Дом теплый, в нем тихо и комфортно. - Отзывы о Строительная компания Зодчий

Строительная компания Зодчий
Отзыв написан 29 мая, 2021 год 3 просмотра
Когда выбирали исполнителей по строительству дома, то обратились в эту компанию. Они работают много лет. Хотели большой дом, понравился дизайн и планировка в Канадце, на нем и остановились. Комфортное крыльцо, большие окна, лаконичный фасад. Вообще консультацией менеджера очень довольны, но подробно обо всем рассказал, все технические моменты, которые были непонятны прояснил. Получилось так, что строили дом во время пандемии и немного сдвинулись сроки, вышло чуть дольше чем думали изначально, но на самом деле это не принципиально, главное ведь качество, а здесь оно на высоком уровне. Дом теплый, в нем тихо и комфортно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Бетонный завод Прайд

Строительные компании, Мытищи, ул Мира, дом 14, офис 8, помещение 1
4.6
38 отзывов
2379 просмотров
Спасибо большое Доставили ровно 15 кубов бетона, как и заказывал. И причем доставили оперативно. Спасибо за оперативность и высокое качество бетона!
Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

Дом Logos
Дом Logos

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
АО Техно Холдинг
АО Техно Холдинг

Рейтинг: 5
7 отзывов
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
73 отзыва
Кострома-сруб
Кострома-сруб

Рейтинг: 4.8
224 отзыва
Компания ZemsControl
Компания ZemsControl

Рейтинг: 4.9
50 отзывов