Строительная компания Зодчий отзывы

Строительная компания Зодчий

Больше спасибо бригадиру и лично руководителю компании!

Владимир 2 мин 11 сек назад
Мы недавно построили собственный дом и вот решили еще и отдельную баньку построить. Узнали по сарафанному радио от соседей про эту компанию. Оказалось, что у компании есть готовые решения по строительству бань и как раз сейчас действует акция. Сделали заказ и уже через месяц строители соорудили нам удобную и надежную баню. Больше спасибо бригадиру и лично руководителю компании!

Огромное вам спасибо

Илья понедельник, 21 июня
У компании солидный опыт работы и множество построенных домов на территории Москвы и области. Поэтому, когда мы решили строить новый дом на нашем участке, однозначно выбор пал на эту компанию. Для строительства мы выбрали типовой проект двухэтажного дома Стрелец. Строители на две недели отклонились от намеченных сроков, но все работы выполнили качественно и с соблюдением всех технологий. Огромное вам спасибо... Читать отзыв У компании солидный опыт работы и множество построенных домов на территории Москвы и области. Поэтому, когда мы решили строить новый дом на нашем участке, однозначно выбор пал на эту компанию. Для строительства мы выбрали типовой проект двухэтажного дома Стрелец. Строители на две недели отклонились от намеченных сроков, но все работы выполнили качественно и с соблюдением всех технологий. Огромное вам спасибо за наш новый и современный дом!

Отличный результат

Евгений воскресенье, 20 июня
Хочется выразить огромную благодарность компании за классный одноэтажный домик. Обратились к ним по рекомендациям соседей. Они строили им баню на территории дачного участка. Нам предложили проект одноэтажного дома Спутник. С самим процессом постройки возникли задержки, в связи с пандемией. Но результат вышел отличный. Мы определенно рекомендуем эту компанию.

Спасибо за дом!

Тамара суббота, 19 июня
Имеем дачный участок более 10 лет. В прошлом оду случилась беда и дом сгорел. Знакомы посоветовали нам эту компанию. За кротчайшие сроки нам построили прекрасный и уютный двухэтажный дом. Сотрудники только выслушали наши скромные пожелания, а остальное все делали сами. Теперь у нас есть новое, семейное гнездышко Спасибо!

Очень классно, уютная атмосфера

Желтухин Богдан пятница, 18 июня
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, ул. Кировоградская, 11 Мы купили участок несколько лет назад, надеясь на то, что в будущем сможем купить там дом, и будет место, куда можно ездить отдыхать летом. Но на долгое время забыли об этой идее, потому что то делали ремонт в квартире, то ездили в другие страны, когда были свободные деньги. И вот, в том году мы наконец-то решили воплотить мечту в реальность... Читать отзыв Мы купили участок несколько лет назад, надеясь на то, что в будущем сможем купить там дом, и будет место, куда можно ездить отдыхать летом. Но на долгое время забыли об этой идее, потому что то делали ремонт в квартире, то ездили в другие страны, когда были свободные деньги. И вот, в том году мы наконец-то решили воплотить мечту в реальность и обратиться к специалистам, чтобы построили дом. О компании узнал случайно, смотрел различные готовые проекты, и нам понравились варианты у них. Как только зашел на сайт еще и предложили скидку 25 тыс. рублей, если оставить заявку. Вроде бы немного, если сравнивать с ценой целого дома, но все равно приятно сэкономить любые средства. Оставил заявку, мне перезвонил менеджер, обсудили все детали и мне сказали. В понедельник оставил заявку и уже в четверг были на участке. Там уже стало ясно, что по размерам дом идеально подойдет, останется большой огород, еще будет территория под гараж, если запланирую его добавить. Мне, в целом, все понравилось, где-то недели две ушло на то, чтобы все материалы были в наличии и тогда началась работа. Отдельный плюс, приехал все раз, работа кипит и контроля не требует. Стройка заняла где-то 18-20 дней, не могу сказать точно, это было полгода назад. Дом получился точь-в-точь, как на фотографиях. Спустя некоторое время, мы уже завезли технику и мебель в дом, подключили все коммуникации, и там можно жить! На новогодние каникулы приезжали туда, очень классно, уютная атмосфера, хорошее отопление, ни капли не холодно, территория вокруг прекрасная. Слышал еще, что компания занимается строительством бань, как по мне шикарная идея сделать ее недалеко от дома, чтобы приглашать друзей и отдыхать вместе!

