Строительная компания Зодчий (Москва, Волоколамское шоссе, 71) отзывы

Строительная компания Зодчий
3 отзыва / 18963 просмотра

Всем довольны

Вороновы 22 июля, 2021 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 71 Решили продать свой дом в деревне и перебраться по ближе к детям и внукам в Тулу. Денег от продажи нашего дома для приобретения нового. здесь у нас естественно не хватало. По совету детей воспользовались услугами этой компании. У них дом комплекты оказались не так дорогими и возвели дом они нам быстро и не дорого.

Отличное качество работы

Гость 12 ноября, 2020 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 71 Благодарен всему штату сотрудников компании. Заказывали строительство дачного 2-х этажного дома Стрелец. Работы уже успешно завершились, а мы наслаждаемся результатом строительства. Дом этот выбрали не случайно, приглянулся нам дизайн, показался уютным. Да и на даче мы остаемся частенько всей семьей и хотелось больше простора. Жилая площадь дома составляет 103 квадратных метра, комплектацию мы выбрали максимальную, это Аляска. Так как зимой... Читать отзыв Благодарен всему штату сотрудников компании. Заказывали строительство дачного 2-х этажного дома Стрелец. Работы уже успешно завершились, а мы наслаждаемся результатом строительства. Дом этот выбрали не случайно, приглянулся нам дизайн, показался уютным. Да и на даче мы остаемся частенько всей семьей и хотелось больше простора. Жилая площадь дома составляет 103 квадратных метра, комплектацию мы выбрали максимальную, это Аляска. Так как зимой праздники планируем провести в доме, да и родители хотели пожить за городом, решили сразу сделать комфортный вариант. Согласовали с компанией проект, и оставалось ждать завершения работ. Строительство обошлось нам не сказать, что дорого. Учитывая площадь и утепленность дома итоговая цена получилась оптимальной. Предполагали, что будет дороже. Все работы строители завершили своевременно. Все время строительства шли четко по срокам, даже на день не задержали сдачу дома. При этом на качестве это никак не отразилось, хотя достаточно оперативно строительство проводилось. Все работы выполнены аккуратно, все крепления надежно зафиксированы. Особенно порадовала крыша. Кстати, во время дождя внутри дома не шумно, дождь достаточно мягко ощущается. Хотя на крыше металочерепица. С уверенностью могу сказать, что все соответствует нашим пожеланиям. Меньше, чем за месяц мы получили именно такой дом, который хотели. Также устроило качество обслуживания и внимательное отношение со стороны компании на протяжении всего периода строительства. Большое спасибо за результат

Хорошая фирма

Елена 26 октября, 2020 год
 Отзыв о Строительная компания Зодчий по адресу Москва, Волоколамское шоссе, 71 Очень хорошая строительная фирма, часто слышала положительные отзывы от своих друзей. Выбрала небольшой проект-Спутник, строила маме, она всегда о даче мечтала. Сдали работы в срок, учли все наши пожелания.
Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

Строительная компания Столица