Строительная компания Зодчий отзывы

Строительная компания Зодчий

Рекомендую

Сергей 20 мая, 2021 год
Эта компания строила мне дачный дом. Я выбрал двухэтажный дом Стрелец. Могу сказать, что у них довольно большой выбор, есть из чего выбрать. Да и цены доступные. Плюсом является то, что это стабильная компания. Это приятно. Также положительным качеством является то, что они довольно давно на рынке. Это внушает уважением и доверие. Небольшой минус - задержали с постройкой, но несущественно.

Всем довольны

Михаил 8 мая, 2021 год
В Зодчий мы с женой обратились не случайно. Побывали на новоселье у одного из родственников, увидели дом, который ему построила эта компания, узнали все детали, цену. Очень нам понравился такой вариант, да и стоимость была вполне привлекательная, как раз под наш бюджет. Вот и обратились в компанию, которая строила этот дом. Разных проектов оказалось много у компании. Изначально мы планировали... Читать отзыв В Зодчий мы с женой обратились не случайно. Побывали на новоселье у одного из родственников, увидели дом, который ему построила эта компания, узнали все детали, цену. Очень нам понравился такой вариант, да и стоимость была вполне привлекательная, как раз под наш бюджет. Вот и обратились в компанию, которая строила этот дом. Разных проектов оказалось много у компании. Изначально мы планировали заказать Уэльс, но ознакомившись со всеми вариантами всё-таки выбрали Канадец. Он больше подходил нашей семье. Строит под ключ Зодчий, так что в этом плане очень удобно. Со сроками тоже полный порядок, уложились согласно договору. Коттедж наш оправдал все наши ожидания. По удобству, комфорту, дизайну прямо 10 из 10. Ну и с качеством самого строительства Зодчий не подвёл. Ни малейшего брака, всё сделано на совесть. Особенно впечатлило нас качество самих материалов, из которых сделан дом. Уже обживаем вовсю наш новый коттедж и всем довольны

Сдали точно в сроки.

Гость 6 мая, 2021 год
Заказывали здесь строительство коттеджа, очень понравился сайт и модели представленные на нем. Аврора очень симпатичный домик, решили выбрать именно этот проект, хотя нам предлагали множество. Работы все велись под ключ, от нас оставалось только ждать. По неё вышло совсем недорого, рассчитали на более крупную сумму. Сдали точно в сроки.

Профессионалы.

Артём Ц. 4 мая, 2021 год
От соседей узнал про эту компанию, поэтому и обратился, чтобы построили с ноля частный дом. Всё грамотно изучили, учли все мои пожелания. Заключили договор и начался первый этап строительства с фундамента. Пообещали выполнить полностью работу в срок. Но в итоге, не вложились, к сожалению. Опоздали на две недели. Но это потому, что пандемия и пришлось подождать некоторые стройматериалы. В целом... Читать отзыв От соседей узнал про эту компанию, поэтому и обратился, чтобы построили с ноля частный дом. Всё грамотно изучили, учли все мои пожелания. Заключили договор и начался первый этап строительства с фундамента. Пообещали выполнить полностью работу в срок. Но в итоге, не вложились, к сожалению. Опоздали на две недели. Но это потому, что пандемия и пришлось подождать некоторые стройматериалы. В целом я работой доволен. Дом в реальности вышел как на картинке. Спасибо вам большое. ))

Дом как и хотели, просторный, все пожелания при строительстве учли.

Гость 3 мая, 2021 год
Мой муж очень хотел отстроить дом на нашем забытом участке, самое главное чтобы был небольшой, деревянный. Понравился проект Уэльс, решили взять его. С подписанием договора не затянули, все было оформлено в сроки, работы велись под ключ, а сдали нам дом абсолютно чистый без мусора строительного. Дом как и хотели, просторный, все пожелания при строительстве учли.

