Компания "Уютный дом" отзывы

стройуютныйдом.рф

Компания жуликов.

Жертва обмана. пятница, 22 марта
Компания уютный дом в Перми по улице Екатеринославской 75. Компания жуликов строители рукажопые.Остерегайтесь этих нелюдей.
Достоинства:
  1. 1 минус.
Недостатки:
  1. 1 минус.

Компания жуликов.

Жертва. 30 ноября, 2023 год
Ужасно построили дом из плохого бруса не по технологии.Дали гарантию на один год с постройки дома.Через год дом стал синеть и гнить.Это самая сволочная компания остерегайтесь.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Уютный дом в Перми по улице Екатерининскай 75 машейники

Попал на машейников 28 апреля, 2023 год
Уютный дом в Перми по улице Екатерининскай 75 разводят людей на деньги.Как строители они вообще не как рукажопые я сам попал на деньги от этой компании.Остерегайтесь машейники. Они знают кому одресовано. Через сутки удолят.

Гость.Жертва строителей.

Жертва. 21 марта, 2023 год
Уютный дом в Перми по улице Екатерининскай по строительству домов из бруса машейники.Построили дом из бруса не потехнологии крышу сделали не потехнологии.Дом построили из синего бруса через полгода дом стал чернеть.Машейники берегитесь.
Достоинства:
  1. Одни минусы.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Плохая компания.

Пострадавший 26 января, 2023 год
Дерьмо компания.дурят народ строя очень плохо лишбы содрать деньги.потом приходится после этой компании приходится все переделывать.
Достоинства:
  1. Одни минусы.

Ложь, подлость, некомпетентность - девиз компании

Светлана Роев ручей 30 мая, 2022 год
Год назад с горем пополам поставлен брусовой сруб на винтовых сваях. При строительстве не соблюдались сроки и, как выяснилось, технология. Сваи, установленные в количестве меньше заявленного в проекте и с нарушением норм, после зимовки повело. Специалисты, приглашенные для устранения проблем с фундаментом, нашли множество недоработок (мягко говоря). Сейчас перекладывают лаги первого этажа, т.к. они были даже не закреплены. Категорически... Читать отзыв Год назад с горем пополам поставлен брусовой сруб на винтовых сваях. При строительстве не соблюдались сроки и, как выяснилось, технология. Сваи, установленные в количестве меньше заявленного в проекте и с нарушением норм, после зимовки повело. Специалисты, приглашенные для устранения проблем с фундаментом, нашли множество недоработок (мягко говоря). Сейчас перекладывают лаги первого этажа, т.к. они были даже не закреплены. Категорически не рекомендую иметь дело с гоп- компанией.
Александр и Сергей, да зачтется вам всё!

Баня из бруса, под ключ

Mister dobro 19 мая, 2022 год
Достоинства:
  1. Я не ни одного не нашел
Недостатки:
  1. Это один, большой минус! Фирма рукожопов!все видно на видео! Баня за 305.000р ей цена 100к максимум с таким качеством!на видео все видно! Не советую связываться с этой фирмой!но если , уж так вышло и вы лохонулись , как мы, повелись на развод менеджера, то проверяйте,ее сразу не ставте на место...

Мошенники. Берут деньги и не выполняют заказ

Гость 5 мая, 2022 год
Осторожно мошенники! Юрий, Сергей, Мария. Берут деньги, потом затягивают, потом просто посылают матом и угрожают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники. Берут деньги и не выполняют работу

Не ходите туда(((

Гость 4 мая, 2022 год
В срок дома нет. Послали матом на три русских буквы.. После того как попросили посмотреть на якобы строящийся дом... Жаль, что заранее не посмотрели отзывы о них

Недобросовестный продавец

Панькова Марина Николаевна 23 августа, 2021 год
С данной организацией был заключен договор №1097 10.06.2021 на поставку бытовки на сумму 320 т.р.
В течение 9 дней, с 1 по 09 июня спецификация переделывалась 4 раза на одно и тоже техзадание (забывали посчитать то одно, то другое) сумма таким образом выросла с 185 т.р. до 430 т.р.
В результате нашей организацией было принято решение заказать бытовку без отделки, чтобы сократить затраты и время изготовления.
Срок изготовления по договору - 25 июля 2021 г. + 14 дней. Т.е. максимум 8 августа. Сам договор и счет переделывались по 2 раза из-за грубых ошибок в оформлении документов. В итоге, окончательный счет получен только 24 июня.
Оплата была произведена авансом 160 т.р. 25.06 и окончательный расчет 13.08. 160 т.р.

В срок, указанный в договоре бытовка готова не была. Менеджер Мария Гуляева перестала брать трубку, передавая ее некоему Сергею, который путал все: даты, заказчика, имя, а при указание на ошибки опускался до оскорблений. Директор Гуляев Юрий также слова своего не держал, не перезванивал в обговоренные сроки, срывал договоренности.