У меня шикарный дом)

Виктория Дубова четверг, 17 июня
В общих чертах могу сказать, что я довольна полученным результатом. Дом вышел отличным, с красивыми мансардными окнами. В процессе возникали вопросы и мельчайшие проблемы, но они очень быстро решались. Дом сдали с опозданием, от оговоренного времени, на неделю. Но это мелочи. Отдельное спасибо всей команде строителей, за то, что выложились на полную.

Дом вышел потрясающий!

Анна Мещерякова среда, 16 июня
Дом вышел потрясающий! Компания знает толк в домостроении. Хочется отметить профессиональный сотрудников компании к клиентам. Мы полностью доверились им и не прогадали. Отдельное спасибо за советы по поводу мансардных окон. Они внесли в дом свою изюминку. Желаем вам дальнейшего процветания и развития! Рекомендуем!

Сделано качественно

Иван вторник, 15 июня
Дом моего соседа по участку построила эта компания, и он мне понравился, в итоге я тоже решил заказать у них постройку коттеджа из серии Канадец. И не пожалел об этом, так как коттедж был построен в указанный срок, все сделано качественно без халтуры. И по цене вышло довольно доступно, честно признаться думал обойдется намного дороже, также эта фирма оказала услугу... Читать отзыв Дом моего соседа по участку построила эта компания, и он мне понравился, в итоге я тоже решил заказать у них постройку коттеджа из серии Канадец. И не пожалел об этом, так как коттедж был построен в указанный срок, все сделано качественно без халтуры. И по цене вышло довольно доступно, честно признаться думал обойдется намного дороже, также эта фирма оказала услугу по страхованию жилья.

Благодарность всем сотрудникам

Дмитрий воскресенье, 13 июня
Около месяца назад приняли объект. Очень рады полученным результатом. Нам сдали дом раньше поставленных сроков. За месяц ничего "неожиданного" не вылезло. Да и вообще, качество постройки идеальное. Мы за месяц полностью обустроили дом. Конечно же, желаем только процветания компании. И выражаем огромную благодарность всем сотрудникам и тем, кто участвовал в проектировании нашего дома.

Могу оценить на твёрдую пятерку

Тимур суббота, 12 июня
Дом построен и сдан в срок, как и обсуждалось. Работу компании могу оценить на твердую пятерку. Особенно хочется отметить, готовность сотрудников отвечать на любые поставленные вопросы и даже вносить коррективы в проект дома, непосредственно в процессе стройки. Это огромный плюс Вам. В дальнейшем, по любым вопросам застройки, будем обращаться к вам!

Качественно и с гарантией

Илья четверг, 10 июня
Компания построила для нас большой комфортабельный и удобный дом в Сергиево-Посадском районе и мы решили помимо этого заказать в компании установку инженерных коммуникаций. Порадовало то, что как раз действовала акция и нам сделали хорошую скидку в 15%. Работники провели нам отопление, смонтировали новейшую систему водоснабжения и канализации. Работы произвели очень качественно и с гарантией. Большое вам спасибо!

Хорошая компания

Виктор четверг, 3 июня
Данная компания занималась постройкой двухэтажного дома, по модели Стрелец. О компании слышал где-то давно, отложилось в памяти. Далее в интернете вбил, и нашёл сразу же. Работу делали в полном объёме, все чертежи составляли сами, сделали 3д модель, чтобы я понимал, как он будет выглядеть. Из уникальности дома, могу отметить большие окна и террасу. Сделали в сроки.

Сделали на совесть

Олег вторник, 1 июня
Купил пустой участок и заказал в этой фирме двухэтажный дом Стрелец с монтажом под ключ. Бригада приехала через три дня после того как подписал договор и внёс предоплату. Дополнительно заказал в фирме устройство фундамента и подводку канализации к дому. Сделали все на совесть. Хорошо, что для каркасника не нужен мощный фундамент. И это ещё с учётом того, что погода... Читать отзыв Купил пустой участок и заказал в этой фирме двухэтажный дом Стрелец с монтажом под ключ. Бригада приехала через три дня после того как подписал договор и внёс предоплату. Дополнительно заказал в фирме устройство фундамента и подводку канализации к дому. Сделали все на совесть. Хорошо, что для каркасника не нужен мощный фундамент. И это ещё с учётом того, что погода была откровенное паршивая. Хорошо утеплили первый этаж. За это особенно беспокоился.

