Совсем недавно моя мечта стала сбываться)) - Отзывы о Строительная компания Зодчий

Строительная компания Зодчий
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 36 просмотров
Долго мечтала о строительстве своего и дома и совсем недавно моя мечта стала сбываться. По совету знакомого обратилась в данную организацию. Сразу расспросили о том, что нужно. Сделали проект, обговорили стоимость работ. Стоило это все даже чуть меньше аналогичного домика в другой компании. Что касается сроков работ, в период пандемии процесс чуть затянулся, но мы особо не спешили, так как хотели сделать все качественно. В целом меня полностью устроила работа данной организации. Спасибо!

Строительные компании: отзывы

Бетонный завод Прайд

Строительные компании, Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
4.6
Спасибо большое Доставили ровно 15 кубов бетона, как и заказывал. И причем доставили оперативно. Спасибо за оперативность и высокое качество бетона!
Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

Дом Logos