женой заплатили 50 % стоимости, за то что... Читать отзыв
Русский Сруб - Srub777.ru Мошенники и воры Русский Сруб - Srub777.ru Мошенники и воры он же Srub777 строительство домов в Перми и Пермском крае на профессиональном уровне, ведем строительство частных и жилых домов в любое время года - Представляется как Станислав, но почта [email protected]
было это 27.07.2022
Достоинства: хорошие актёры
Недостатки: минус 800 тысяч
Работает под псевдонимом с командой хороших актеров.
Мы с женой заплатили 50 % стоимости, за то что видите на картинках ниже.
Мы не придали значения, что на картинках вообще на водяном знаке другой сайт, потому что "Станислав" располагал к себе. вот собственно картинки, за которые мы заплатили 800 тысяч

Качество сборки

Проблема решена
Андрей рудаков й 5 октября, 2020 год
Андрей Рудаков
5 окт 2020
Заказывал баню ока.не рекомендую заказывать в этой компании, а если будете заказывать оговаривайте всё до мелочей.
Андрей Рудаков
5 окт 2020
К моему удивлению столбы которые держат веранду не ставятся в шип и паз,а просто заколочены гвоздями наискосок, хотя на минуту, эти столбы держат ровно половину мансардной крыши.страпила тоже без паза ,просто приколочены гвоздями,в пазухи сидят только крайние стойки ,никаких дополнительных усилений в виде раскопок или металлических уголков нет.потолочные матици тоже без шипа и без паза,с пазом только 3 из 7 матици которые держат обвязку сруба.
Что касается самого сруба, тут тоже есть вопросы ,местами бревна лежат плотно,а местами зазоры не слабые,строительная бригада сказала, что он сядет в этих местах,но я в этом сомневаюсь.
Так же хочу обратить ваше внимание на винтовые домкрыты (я точно не знаю как они называются) когда заказывал сруб с менеджером обсуждали как скрыть потом (задекорировать) эти резьбовые соединения, а когда мне собирали сруб, оказалось ,что их нет в комплекте, их нужно было заказывать отдельно, и да ,в договоре их нет в комплекте, они выполняют важную роль и могут сильно облегчить задачу при усадки сруба,мне просто не понятно зачем было разговаривать про них,о том как их спрятать,если в моём комплекте их нет,они идут только когда заказываешь отделку черепицы,чего я не знал.
Ещё не мало важный момент, проживание бригады,в договоре сказано обеспечить жильём, но как выяснилось самостоятельно снять для них жилье вы не сможете, по договору должны оплатить 12000 ,я хотел снять гостиницу или квартиру,что мне обошлось бы в 2 раза дешевле, но нет,либо предоставляете,либо платите,на секунду, сборка сруба неполных 3 дня ,полных 2 ,эта информация актуальна для тех кто заказывает небольшой сруб,с большими домами возможно что то по по-другому будет. Впечатления сильно испорчены ,больше обращаться не буду в эту компанию
Достоинства:
  1. Пошли на встречу и подвинулись по времени установки сруба на неделю.
Недостатки:
  1. Качество сборки

Баню покапать лучше у Левана

Nitina59@yandex.ru 20 мая, 2020 год
баню покупали в фирме Русский сруб. У них сразу заказали все внутри, но через год, в предоплату. Поэтому закончили только что.

Получилось нормально, сильно пожалеет, что не заделали сразу крышу! Получилось бы на 34 тысячи дешевле.
Достоинства:
  1. Хорошие брёвна и строители
Недостатки:
  1. Оказалось доплачивать за крышу

Отделка получилась что надо!

Санек 29 апреля, 2020 год
Я уж не знаю, что за проблемы у этой мадам. Мы заказывали отделку и все было отлично. Вот как раз сруб строили в другой фирме. Без проблем не обошлось, а вот Русский Сруб , как раз устранили проблемы и сделали отличную отделку бани.

Цвет подобрали оригинальный, чуть забелили, покрыли лаком, выглядит стильно очень. Жаль, что до дачи доехать сейчас не можем, в Тульскую область сейчас только по пропуску можно((( Аж зло берет!
Достоинства:
  1. Профессионализм, хороший опыт подбора материалов.
Недостатки:
  1. Мне показалось слегка дороговато