Довольны всем

Сергей 1 мая, 2021 год
Много разных вариантов сейчас есть на рынке строительства домов и коттеджей. Но бюджет у нас был средний, можно сказать ограниченный. Поэтому выбор значительно сократился для нас. Из всех вариантов нам больше всех понравились дома и коттеджи от компании Зодчий. Сама компания уже давно на рынке, хорошие отзывы и большой выбор готовых проектов у неё по вполне бюджетным ценам. К ним... Читать отзыв Много разных вариантов сейчас есть на рынке строительства домов и коттеджей. Но бюджет у нас был средний, можно сказать ограниченный. Поэтому выбор значительно сократился для нас. Из всех вариантов нам больше всех понравились дома и коттеджи от компании Зодчий. Сама компания уже давно на рынке, хорошие отзывы и большой выбор готовых проектов у неё по вполне бюджетным ценам. К ним и обратились мы. Заказали строительство под ключ коттеджа проекта Уэльс. Очень он нам понравился и внешне, и планировкой. По цене выходило даже дешевле, чем мы готовы были потратить. Построили нам его качественно и точно в сроки, без опозданий. Хоть и придирчиво принимали мы с женой коттедж, но так и не нашли к чему придраться. Строители молодцы. Уже полгода живём в нём. Дом полностью оправдал все наши ожидания. Для жизни он очень комфортен, всё продуманно в нём. Материалы все приятные. Думаю, в этой ценовой категории это один из лучших проектов

Качество на высоте

Павел 30 апреля, 2021 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, ул. Кировоградская, 11 С недавнего времени приобрели участок в Московской области. Естественно, встал вопрос о строительстве жилого дома. К вашей компании обращался мой родной брат, отзывался положительно. Что-то искать другое я не стал, поэтому сразу обратился к вам. Какой конкретно дом был необходим, я не очень представлял, но с вашим менеджером мы вместе подобрали хороший вариант. Договорились по срокам. По итогу работы хочу... Читать отзыв С недавнего времени приобрели участок в Московской области. Естественно, встал вопрос о строительстве жилого дома. К вашей компании обращался мой родной брат, отзывался положительно. Что-то искать другое я не стал, поэтому сразу обратился к вам. Какой конкретно дом был необходим, я не очень представлял, но с вашим менеджером мы вместе подобрали хороший вариант. Договорились по срокам. По итогу работы хочу сказать, что сроки не нарушили, качество дома на высоте, были мелкие недочеты, но мы их решили на месте. Касаемо стоимости хочу сказать, что удовольствие недешёвое, но такие цены средние по Москве. Собственно говоря, я остался доволен вами.

Обратился в эту компанию для постройки коттеджа.

Виктор 28 апреля, 2021 год
Обратился в эту компанию для постройки коттеджа. Коттедж Уэльс выбрали с женой из предложенных компанией проектов. Нас устроило расположение комнат, внешний вид здания и экологически качественные материалы, используемые при строительстве. После подписания договора бригада приступила в работе. Все этапы строительства проходили в назначенные сроки. Я без предупреждения неоднократно приезжал на объект и видел, что работа кипит. Коттедж сдали в идеальном... Читать отзыв Обратился в эту компанию для постройки коттеджа. Коттедж Уэльс выбрали с женой из предложенных компанией проектов. Нас устроило расположение комнат, внешний вид здания и экологически качественные материалы, используемые при строительстве. После подписания договора бригада приступила в работе. Все этапы строительства проходили в назначенные сроки. Я без предупреждения неоднократно приезжал на объект и видел, что работа кипит. Коттедж сдали в идеальном состоянии: мы оценили на отлично внешнюю и внутреннюю отделку дома и все инженерные коммуникации.

рекомендую

Олег 5 февраля, 2021 год
Купили недостроенный дом и никак не могли приступить к обустройству. Обратились в эту фирму, так как видели результат их работы у соседей по участку. Связались, обсудили, что да как. Устроила цена. Единственное, пришлось подождать, так как пандемия внесла свои корректировки.

