Строительная компания Зодчий отзывы
с оценкой «Хорошо»

Строительная компания Зодчий

Проект «Балчуг-3БК»

Гость 30 декабря, 2015 год
Мы живем в поселке, дом родительский еще прадед строил. Поэтому давно стоял вопрос, что делать. То ли ремонтировать, то ли новый строить. Подсчитали и поняли, что новый не намного дороже обойдется. Старый только тронь — все начнет крошиться-валиться! Но мне хотелось, чтобы новый дом и современный был по планировке, раз уж такие деньги вкладываем, и на деревенской улице свой был.... Читать отзыв Мы живем в поселке, дом родительский еще прадед строил. Поэтому давно стоял вопрос, что делать. То ли ремонтировать, то ли новый строить. Подсчитали и поняли, что новый не намного дороже обойдется. Старый только тронь — все начнет крошиться-валиться! Но мне хотелось, чтобы новый дом и современный был по планировке, раз уж такие деньги вкладываем, и на деревенской улице свой был. А не какой – то там коттедж «загранишный». Вот и выбрали «Балчуг». В два уровня, на первом большое пространство. Тут и кухня и гостиная, и прихожая просторная. На втором три спальни. И два санузла. Со второго этажа бегать не надо! Вот только веранды нет. А хочется! В старом доме была.
Minni 29 сентября, 2014 год
по поводу приемки-передачи - там все просто! если вас что-то не устраивает, то вы акт выполненных работ просто не подписываете, а описываете в претензиях, что не так. У нас так было - не весь мусор убрали с участка. Мы написали и через 2 дня уже был новый день приемки. Им тоже невыгодно тянуть, потому что только после того как вы... Читать отзыв по поводу приемки-передачи - там все просто! если вас что-то не устраивает, то вы акт выполненных работ просто не подписываете, а описываете в претензиях, что не так. У нас так было - не весь мусор убрали с участка. Мы написали и через 2 дня уже был новый день приемки. Им тоже невыгодно тянуть, потому что только после того как вы акт подпишете, вы основную сумму оплачиваете
Эльвира 5 сентября, 2014 год
ну я сейчас тоже шерстю интернет с разными отзывами о стройкомпанриях - выбираю между теремом и зодчим. Пока наткнулась на несколько скандальных историй с теремом, а по зодчему вроде все гладко - поделитесь кто-ниб информацией, как у зодчего с обработкой жалоб? просто я очень боюсь момента приемки-передачи работы и что после этого если что выплывет, то нам никто не поможет... Читать отзыв ну я сейчас тоже шерстю интернет с разными отзывами о стройкомпанриях - выбираю между теремом и зодчим. Пока наткнулась на несколько скандальных историй с теремом, а по зодчему вроде все гладко - поделитесь кто-ниб информацией, как у зодчего с обработкой жалоб? просто я очень боюсь момента приемки-передачи работы и что после этого если что выплывет, то нам никто не поможет ничего переделать
Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Кровельная компания ООО РСК-24
Кровельная компания ООО РСК-24

Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест