От души рекомендую - Отзывы о Строительная компания Зодчий

Строительная компания Зодчий
Отзыв написан 21 июля, 2021 год 19 просмотров
У нас с женой имеется небольшой деревянный домик в Подмосковье. Так как он был уже очень старый, у нас возник вопрос, сносить его полностью и строить новый дом, либо же делать в нём косметический ремонт. Последний вариант показался нам не рациональным и пустой тратой денег. Решили снести дом полностью, но вот только в строительстве я не силён, да и постройка дома самому с нуля - это недешёвое удовольствие. Поэтому мы решили обратиться в строительную компанию. Остановили свой выбор на компании Зодчий, так как это достаточной известный бренд. Мои знакомые заказывали дом у них и посоветовали нашей семье. Мы даже сходили к ним и оценили состояние дома спустя 10 лет. Так же цены на строительство домов у компании невысокие, почти эконом, есть множество разных вариантов на любой вкус и кошелёк. Почитали отзывы в интернете, люди хвалят, пишут, что довольны конечным результатом. Вот так мы и выбрали именно этого застройщика. На следующий день мы с женой поехали в офис. Работа персонала просто на 5 с плюсом. Клиентоориентированные и вежливые менеджеры подобрали для нас идеальный вариант дачного дома: двухэтажный дом Стрелец. Посмотрели проект и заключили договор, назначив сроки начала строительства. Оговорюсь заранее - стройка началась вовремя, а вот окончание немного затянулось. А всё потому, что во время пандемии было недостаточно строительных бригад, сроки смещались. Но при этом стоило подождать, ведь все сделали классно. Поэтому данный минус этой компании для меня несущественный. Строительная бригада выполнила свою работу на все 100%, работали практически без выходных. На саму стройку я приходил всего пару раз, дабы проверить организованность. От души рекомендую услуги этого подрядчика, если вы хотите качественный дом за небольшие деньги.
Достоинства:
  1. хорошая работа

Строительные компании: отзывы

Строительная компания Зодчий
Строительная компания Зодчий - одна из самых крупных и надежных строительных компаний. Офисы компании расположены в таких городах как Москва, Воронеж, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь и других.

Компания Зодчий уже не один год занимается строительством коттеджей, бань, дачных домов, бытовок, беседок и другими индивидуальными проектами. Кроме этого, компания предлагает еще и достройку... подробнее

Строительные компании

Главстрой