Приемлемо!

Роман 3 февраля, 2021 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, ул. Кировоградская, 11 Построить дом в этой компании я загорелся, когда увидел новый коттедж у знакомого. Он подробно рассказал кто ему строил, во сколько обошлось всё и т.д. Коттедж и правда был очень хорош, особенно с учётом его стоимости. Посовещались с женой и тоже решили обратиться в эту компанию. Проектов много у них оказалось. Условия очень неплохие и по срокам и по всему... Читать отзыв Построить дом в этой компании я загорелся, когда увидел новый коттедж у знакомого. Он подробно рассказал кто ему строил, во сколько обошлось всё и т.д. Коттедж и правда был очень хорош, особенно с учётом его стоимости. Посовещались с женой и тоже решили обратиться в эту компанию. Проектов много у них оказалось. Условия очень неплохие и по срокам и по всему остальному. Выбрали коттедж серии Уэльс, больше всего именно он на нас произвёл впечатление. Компания сработала отлично. Уложились по срокам, даже немного с опережением сделали. К качеству строительства никаких претензий у нас нет. Сделано всё качественно, добротно и по всем правилам. Коттедж очень удобным и комфортным для жизни получился. Живём полгода уже в нём и не перестаем нахваливать его

Качеством очень довольны.

Сергей 31 января, 2021 год
Заказывали в этой компании постройку дачи. Построили быстро, аккуратно, можно сказать идеально. По акции сделали на мансардные окна, цены доступные. Качеством очень довольны.

рекомендую

Вадим 28 января, 2021 год
Строил в этой компании дачный дом Стрелец. Очень понравилось мне это предложение изначально сочетанием доступной цены и качества проекта и его дизайном. Ни капли не разочаровался в своём выборе. Дом получился действительно отличным

Выбрали двухэтажный дом

Юлия 26 января, 2021 год
Мы с мужем долго копили на свое жилье и вот наконец наступил момент, когда мы смогли приступить к началу его приобретения. Купили участок и для строительства дома решили обратиться в Зодчий. Удобно, что они обеспечивают полный цикл. Выбрали мы вариант двухэтажный дом Стрелец. Работы бригада закончила в оговоренный срок, получилось классно. Мы очень довольны

Качеством и работой мастеров полностью довольны!

Антон 22 января, 2021 год
Приобретали дом серия Аврора, остались в принципе всем довольны, если бы еще не маленькая задержка. А качеством и работой мастеров полностью довольны.

Всё вполне устраивает

Гость 19 января, 2021 год
С наступающим у нас пополнением в семье, встал вопрос расширения в жилищном плане, и призадумались о строительстве своего загородного дома, и это показалось для нас лучшим моментом для этого. Чуть подготовились побольше по финансам, и стали следить за тем, что есть на рынке, думать как будет выгодней всё сделать. После долгих изучений решили, что лучше будет нам взять у этой... Читать отзыв С наступающим у нас пополнением в семье, встал вопрос расширения в жилищном плане, и призадумались о строительстве своего загородного дома, и это показалось для нас лучшим моментом для этого. Чуть подготовились побольше по финансам, и стали следить за тем, что есть на рынке, думать как будет выгодней всё сделать. После долгих изучений решили, что лучше будет нам взять у этой компании и под ключ, у них там всё расписано так сказать, идёт по плану, и ошибок не наделают. А то нанимать бригаду, следить за всем, и прочее, могло обернуться трудностями, да и в полной мере некогда было бы заниматься этим всем. Поспрашивали по знакомым у кого был подобный опыт, порекомендовали нам также обратиться сюда, охарактеризовали как надежных и ответственных исполнителей. За неимением других вариантов, решили прислушаться, и так и поступить. Выбор впечатлил, много различных вариаций, надолго засели всё изучать и смотреть, чтобы определиться. Обслуживание грамотное, дали полную консультацию, помогли по всем возникшим вопросам, и неслабо содействие оказали с процессом выбора, подробно описав все заинтересовавшие нас дома. Выбор по итогу сделали на дом ""Аврора1"". Больше остальных понравился внешне, также планировка прям подошла под наши мысли и изначально придуманные себе представления, так сказать душа легла. С оформлением документов сложностей никаких не возникло, прошло без нервов. Из-за ситуации с пандемией сроки у нас обговоренные сместились к сожалению, приступили к работам позже, но тут оставалось смириться. По самой работе, всё в порядке, рабочие во главе с бригадиром работали в быстром темпе, главное всё делалось качественно, и закончили ровно как, обещались, тут уже не подвели и ничего не помешало. Получили мы по итогу то, что и ожидали. Сейчас уже определенный период времени прошел, живём, всё вполне устраивает.

