Качество сборки - Отзывы о Русский Сруб

Проблема решена
Отзыв написан 5 октября, 2020 год 179 просмотров
Андрей Рудаков
5 окт 2020
Заказывал баню ока.не рекомендую заказывать в этой компании, а если будете заказывать оговаривайте всё до мелочей.
К моему удивлению столбы которые держат веранду не ставятся в шип и паз,а просто заколочены гвоздями наискосок, хотя на минуту, эти столбы держат ровно половину мансардной крыши.страпила тоже без паза ,просто приколочены гвоздями,в пазухи сидят только крайние стойки ,никаких дополнительных усилений в виде раскопок или металлических уголков нет.потолочные матици тоже без шипа и без паза,с пазом только 3 из 7 матици которые держат обвязку сруба.
Что касается самого сруба, тут тоже есть вопросы ,местами бревна лежат плотно,а местами зазоры не слабые,строительная бригада сказала, что он сядет в этих местах,но я в этом сомневаюсь.
Так же хочу обратить ваше внимание на винтовые домкрыты (я точно не знаю как они называются) когда заказывал сруб с менеджером обсуждали как скрыть потом (задекорировать) эти резьбовые соединения, а когда мне собирали сруб, оказалось ,что их нет в комплекте, их нужно было заказывать отдельно, и да ,в договоре их нет в комплекте, они выполняют важную роль и могут сильно облегчить задачу при усадки сруба,мне просто не понятно зачем было разговаривать про них,о том как их спрятать,если в моём комплекте их нет,они идут только когда заказываешь отделку черепицы,чего я не знал.
Ещё не мало важный момент, проживание бригады,в договоре сказано обеспечить жильём, но как выяснилось самостоятельно снять для них жилье вы не сможете, по договору должны оплатить 12000 ,я хотел снять гостиницу или квартиру,что мне обошлось бы в 2 раза дешевле, но нет,либо предоставляете,либо платите,на секунду, сборка сруба неполных 3 дня ,полных 2 ,эта информация актуальна для тех кто заказывает небольшой сруб,с большими домами возможно что то по по-другому будет. Впечатления сильно испорчены ,больше обращаться не буду в эту компанию

Достоинства:
  1. Пошли на встречу и подвинулись по времени установки сруба на неделю.
Недостатки:
  1. Качество сборки

Строительство из дерева Москва: отзывы

Отзыв о Строительство из дерева Москва. Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21929 просмотров

СИБЛЕС1

Строительство из дерева, Москва, МКАД 65км выставка домов "Строгино"
Мошейники, не связывайтес с ними Компания-мошейники: ООО "Сиблес", ООО "СБЛес", ООО "Стройторг". берут предоплату и ничего не поставляют.
Русский Сруб
Компания Русский сруб (ООО “Рус-Сруб-Строй”) основной вид деятельности - производство срубов домов, бань, а также проведение внутренней отделки домов. В компании Русский сруб можно заказать деревянные столы и лавки, беседки для дачи, навесы с лавкой и даже загон для мелких домашних животных.

Адрес: Москва, ул. Кирпичные выемки 2/1
Телефон: +7 (495) 768-17-09