Отличное качество работы - Отзывы о Строительная компания Зодчий

Строительная компания Зодчий
Отзыв написан 12 ноября, 2020 год 37 просмотров
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 71 Благодарен всему штату сотрудников компании. Заказывали строительство дачного 2-х этажного дома Стрелец. Работы уже успешно завершились, а мы наслаждаемся результатом строительства. Дом этот выбрали не случайно, приглянулся нам дизайн, показался уютным. Да и на даче мы остаемся частенько всей семьей и хотелось больше простора. Жилая площадь дома составляет 103 квадратных метра, комплектацию мы выбрали максимальную, это Аляска. Так как зимой праздники планируем провести в доме, да и родители хотели пожить за городом, решили сразу сделать комфортный вариант. Согласовали с компанией проект, и оставалось ждать завершения работ. Строительство обошлось нам не сказать, что дорого. Учитывая площадь и утепленность дома итоговая цена получилась оптимальной. Предполагали, что будет дороже. Все работы строители завершили своевременно. Все время строительства шли четко по срокам, даже на день не задержали сдачу дома. При этом на качестве это никак не отразилось, хотя достаточно оперативно строительство проводилось. Все работы выполнены аккуратно, все крепления надежно зафиксированы. Особенно порадовала крыша. Кстати, во время дождя внутри дома не шумно, дождь достаточно мягко ощущается. Хотя на крыше металочерепица. С уверенностью могу сказать, что все соответствует нашим пожеланиям. Меньше, чем за месяц мы получили именно такой дом, который хотели. Также устроило качество обслуживания и внимательное отношение со стороны компании на протяжении всего периода строительства. Большое спасибо за результат

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Компания «Практика комфорта»

4.5

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22090 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4172 просмотра
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

Энергожилстрой