Многим знакомым посоветовал Зодчего - Отзывы о Строительная компания Зодчий

Строительная компания Зодчий
Отзыв написан 9 декабря, 2020 год 35 просмотров
Год назад возникла потребность в гостевом домике на участке, так как семья большая, плюс часто приезжают гости, а размещать их на раскладушках и надувных матрасах – не очень правильно. Вопроса выбора непосредственно фирмы-производителя вообще не стояло, так как сразу решили брать у Зодчего, тем более, что основной дом тоже их постройки и мы им очень довольны.
Изучили варианты по сайту, более-менее определились с серией, выбор пал на Спутник 1.1. Но все равно нужно было съездить непосредственно на выставку-продажу, чтобы осмотреть вживую и сразу все оформить. Приехали, походили, тщательно осмотрели интересующий нас вариант вместе с другими, прикинули, что и как. В итоге выбор наш оказался правильным, и мы пошли улаживать все формальности. Оформили документы достаточно быстро, а вот начала работ пришлось немного подождать, все же под лето спрос ажиотажный и чисто физически бригад временами не хватало. Что ж, отнеслись к этому с пониманием, тем более, что результат того стоил.
Теперь несколько слов о том, какой же дом мы выбрали. Это дом модульного типа, который привлек нас сразу по нескольким причинам. Первая – это планировка, она очень разумная: две комнаты, кухня-гостиная (мы поставили туда простенький гарнитур, небольшой холодильник, двухкомфорочную электроплиту и микроволновку – пусть будет), санузел, кладовка и открытая терраса (это вообще просто класс, очень довольны, что она есть, для лета – то, что надо), все они правильной прямоугольной формы, плюс, при необходимости, можно пристроить дополнительные помещения. Вторая – большие окна, то есть в помещениях всегда светло. Третья – внешне смотрится достойно, этакий стильный минимализм, ничего лишнего. По конструктиву – дом каркасный, устанавливается на опорные блоки. Версию выбрали теплый дом плюс, так как планировалось, что дом будет использоваться круглогодично. Испытание зимой этого года и весенней самоизоляцией дом прошел успешно, никто не мерз и не жаловался.
Возвели его достаточно быстро, все же это каркасный дом. Видно, что для бригады это не первый такой объект, все делали быстро и четко, технологии соблюадали. Претензий к качеству работ не было.
В общем, если нужен хороший дом – стоит рассмотреть фирму Зодчий. Проекты у них интересные, цены – вполне умеренные, качество работ хорошее. Скажу больше – многим знакомым посоветовал Зодчего, ни один не остался разочарованным.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.5
32 отзыва
СтройПроектБани
СтройПроектБани

Рейтинг: 5
49 отзывов
ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Рейтинг: 1
3 отзыва
Энергожилстрой
Энергожилстрой

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пик комфорт
Пик комфорт

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"
ООО СК "СВОД-СТРОЙ"

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
SISTEMECO
SISTEMECO

Рейтинг: 4.1
9 отзывов