Итогом работы полностью удовлетворены

Артём Егоров 18 января, 2021 год
Когда искали куда обратиться по поводу строительства дома хотелось, чтобы не возникало никаких проблем. Искали по отзывам, спрашивали у знакомых и вот порекомендовали обратиться сюда. Когда обратились получили полную профессиональную консультацию, все оформили. Выбрали коттедж серии Аврора, сроки немного конечно смешались. Но при этом стоило подождать, сделали все супер, да и это не критично вообще. Главное результат, ну и не... Читать отзыв Когда искали куда обратиться по поводу строительства дома хотелось, чтобы не возникало никаких проблем. Искали по отзывам, спрашивали у знакомых и вот порекомендовали обратиться сюда. Когда обратились получили полную профессиональную консультацию, все оформили. Выбрали коттедж серии Аврора, сроки немного конечно смешались. Но при этом стоило подождать, сделали все супер, да и это не критично вообще. Главное результат, ну и не слишком срок сдвинулся. Итогом работы полностью удовлетворены, доделываем уже красоту на территории. Спасибо качество очень хорошее и доступное.

В общем, с Зодчим работать можно, они не подведут.

Максим 15 января, 2021 год
Знаете, наверное, каждый нормальный мужик мечтает о своем доме. Именно о доме, где можно обустроить свой кабинет с большим столом и шкафом с достойными книгами, а вечером посидеть у камина. Сами понимаете, в городской квартире это нереально. Да и плюс за городом банально чище воздух и нет всей этой городской суеты.
В общем, загорелся я этой идеей. Участок нашел, расположен хорошо, без строений – что серьезный плюс, так как всегда проще все делать самому, чем переделывать за кем-то. Осталось решить главный вопрос – какой дом строить.
Первоначально хотел заморочиться и строить по индивидуальному проекту, чтобы были учтены особенности участка и прочие моменты. Однако, после того как все подсчитал, понял, что стоить это будет немало, а по качеству – не факт, что лучше, чем тот же типовой проект. К тому же, это банально дольше, так как проект надо еще сделать и согласовать. А зря терять время, честно говоря, не хотелось.
Соответственно, стал выбирать из готовых проектов от разных производителей. Почти сразу обратил внимание на варианты от Зодчего, так как их дом лет десять назад заказывали родственники и очень довольны. К тому же, что внешне, что по планировкам их проекты достаточно интересны и при этом рациональны. Для очистки совести посмотрел и коттеджи от других застройщиков, но, как говорится, не зацепило.
Посмотрел, какие есть варианты на сайте. Выбирал между Уэльсом и Канадцем, оба понравились, но в итоге остановился на последнем, так как он на мой сугубо субъективный взгляд выглядит более строго и солидно. Изучил все детали, выписал для себя ряд вопросов, которые задам консультантам, и поехал на их выставку-продажу в Чертаново, там как раз был похожий проект, тоже Канадец, но вроде немного отличающийся от того, что мне понравился. Ну да ладно, все это мелочи.
Приехал, посмотрел разные варианты, не только Канадца, а еще и Уэльс, Любаву и Аврору. Убедился в том, что первое впечатление– самое правильное и выбирать надо Канадца. Нет, остальные дома тоже достойные и качественные, но мне запал именно Канадец, знаете, так бывает.