По словам менеджера Марии, задержка произошла из-за некачественной двери: заказали и ждали лучшего качества. Однако, по факту поставленная дверь имеет подтеки и шероховатости покраски (новую краску положили на старую облупленную), 3 лишних отверстия от замков бывших в двери ранее. На звонки никто из организации более не отвечает.
Срок изготовления фактически - 13 августа. Доставка - 18 августа.

Выводы:
1. некомпетентный персонал (ошибки в оформлении документов, невнимательность при составлении и подсчете смет и стоимости доставки)
2. грубость и хамство при срыве сроков, неумение общаться с заказчиком.
3. проблемы с качеством изделия.

Кроме того, в доказательство имеется вся переписка и записи телефонных разговоров.

Качественный каркасный дом от СК «Уютный дом»

Татьяна 16 марта, 2021 год
Вот мы и стали обладателями каркасного дома по проекту ДК-16 «Мечта». За что благодарим компанию «Уютный дом», нашу строительную бригаду и отдельно менеджера Кочнева Сергея.

Ребята работали на высшем уровне: от заключения договора до сдачи объекта. Всегда были на связи, поясняли и я бы даже сказала разъясняли все этапы строительства.

Учли наши пожелания, местами не совсем стандартные для такого проекта: сделали второй свет в гостиной, перенесли дверь и лестницу. Получилась отличная светлая просторная комната.
В общем, прислушивались к нам, все взвешивали, обсуждали с проектировщиком и соглашались или советовали сделать так, как это будет лучше. Видно, что ребята профессионалы и каркасную технологию знают на все 100%.

Также хочется отметить, что компания НЕ старается нажиться, впихнув допы и сорвать как можно больше денег. Наоборот, грамотно советуют какая отделка будет лучше и т.п. Это огромный плюс.
И вообще, все денежные взаимодействия проходят очень комфортно и прозрачно.

Качество самих материалов высокое. Досочки ровненькие, сухие. Окна, входная дверь и межкомнатные тоже очень приличные!
По срокам - быстро и без лишних напрягов.

Сотрудничеством со строительной компанией «Уютный дом» остались довольны. Обязательно будем советовать знакомым!

Осторожно! Работают дилетанты, а не профессилналы

Михаил 22 октября, 2020 год
Летом 2020 г. заказали фирме "уютный дом" (https://xn--d1ajanceekikdl0isb.xn--p1ai/) отделку бани, во главе с гендиректором Синявиным Николаем. . Сначала прислали бригаду алкашей, которые канализацию сделали так, что трубы оказались без уклона - да ещё и в провисе. Перед подписанием договора было оговорено показывать скрытые работы . В итоге все трубы закопали не показав качество соединений и... Читать отзыв Летом 2020 г. заказали фирме "уютный дом" (https://xn--d1ajanceekikdl0isb.xn--p1ai/) отделку бани, во главе с гендиректором Синявиным Николаем. . Сначала прислали бригаду алкашей, которые канализацию сделали так, что трубы оказались без уклона - да ещё и в провисе. Перед подписанием договора было оговорено показывать скрытые работы . В итоге все трубы закопали не показав качество соединений и уклон да ещё и полы с утеплением и фанерой по быстрому установили. Пришлось вскрывать и переделывать . Но это только там где мы вовремя увидели. Что в других местах - под бетонной стяжкой - не понятно. Умудрились перепутать ввод холодной и горячей воды под смеситель . На душевую систему и инсталляцию смотрели как на космический корабль! После того , как выгнали алкашей - прислали молодых хохлов- во главе с рукозадым бригадиром Вадимом. Наличники, гипсокартон, полки в парилке и лавочки, плинтуса, вывод дымохода на крышу и т.д.- всё через задницу , вкривь и вкось! Не успели сделать имитацию бруса - разъехалось через неделю. Прораб тут же оправдания нашёл какие то смешые. Даже ламинат с первого раза неправильно стали укладывать. Хотя им показали образец! Несколько дорогих плиток в парную, которая поштучно закупалась- побил горе плиточник! И так далее и так далее..... То что поймали - переделывали. Не было дня без " косяков"! Но "косяки" лезут до сих пор, т.к. они на каждом шагу. Пригнали сантехника который возился с установкой унитаза несколько часов и установил так, что на второй день начало подтекать! Приехал без сверла по керамограниту - в результате в одном месте лопнула керамогранитная мозаика. Трубу на крыше установили криво, дымоход смонтировали так, что до сих пор дымит. Это всё безобразие покрывалось прорабом Николаем и гендиректором- они там все родственники . Прораб абсолютно не следил за ходом работ . На косяки была одна присказка- " НУ ЭТО Ж ФИРМА! ЧТО ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ. Вы не лезьте - только мешаете работать!" Просто трындец какой то! Так мало того что плохо делают ещё и с амбициями! К тому же жуткие свиньи. Огромной ошибкой было поселить их в чистый гостевой домик, который они превратили в хлев. Даже после их уборки отдраивали ещё два дня.На данный момент не отвечают на звонки, хоть в договоре прописана гарантия! Фирма сменила название с"Уютного дома" на другую. НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ! ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ !!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. отсутствые профессиональных навыков
  2. не уважительно относятся к заказчику

Строительство из дерева