Дом теплый, в нем тихо и комфортно.

Гость суббота, 29 мая
Когда выбирали исполнителей по строительству дома, то обратились в эту компанию. Они работают много лет. Хотели большой дом, понравился дизайн и планировка в Канадце, на нем и остановились. Комфортное крыльцо, большие окна, лаконичный фасад. Вообще консультацией менеджера очень довольны, но подробно обо всем рассказал, все технические моменты, которые были непонятны прояснил. Получилось так, что строили дом во время пандемии и... Читать отзыв Когда выбирали исполнителей по строительству дома, то обратились в эту компанию. Они работают много лет. Хотели большой дом, понравился дизайн и планировка в Канадце, на нем и остановились. Комфортное крыльцо, большие окна, лаконичный фасад. Вообще консультацией менеджера очень довольны, но подробно обо всем рассказал, все технические моменты, которые были непонятны прояснил. Получилось так, что строили дом во время пандемии и немного сдвинулись сроки, вышло чуть дольше чем думали изначально, но на самом деле это не принципиально, главное ведь качество, а здесь оно на высоком уровне. Дом теплый, в нем тихо и комфортно.

Цены доступные

Денис четверг, 27 мая
У соседей видел, как им строят новый дачный дом. Посчитал что это неплохая идея, дабы реконструировать свою, так как уже старая. Цены доступные, и сделали небольшую скидку. Чертёж изготовили свой, перед этим приехав - все замеряв. После чего прибыли заниматься реконструкцией, вместе с техникой.

С компанией не ошибся

Антон понедельник, 24 мая
Доверил опыту компании. Не ошибся. Компания работает строго по договору и придерживается стандартов качества. С семьей уже переехали в новый дом. Коттедж серии Аврора. Из предложенных вариантов этот привлек больше всего по дизайну и планировке. Дом довольно компактный, но при этом за счет планировки достаточно просторный. Есть уютная терраса и комфортный балкон. Стоимость вполне доступная.

Моё личное мнение.

Людмила Р. 22 мая, 2021 год
О компании узнала от подруги. Дальше уже вместе с мужем принимали решение. Компания надежная. Условия комфортные. Да и хорошая скидка. Заключили договор. Выбрали коттедж серии Уэльс. Компания выполняет все работы под ключ. Реализация на высоком уровне.

Сергей 20 мая, 2021 год
Эта компания строила мне дачный дом. Я выбрал двухэтажный дом Стрелец. Могу сказать, что у них довольно большой выбор, есть из чего выбрать. Да и цены доступные. Плюсом является то, что это стабильная компания. Это приятно. Также положительным качеством является то, что они довольно давно на рынке. Это внушает уважением и доверие. Небольшой минус - задержали с постройкой, но несущественно.

Всем довольны

Михаил 8 мая, 2021 год
В Зодчий мы с женой обратились не случайно. Побывали на новоселье у одного из родственников, увидели дом, который ему построила эта компания, узнали все детали, цену. Очень нам понравился такой вариант, да и стоимость была вполне привлекательная, как раз под наш бюджет. Вот и обратились в компанию, которая строила этот дом. Разных проектов оказалось много у компании. Изначально мы планировали... Читать отзыв В Зодчий мы с женой обратились не случайно. Побывали на новоселье у одного из родственников, увидели дом, который ему построила эта компания, узнали все детали, цену. Очень нам понравился такой вариант, да и стоимость была вполне привлекательная, как раз под наш бюджет. Вот и обратились в компанию, которая строила этот дом. Разных проектов оказалось много у компании. Изначально мы планировали заказать Уэльс, но ознакомившись со всеми вариантами всё-таки выбрали Канадец. Он больше подходил нашей семье. Строит под ключ Зодчий, так что в этом плане очень удобно. Со сроками тоже полный порядок, уложились согласно договору. Коттедж наш оправдал все наши ожидания. По удобству, комфорту, дизайну прямо 10 из 10. Ну и с качеством самого строительства Зодчий не подвёл. Ни малейшего брака, всё сделано на совесть. Особенно впечатлило нас качество самих материалов, из которых сделан дом. Уже обживаем вовсю наш новый коттедж и всем довольны

Сдали точно в сроки.