Думал, что после того, как выберу проект, можно будет оформить документы, но все оказалось интереснее. Оказывается, можно персонализировать дом под себя, выбрав разные опции. Например, можно выбрать вообще тип дома – каркасный либо из бруса, вид крыши (скатная или ломаная, но конкретно для Канадца нет такой возможности). Отдельный блок – комплектация (включает в себя тип утепления, фундамента, кровли) и инженерные пакеты (здесь коммуникации – вода, свет, канализация с септиком). Это удобно, так как есть возможность скомпоновать именно под себя и свои условия проживания. Я решил выбрать все по максимуму, так как живем один раз, поэтому на комфорте экономить не стоит, а деньги я заработаю.
К менеджерам никаких претензий – все быстро, четко и по делу, без лишних слов и телодвижений. Никто ничего не навязывал, на вопросы отвечали подробно, даже на самые глупые))) Документы оформили быстро.
Сама стройка заняла чуть больше двух месяцев, что и немудрено – дом большой, надо было не только его построить, но и, например, протянуть коммуникации. Со строителями никаких проблем не было, работали они реально с раннего утра и до позднего вечера с редкими перерывами на прием пищи. В меру своих сил контролировал работы, приезжал, когда мог, но большую часть времени были с бригадиром на связи через мессенджеры, таким образом и построили ежедневный отчет.
Результатом я остался очень доволен, так как сделали все качественно и без каких-то существенных недостатков. Дом был сдан в формате – завози мебель и живи, что, собственно, я и сделал. Живу уже почти два года, результатом доволен, о своем решении не жалею.
На волне заказал у Зодчего еще и баньку, так как люблю все это дело. Выбрал двухэтажную, чтобы можно было ее как гостевой домик использовать. Как человек, который в этом деле понимает, скажу прямо – банька отличная, париться в ней одно удовольствие.
Достоинства:
  1. И внешне, и по планировкам проекты “Зодчего” интересны и при этом рациональны. Также можно персонализировать дом под себя, выбрав разные опции.
Недостатки:
  1. Только стройка заняла чуть больше двух месяцев.

Остались довольны

Денис 10 января, 2021 год
Брали дачный дом одноэтажный спутник, остались совершенно довольны. Так красиво получилось, очень рады что выбрали вас. Все сделали в указанные сроки. Качество хорошее и цены.

Отличный результат

Семен 5 января, 2021 год
Нам нужно было сделать из дачи красивое место с приятным домом, чтобы в нем жить зимой и летом. Выбрали серию Канадец, делали не так долго, все произошло в отговоренные сроки. Понравилась более-менее доступная цена и результат работы. Смотрится красиво и качественно. Так же хочется отметить что консультация специалиста была на высшем уровне.

Все супер, претензий нет

Сергей 30 декабря, 2020 год
Хорошая компания, строили здесь коттедж Уэльс с пятью спальнями, очень классно отстроили. Был фундамент с в подарок при комплектации "Теплый дом+", так что получилось очень выгодно. Дизайн дома очень современный, планировка удобная. Дом построен из хороших и качественных материалов, всем довольны)) со сроками немного подкачали, но это из-за ситуации в стране, рабочих рук не хватало, но задержка была на пару... Читать отзыв Хорошая компания, строили здесь коттедж Уэльс с пятью спальнями, очень классно отстроили. Был фундамент с в подарок при комплектации "Теплый дом+", так что получилось очень выгодно. Дизайн дома очень современный, планировка удобная. Дом построен из хороших и качественных материалов, всем довольны)) со сроками немного подкачали, но это из-за ситуации в стране, рабочих рук не хватало, но задержка была на пару дней всего

Большое Спасибо!

