Компания "Уютный дом" плюсы и минусы

У Компания "Уютный дом" достоинств больше чем недостатков: имеет 8 достоинств и 6 недостатков. Вывод сделан на основании 10 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания "Уютный дом" . стройуютныйдом.рф

Компания "Уютный дом" достоинства

8. отсутствуют

Компания "Уютный дом" недостатки

1. 1 минус.
  2. Одни минусы.
  3. Это один, большой минус! Фирма рукожопов!все видно на видео! Баня за 305.000р ей цена 100к максимум с таким качеством!на видео все видно! Не советую связываться с этой фирмой!но если , уж так вышло и вы лохонулись , как мы, повелись на развод менеджера, то проверяйте,ее сразу не ставте на место сразу, она в упаковке смотриться красиво, но стоит присмотреться, волосы на голове дыбом! Да, сначало нам за недоделки , хотели сбросить 5.000р , на что мой ответ был, в "очко себе их засунь" т.е за 5.000р, должен мучиться и все переделывать сам? Я то могу все переделать, но! Я свое время ценю дороже! Скрепя зубы, некий Константин , сбросил 20.000р и то под предлогом, либо забирайте ее обратно либо -20.000р!это вот хорошо у меня опыт , есть я могу все переделать, а вот если , бабушка вот так попадет!? Она будет нанимать , тогда людей!? Т.е. доделывать банню под ключ, в баню под ключ?просто будьте осторожны и все проверяйте!!!!!
  4. Мошенники. Берут деньги и не выполняют работу
  5. отсутствые профессиональных навыков