Не рекомендую совершенно

Елена 16 июля, 2019 год
Этот отзыв для больше для тех, кто заказывает на свой фундамент, кто хочет с нуля переходите сразу к выводам. 16 июня 2019 года заказали домик на готовый фундамент. Указали ориентировочные размеры 6*4, но просили обязательно прислать кого-нибудь, чтобы оценить состояние фундамента и в точности его замерить, который уже больше 15 лет простоял накрытый и без нагрузки. Директор Леван Омариевич Чхвиркия... Читать отзыв Этот отзыв для больше для тех, кто заказывает на свой фундамент, кто хочет с нуля переходите сразу к выводам. 16 июня 2019 года заказали домик на готовый фундамент. Указали ориентировочные размеры 6*4, но просили обязательно прислать кого-нибудь, чтобы оценить состояние фундамента и в точности его замерить, который уже больше 15 лет простоял накрытый и без нагрузки. Директор Леван Омариевич Чхвиркия обещал, что приедет начальник строительной бригады и посмотрит. 11 июля позвонил отец директора Омар и сказал, что сруб готов уже как 3-4 недели назад и они готовы его привезти… Мы ожидали приезда прораба, но заранее померили и оказалось, что фундамент больше тех размеров, что мы предполагали и сруб 6*4 туда провалится. После долгих разговоров с Омаром (сам директор не отвечал ни на звонки, ни на сообщения в Вайбере) сказал не переживайте, мы кинем блоки под 1 стену и все будет хорошо. Когда приехал сруб, сразу вместе с бригадой начались переговоры оказалось, что блоки - это временное решение, а вообще лучше сделать новый фундамент, или внутрь поставить свайный или потом подлить фундамент. Директор решил развести нас на деньги, давайте мы вам снесем и построим новый это еще плюс не менее 100 тыс. Итог отказ от сруба и потеря предоплаты. Выводы:
1. Уточняйте как будет срублен в лапу или чашу. Эстетически это важно.
2. Уточняйте отборный это сруб или нет. Обычный выглядит совсем не презентабельно и намного тоньше. Совсем не так, как в домике на Белой Даче, где сидит Леван на выставке «Малоэтажная страна».
3. Заказывайте только вместе с фундаментом.
4. Уточняйте подъезд. У нас есть прямая дорога к участку куда даже подъёмный кран заезжал, водитель со срубом отказался подъезжать и при разгрузке надо было отдать деньги не только за сруб и проживание бригады, но и 8 тыс. за погрузчик мультиван.
5. Не будьте наивными проверяйте договор, он очень условный. Но при этом Ваши обязанности там прописаны четко.
6. Будьте готовы к дополнительным расходам помимо оглашенных сразу и в договоре. Русский Сруб - Не рекомендую совершенно Русский Сруб - Не рекомендую совершенно Русский Сруб - Не рекомендую совершенно Русский Сруб - Не рекомендую совершенно

Смешные цены за серьезное строительство

Евгений 23 октября, 2017 год
Да особо делиться то нечем. Могу только выразить благодарность компании и бригаде строителей за хорошо выполненную работу. В середине 15-го года (дату точную не назову), нам ставили два сруба, один на дом, второй на баню. Сейчас уже всех деталей не вспомню, скандалов точно не было. А дом и баня стоят по сей день, вполне себе сносно выдерживают все погодные капризы,... Читать отзыв Да особо делиться то нечем. Могу только выразить благодарность компании и бригаде строителей за хорошо выполненную работу. В середине 15-го года (дату точную не назову), нам ставили два сруба, один на дом, второй на баню. Сейчас уже всех деталей не вспомню, скандалов точно не было. А дом и баня стоят по сей день, вполне себе сносно выдерживают все погодные капризы, пару раз даже оставался там зимой ночевать (отопление не проводил, просто поставил малую печь в доме). В общем отличная компания.
Виктор 15 ноября, 2016 год
Хочу поделиться опытом работы в компании "Русский Сруб". Я являюсь менеджером компании уже более 3-х лет. Не знаю, бывает ли идеальная работа, везде свои заморочки. В целом, как работодатель они меня более чем устраивают. Работа интересная, не монотонная, постоянно узнаю много нового. Зарплата достойная, но у меня не фиксированная, зависит от процента. Выходит в пределах 45 000 - 70 000,... Читать отзыв Хочу поделиться опытом работы в компании "Русский Сруб". Я являюсь менеджером компании уже более 3-х лет. Не знаю, бывает ли идеальная работа, везде свои заморочки. В целом, как работодатель они меня более чем устраивают. Работа интересная, не монотонная, постоянно узнаю много нового. Зарплата достойная, но у меня не фиксированная, зависит от процента. Выходит в пределах 45 000 - 70 000, выплаты происходят вовремя. Особенно радует здесь сплоченный коллектив.
Русский Сруб
Компания Русский сруб (ООО “Рус-Сруб-Строй”) основной вид деятельности - производство срубов домов, бань, а также проведение внутренней отделки домов. В компании Русский сруб можно заказать деревянные столы и лавки, беседки для дачи, навесы с лавкой и даже загон для мелких домашних животных.

Адрес: Москва, ул. Кирпичные выемки 2/1
Телефон: +7 (495) 768-17-09