Григорий 26 декабря, 2020 год
Хочется поблагодарить всех мастеров, все профессионалы своего дела. Заказывали коттедж Аврора, остались полностью довольны, все сделали в отговорённые сроки и никаких задержек не было. Качество хорошее и доступные цены.

Многим знакомым посоветовал Зодчего

Виктор 9 декабря, 2020 год
Год назад возникла потребность в гостевом домике на участке, так как семья большая, плюс часто приезжают гости, а размещать их на раскладушках и надувных матрасах – не очень правильно. Вопроса выбора непосредственно фирмы-производителя вообще не стояло, так как сразу решили брать у Зодчего, тем более, что основной дом тоже их постройки и мы им очень довольны.
Изучили варианты по сайту,... Читать отзыв
Изучили варианты по сайту, более-менее определились с серией, выбор пал на Спутник 1.1. Но все равно нужно было съездить непосредственно на выставку-продажу, чтобы осмотреть вживую и сразу все оформить. Приехали, походили, тщательно осмотрели интересующий нас вариант вместе с другими, прикинули, что и как. В итоге выбор наш оказался правильным, и мы пошли улаживать все формальности. Оформили документы достаточно быстро, а вот начала работ пришлось немного подождать, все же под лето спрос ажиотажный и чисто физически бригад временами не хватало. Что ж, отнеслись к этому с пониманием, тем более, что результат того стоил.
Теперь несколько слов о том, какой же дом мы выбрали. Это дом модульного типа, который привлек нас сразу по нескольким причинам. Первая – это планировка, она очень разумная: две комнаты, кухня-гостиная (мы поставили туда простенький гарнитур, небольшой холодильник, двухкомфорочную электроплиту и микроволновку – пусть будет), санузел, кладовка и открытая терраса (это вообще просто класс, очень довольны, что она есть, для лета – то, что надо), все они правильной прямоугольной формы, плюс, при необходимости, можно пристроить дополнительные помещения. Вторая – большие окна, то есть в помещениях всегда светло. Третья – внешне смотрится достойно, этакий стильный минимализм, ничего лишнего. По конструктиву – дом каркасный, устанавливается на опорные блоки. Версию выбрали теплый дом плюс, так как планировалось, что дом будет использоваться круглогодично. Испытание зимой этого года и весенней самоизоляцией дом прошел успешно, никто не мерз и не жаловался.
Возвели его достаточно быстро, все же это каркасный дом. Видно, что для бригады это не первый такой объект, все делали быстро и четко, технологии соблюадали. Претензий к качеству работ не было.
В общем, если нужен хороший дом – стоит рассмотреть фирму Зодчий. Проекты у них интересные, цены – вполне умеренные, качество работ хорошее. Скажу больше – многим знакомым посоветовал Зодчего, ни один не остался разочарованным.

Совсем недавно моя мечта стала сбываться))

Анастасия 26 ноября, 2020 год
Долго мечтала о строительстве своего и дома и совсем недавно моя мечта стала сбываться. По совету знакомого обратилась в данную организацию. Сразу расспросили о том, что нужно. Сделали проект, обговорили стоимость работ. Стоило это все даже чуть меньше аналогичного домика в другой компании. Что касается сроков работ, в период пандемии процесс чуть затянулся, но мы особо не спешили, так как... Читать отзыв Долго мечтала о строительстве своего и дома и совсем недавно моя мечта стала сбываться. По совету знакомого обратилась в данную организацию. Сразу расспросили о том, что нужно. Сделали проект, обговорили стоимость работ. Стоило это все даже чуть меньше аналогичного домика в другой компании. Что касается сроков работ, в период пандемии процесс чуть затянулся, но мы особо не спешили, так как хотели сделать все качественно. В целом меня полностью устроила работа данной организации. Спасибо!

Спасибо строителям

Альбина 20 ноября, 2020 год
Сами не ожидали, что так здорово получится. Наш дом (мы строили Аврору) смотрится на участке просто роскошно. Спасибо строителям этой компании за отличную работу, а также менеджерам за постоянную поддержку.