Гость 6 мая, 2021 год
Заказывали здесь строительство коттеджа, очень понравился сайт и модели представленные на нем. Аврора очень симпатичный домик, решили выбрать именно этот проект, хотя нам предлагали множество. Работы все велись под ключ, от нас оставалось только ждать. По неё вышло совсем недорого, рассчитали на более крупную сумму. Сдали точно в сроки.

Профессионалы.

Артём Ц. 4 мая, 2021 год
От соседей узнал про эту компанию, поэтому и обратился, чтобы построили с ноля частный дом. Всё грамотно изучили, учли все мои пожелания. Заключили договор и начался первый этап строительства с фундамента. Пообещали выполнить полностью работу в срок. Но в итоге, не вложились, к сожалению. Опоздали на две недели. Но это потому, что пандемия и пришлось подождать некоторые стройматериалы. В целом... Читать отзыв От соседей узнал про эту компанию, поэтому и обратился, чтобы построили с ноля частный дом. Всё грамотно изучили, учли все мои пожелания. Заключили договор и начался первый этап строительства с фундамента. Пообещали выполнить полностью работу в срок. Но в итоге, не вложились, к сожалению. Опоздали на две недели. Но это потому, что пандемия и пришлось подождать некоторые стройматериалы. В целом я работой доволен. Дом в реальности вышел как на картинке. Спасибо вам большое. ))

Дом как и хотели, просторный, все пожелания при строительстве учли.

Гость 3 мая, 2021 год
Мой муж очень хотел отстроить дом на нашем забытом участке, самое главное чтобы был небольшой, деревянный. Понравился проект Уэльс, решили взять его. С подписанием договора не затянули, все было оформлено в сроки, работы велись под ключ, а сдали нам дом абсолютно чистый без мусора строительного. Дом как и хотели, просторный, все пожелания при строительстве учли.

Довольны всем

Сергей 1 мая, 2021 год
Много разных вариантов сейчас есть на рынке строительства домов и коттеджей. Но бюджет у нас был средний, можно сказать ограниченный. Поэтому выбор значительно сократился для нас. Из всех вариантов нам больше всех понравились дома и коттеджи от компании Зодчий. Сама компания уже давно на рынке, хорошие отзывы и большой выбор готовых проектов у неё по вполне бюджетным ценам. К ним... Читать отзыв Много разных вариантов сейчас есть на рынке строительства домов и коттеджей. Но бюджет у нас был средний, можно сказать ограниченный. Поэтому выбор значительно сократился для нас. Из всех вариантов нам больше всех понравились дома и коттеджи от компании Зодчий. Сама компания уже давно на рынке, хорошие отзывы и большой выбор готовых проектов у неё по вполне бюджетным ценам. К ним и обратились мы. Заказали строительство под ключ коттеджа проекта Уэльс. Очень он нам понравился и внешне, и планировкой. По цене выходило даже дешевле, чем мы готовы были потратить. Построили нам его качественно и точно в сроки, без опозданий. Хоть и придирчиво принимали мы с женой коттедж, но так и не нашли к чему придраться. Строители молодцы. Уже полгода живём в нём. Дом полностью оправдал все наши ожидания. Для жизни он очень комфортен, всё продуманно в нём. Материалы все приятные. Думаю, в этой ценовой категории это один из лучших проектов

Качество на высоте

Павел 30 апреля, 2021 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, ул. Кировоградская, 11 С недавнего времени приобрели участок в Московской области. Естественно, встал вопрос о строительстве жилого дома. К вашей компании обращался мой родной брат, отзывался положительно. Что-то искать другое я не стал, поэтому сразу обратился к вам. Какой конкретно дом был необходим, я не очень представлял, но с вашим менеджером мы вместе подобрали хороший вариант. Договорились по срокам. По итогу работы хочу... Читать отзыв С недавнего времени приобрели участок в Московской области. Естественно, встал вопрос о строительстве жилого дома. К вашей компании обращался мой родной брат, отзывался положительно. Что-то искать другое я не стал, поэтому сразу обратился к вам. Какой конкретно дом был необходим, я не очень представлял, но с вашим менеджером мы вместе подобрали хороший вариант. Договорились по срокам. По итогу работы хочу сказать, что сроки не нарушили, качество дома на высоте, были мелкие недочеты, но мы их решили на месте. Касаемо стоимости хочу сказать, что удовольствие недешёвое, но такие цены средние по Москве. Собственно говоря, я остался доволен вами.

