Советую - Отзывы о Компания SaveWood

Отзыв написан 8 октября, 2016 год 456 просмотров
Мы для детей делали площадку на территории дома. Сначала хотели просто песок утрамбовать, но потом решили, что весь песок скоро окажется внутри дома. В интернете нашли интересный проект площадки из террасной доски. Потом вышли на Savewood. Попросили приехать замерщика, показали ему, что хотим. Он все замерил, мы заказали, но для экономии решили установить сами. Оказалось, очень легко с этим материалом работать. Тем более что всякие балки/рейки у них уже есть готовые. В общем, площадка вышла бесподобной. Летом поливаю ее прям из шланга - и чисто, и освежает. Смотрится тоже великолепно.

Строительство из дерева Москва: отзывы

Отзыв о Строительство из дерева Москва. Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8

СИБЛЕС1

Строительство из дерева, Москва, МКАД 65км выставка домов "Строгино"
Мошейники, не связывайтес с ними Компания-мошейники: ООО "Сиблес", ООО "СБЛес", ООО "Стройторг". берут предоплату и ничего не поставляют.
Адрес: Москва, ул. Озерная, 42
Телефон: +7495 2667977