Профессиональный подход.

Дмитрий 18 ноября, 2020 год
У соседей по даче увидел двухэтажный дом Спутник. Заинтересовался таким домом. Обсудив с женой, решили построить такой же и себе дачный дом. Цены на дома здесь доступные. Удобно, что в планировку дома можно вносить изменения. Поскольку дом собирается из комплектующих, то мы выбрали только то, что нам подходило, убрав не нужное. И на этом получилось даже сэкономить. Дом построили хороший.

Довольны работой компании.

Виктор 16 ноября, 2020 год
Обращались для строительства дома. Пообщавшись с менеджером, рассказав о своем представлении дома, какой он должен быть, что именно я хочу, он помог мне выбрать наилучший вариант. Даже сэкономить получилось, потому что выбрал только нужные комплектации дома, отказавшись от тех, которые мне совершенно не нужны.

Мы заказывали строительство коттеджа под ключ.

Максим 14 ноября, 2020 год
Мы заказывали строительство коттеджа под ключ. Выбрали Феникс и нам все понравилось, которые заказываются дополнительно. Дом очень светлый и просторный. Индивидуальные предпочтения тоже были и их вписали в проект дома. Все коммуникации провели без нареканий. По срокам все ок. Дом получился еще лучше чем на картинке, мы очень довольны.

Строго в срок

Владимир Золотов 12 ноября, 2020 год
Отдельная благодарность строителям компании за профессионализм и аккуратность в работе. Дом сдан в срок, все работы выполнены в полном объеме. Материал качественный и без нареканий.

Отличное качество работы

Гость 12 ноября, 2020 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 71 Благодарен всему штату сотрудников компании. Заказывали строительство дачного 2-х этажного дома Стрелец. Работы уже успешно завершились, а мы наслаждаемся результатом строительства. Дом этот выбрали не случайно, приглянулся нам дизайн, показался уютным. Да и на даче мы остаемся частенько всей семьей и хотелось больше простора. Жилая площадь дома составляет 103 квадратных метра, комплектацию мы выбрали максимальную, это Аляска. Так как зимой... Читать отзыв Благодарен всему штату сотрудников компании. Заказывали строительство дачного 2-х этажного дома Стрелец. Работы уже успешно завершились, а мы наслаждаемся результатом строительства. Дом этот выбрали не случайно, приглянулся нам дизайн, показался уютным. Да и на даче мы остаемся частенько всей семьей и хотелось больше простора. Жилая площадь дома составляет 103 квадратных метра, комплектацию мы выбрали максимальную, это Аляска. Так как зимой праздники планируем провести в доме, да и родители хотели пожить за городом, решили сразу сделать комфортный вариант. Согласовали с компанией проект, и оставалось ждать завершения работ. Строительство обошлось нам не сказать, что дорого. Учитывая площадь и утепленность дома итоговая цена получилась оптимальной. Предполагали, что будет дороже. Все работы строители завершили своевременно. Все время строительства шли четко по срокам, даже на день не задержали сдачу дома. При этом на качестве это никак не отразилось, хотя достаточно оперативно строительство проводилось. Все работы выполнены аккуратно, все крепления надежно зафиксированы. Особенно порадовала крыша. Кстати, во время дождя внутри дома не шумно, дождь достаточно мягко ощущается. Хотя на крыше металочерепица. С уверенностью могу сказать, что все соответствует нашим пожеланиям. Меньше, чем за месяц мы получили именно такой дом, который хотели. Также устроило качество обслуживания и внимательное отношение со стороны компании на протяжении всего периода строительства. Большое спасибо за результат

Отличный дом

Григорий Егоров 6 ноября, 2020 год
Выбрали проект Стрелец-небольшой двухэтажный домик. Правда строительство немного перенеслось из-за непонятной ситуации в карантин, однако ждать того реально стоило
Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

ООО ССП