Обратился в эту компанию для постройки коттеджа.

Виктор 28 апреля, 2021 год
Обратился в эту компанию для постройки коттеджа. Коттедж Уэльс выбрали с женой из предложенных компанией проектов. Нас устроило расположение комнат, внешний вид здания и экологически качественные материалы, используемые при строительстве. После подписания договора бригада приступила в работе. Все этапы строительства проходили в назначенные сроки. Я без предупреждения неоднократно приезжал на объект и видел, что работа кипит. Коттедж сдали в идеальном... Читать отзыв Обратился в эту компанию для постройки коттеджа. Коттедж Уэльс выбрали с женой из предложенных компанией проектов. Нас устроило расположение комнат, внешний вид здания и экологически качественные материалы, используемые при строительстве. После подписания договора бригада приступила в работе. Все этапы строительства проходили в назначенные сроки. Я без предупреждения неоднократно приезжал на объект и видел, что работа кипит. Коттедж сдали в идеальном состоянии: мы оценили на отлично внешнюю и внутреннюю отделку дома и все инженерные коммуникации.

рекомендую

Олег 5 февраля, 2021 год
Купили недостроенный дом и никак не могли приступить к обустройству. Обратились в эту фирму, так как видели результат их работы у соседей по участку. Связались, обсудили, что да как. Устроила цена. Единственное, пришлось подождать, так как пандемия внесла свои корректировки.

Приемлемо!

Роман 3 февраля, 2021 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, ул. Кировоградская, 11 Построить дом в этой компании я загорелся, когда увидел новый коттедж у знакомого. Он подробно рассказал кто ему строил, во сколько обошлось всё и т.д. Коттедж и правда был очень хорош, особенно с учётом его стоимости. Посовещались с женой и тоже решили обратиться в эту компанию. Проектов много у них оказалось. Условия очень неплохие и по срокам и по всему... Читать отзыв Построить дом в этой компании я загорелся, когда увидел новый коттедж у знакомого. Он подробно рассказал кто ему строил, во сколько обошлось всё и т.д. Коттедж и правда был очень хорош, особенно с учётом его стоимости. Посовещались с женой и тоже решили обратиться в эту компанию. Проектов много у них оказалось. Условия очень неплохие и по срокам и по всему остальному. Выбрали коттедж серии Уэльс, больше всего именно он на нас произвёл впечатление. Компания сработала отлично. Уложились по срокам, даже немного с опережением сделали. К качеству строительства никаких претензий у нас нет. Сделано всё качественно, добротно и по всем правилам. Коттедж очень удобным и комфортным для жизни получился. Живём полгода уже в нём и не перестаем нахваливать его

Качеством очень довольны.

Сергей 31 января, 2021 год
Заказывали в этой компании постройку дачи. Построили быстро, аккуратно, можно сказать идеально. По акции сделали на мансардные окна, цены доступные. Качеством очень довольны.

рекомендую

Вадим 28 января, 2021 год
Строил в этой компании дачный дом Стрелец. Очень понравилось мне это предложение изначально сочетанием доступной цены и качества проекта и его дизайном. Ни капли не разочаровался в своём выборе. Дом получился действительно отличным

Выбрали двухэтажный дом

Юлия 26 января, 2021 год
Мы с мужем долго копили на свое жилье и вот наконец наступил момент, когда мы смогли приступить к началу его приобретения. Купили участок и для строительства дома решили обратиться в Зодчий. Удобно, что они обеспечивают полный цикл. Выбрали мы вариант двухэтажный дом Стрелец. Работы бригада закончила в оговоренный срок, получилось классно. Мы очень довольны
Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

ООО Лабиринт-строй